Вопрос про программы

Просмотр 14 сообщений - с 46 по 59 (из 59 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #400952
    plus600
    Участник

    Также,если судить по картинке, в Plus600 отсутствует опция «вложенные варианты».Вместо этого все выдается в виде комментариев.

    Не очень понял, где в данном примере вложенные варианты? В формате PDN определяется вложенность комментариев, и ее Plus поддерживает полностью.
    Поясните поподробнее!

    #400953
    plus600
    Участник

    Петр,
    можете мне поверить, хотелось бы вас «заткнуть», сделал бы это несколько лет тому назад :D
    А сейчас порою нет времени (да и желания) угадывать, что же вы такое подразумевали в своем вопросе.
    «…Но непонятно — там была одна партия? Или больше? Но тогда как посмотреть весь список?…»

    Где там Чей список? О какой программе вообще идет речь?

    Александр, зря Вы так! В письме у Петра все можно понять, посмотрите

    Но вначале разговор шел о ТУНДРЕ!
    У Тундры тоже НЕТ???
    =========
    Нашел — есть.
    Надо только «файлы .tg» заменить на «все файлы», и PDN открывается.
    Но непонятно — там была одна партия?
    Или больше?
    Но тогда как посмотреть весь список?
    В Dam 2.2 это предусмотрено…

    Речь идет о Тундре, о списке партий из файла Letas’a.

    #400954
    plus600
    Участник

    Есть отличия …

    Так лучше?

    #400955
    plus600
    Участник

    To letas.

    Так как, проблемы остались?

    #400956
    letas
    Участник

    To letas.

    Так как, проблемы остались?

    Картинка красивая…

    #400957
    plus600
    Участник

    Не понял. Явно подразумевается «но»… Можно продолжить ответ?

    Внешний вид окна отображения немного подправил — привел в соответствие с общепринятым в шахматах (возможно немного ошибаюсь — поправьте).
    Ниже вид экрана немного искусственного примера с 7-ю уровнями вложенности варианта.
    Осталось доделать нормальную работу с редактирвоанием вариантов и коментариев.

    #400958
    plus600
    Участник

    «Не понял. Явно подразумевается «но»… Можно продолжить ответ? » — повтор вопроса, чтобы не потерялся :?

    #400959
    Fenix
    Участник

    Александр (Кандауров), вы бы переименовали эту (гадскую) тему… А?

    Мне лично эта тема стала неинтересной…
    А тут — ап! — опять тема всплыла, и каждый раз мне кажется, что сейчас начнут «советовать» как держать ложку!…

    Короче — «не учите меня жить, лучше помогите материально», и… переименуйте тему. Шклудову эти советы уже не нужны.

    #400960
    letas
    Участник

    «Не понял. Явно подразумевается «но»… Можно продолжить ответ? » — повтор вопроса, чтобы не потерялся :?

    Сергей,если эта просьба продолжить обсуждение ко мне.То добавлю следующее.Последнюю версию «живой»программы мы уже обсуждали,а обсуждать выставленную картинку смысла не вижу…

    #400961
    plus600
    Участник

    По Вашему я эту картинку в фотошопе рисовал что-ли? Честно говоря, даже обидно.
    Это изображение от версии программы доступной на сайте. Живой версии… Доступной всем. А опции работы с базой партий доступны и в демо-версии программы…

    #400962
    plus600
    Участник

    To Letas: ?

    #400963
    letas
    Участник

    To Letas: ?

    Загрузил последнюю версию.Правда не полностью.А только «plus600» и «upgrade_plus600».Пользоваться программой невозможно.И у меня сложилось впечатление,что Вы сами не пробовали ее тестировать.

    #400964
    plus600
    Участник

    Достаточно странно. Тестировал не только я, но и несколько пользователей.
    Можно чуть подробнее узнать в чем проблемы?

    #400965
    plus600
    Участник

    Все таки хочется узнать подробности…

Просмотр 14 сообщений - с 46 по 59 (из 59 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.