Вопросы к модератору

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 203 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #341388
    ALGIMANTAS
    Участник

    г.Александр Меклер,
    Сегодня с УДИВЛЕНИЕМ УВИДЕЛ, ЧТО СЕГОДНЯ Я НА ЭТОМ ФОРУМЕ ОТКРЫЛ ТЕМУ «История композиции.» (именно с точкой в названии :), как и в других Ваших названиях) в Сегменте (тематике) Форума…»О турнирах и турнирных сайтах».
    Можно посмотреть здесь:
    http://www.shashki.com/PNphpBB2-viewforum-f-11.html
    и здесь
    http://www.shashki.com/PNphpBB2-viewtopic-t-2092.html
    Заявляю, что:
    1.Я эту тему не открывал. Просто модератор (то есть — Вы) почему то взял мой пост из другой темы (где я ОТВЕТИЛ на вопрос коллеги. Не ругался, не оскорблял кого то — почему нужно было оттуда убрать мой ответ?) и с моим постом на мое имя открыл тему.
    2. Понимаю, что Вы это сделали НЕ с плохими намерениями, но все таки так нельзя. И дальше. Почему Вы нарушаете самим же объявленные «Правила поведения на форуме:» (именно название с двоеточием)
    http://www.shashki.com/PNphpBB2-viewtopic-t-2062.html
    , где сами написали «Темы должны находиться в соответствующем по тематике разделе.»
    Через какое то время…новый модератор/наш учитель заявит:»Вот какой невоспитанный этот Algimantas, тему о композиции открыл в сегменте «О турнирах и турнирных сайтах».
    P.s.Кстати, и эти сами Правила вызывает некоторые вопросы, так как здесь (в немножко специфический Форум) перенесены довольно механически. Например, там написано «Темы должны находиться в соответствующем по тематике разделе. Исключение составляет раздел — «Другие темы».
    Укажите, где в этом Форуме есть раздел/сегмент под названием «Другие темы»?

    #433466
    edvardbuzinskij
    Участник

    По моему мнению МОДЕРАТОР должен быть таким, который почти не пишет и особенно не пишет по ВСЕМ темам… и вмешивается ТОЛЬКО В КРАЙНЕМ!!!!! СЛУЧАЕ. 😳
    Нет модератора-плохо. 😥
    Но если модератор ПЕРЕБАРЩИВАЕТ в писании, то такой модератор тоже ПЛОХ. :-(
    Если хотите ПИСАТЬ и писать ТАК МНОГО,то откажитесь от модераторства….. 😳
    А то ведь теперь неясно ,кто ВАС ,МОДЕРАТОРА теперь может МОДЕРИРОВАТЬ , ежели НЕ ТО напишите или НЕ ТО сотрёте….!!???? :D

    P.S.Пишу просто своё мнение. Никаких наездов :D

    #433467
    nikvo
    Участник

    1.Я эту тему не открывал. Просто модератор (то есть — Вы) почему то взял мой пост из другой темы (где я ОТВЕТИЛ на вопрос коллеги. Не ругался, не оскорблял кого то — почему нужно было оттуда убрать мой ответ?) и с моим постом на мое имя открыл тему.
    Тему открыл я.Вырезал,если память не изменяет из чекерса в Лилле.Действительно,вы никого не оскорбляли и не ругались.
    Убрал оттуда пост,потому что не соответствовал теме.
    Сделал это сознательно,потому что хотел сделать вам приятное,что бы вы могли еще раз рассказать о композиции.
    Если вам это не нравиться,то могу перенести обратно.
    :)
    2. Понимаю, что Вы это сделали НЕ с плохими намерениями, но все таки так нельзя. И дальше. Почему Вы нарушаете самим же объявленные «Правила поведения на форуме:» (именно название с двоеточием)
    http://www.shashki.com/PNphpBB2-viewtopic-t-2062.html
    , где сами написали «Темы должны находиться в соответствующем по тематике разделе.»
    Через какое то время…новый модератор/наш учитель заявит:»Вот какой невоспитанный этот Algimantas, тему о композиции открыл в сегменте «О турнирах и турнирных сайтах».
    Если вы прочитаете более внимательно правила,то увидите,что я сделал все правильно.Если вы этого не найдете,то я вам с удовольствием подскажу. :)
    P.s.Кстати, и эти сами Правила вызывает некоторые вопросы, так как здесь (в немножко специфический Форум) перенесены довольно механически. Например, там написано «Темы должны находиться в соответствующем по тематике разделе. Исключение составляет раздел — «Другие темы».
    Укажите, где в этом Форуме есть раздел/сегмент под названием «Другие темы»?[/quote]
    А в принципе вы правы.Форумом пользоваться неудобно.Все должно быть разложено как на кондитерской фабрике.»Петушки к петушкам,а раковые шейки в сторону.»:)
    Пишите здесь,что надо исправить.Возможно мне удастся с вашей помощью и других навести порядок.
    :)

    #433468
    Аноним
    Гость

    Но если модератор ПЕРЕБАРЩИВАЕТ в писании, то такой модератор тоже ПЛОХ. Если хотите ПИСАТЬ и писать ТАК МНОГО,то откажитесь от модераторства.

    Модератор есть такой же участник форума как и остальные и имеет право писать что хочет и как хочет много. Нигде ни на одном форуме нет ограничений для модератора или вот администратора. У них ведь тоже есть свое мнение и оно может и не быть таким как у других.
    Модератор только не имеет право подправлять посты других изменяя их смысл или например удалять посты с ним не согласных.

    #433469
    nikvo
    Участник

    По моему мнению МОДЕРАТОР должен быть таким, который почти не пишет и особенно не пишет по ВСЕМ темам… и вмешивается ТОЛЬКО В КРАЙНЕМ!!!!! СЛУЧАЕ. 😳
    Нет модератора-плохо. 😥
    Но если модератор ПЕРЕБАРЩИВАЕТ в писании, то такой модератор тоже ПЛОХ. :-(
    Если хотите ПИСАТЬ и писать ТАК МНОГО,то откажитесь от модераторства….. 😳
    А то ведь теперь неясно ,кто ВАС ,МОДЕРАТОРА теперь может МОДЕРИРОВАТЬ , ежели НЕ ТО напишите или НЕ ТО сотрёте….!!???? :D

    P.S.Пишу просто своё мнение. Никаких наездов :D

    Эдварт ,спасибо за ваше участие.Вытирать,конечно такое ценное мнение нельзя.В принципе ,вы написали все правильно.Но не учли такой момент.Роль личности в развитии шашечного сайта или роль личности Билла Гейтса в компании Майкрософт или Стива Джобса в компании эпл или А.Моисеева в чекерсе или роль в шашках Эдварта Бужинского :) Без этих людей фирмы и шашки не достигли такого процветания.
    Эдварт,я с удовольствием откажусь от модераторства,но с одним условием,что тогда модераторство возьмете вы. :D
    С громадным удовольствием передам свои полномочия вам или другому лицу.Предлагайте себя в этом топике,кто хочет модерадствовать.

    #433470
    nikvo
    Участник

    Модератор только не имеет право подправлять посты других изменяя их смысл или например удалять посты с ним не согласных.

    1.Модератор всегда прав
    2.Если модератор не прав,то смотри пункт один :D :D :D

    #433471
    edvardbuzinskij
    Участник

    Ну а кто же будет модерировать модератора?? 😳

    Я довольно часто пишу.Поэтому модератором быть никак не могу.Это неэтично по отношению к другим.
    ЭД ❗ вард

    #433472
    bajvik
    Участник

    edvardbuzinskij писал(а):

    По моему мнению МОДЕРАТОР должен быть таким, который почти не пишет и особенно не пишет по ВСЕМ темам… и вмешивается ТОЛЬКО В КРАЙНЕМ!!!!! СЛУЧАЕ.
    Нет модератора-плохо.
    Но если модератор ПЕРЕБАРЩИВАЕТ в писании, то такой модератор тоже ПЛОХ.
    Если хотите ПИСАТЬ и писать ТАК МНОГО,то откажитесь от модераторства…..
    А то ведь теперь неясно ,кто ВАС ,МОДЕРАТОРА теперь может МОДЕРИРОВАТЬ , ежели НЕ ТО напишите или НЕ ТО сотрёте….!!????

    P.S.Пишу просто своё мнение. Никаких наездов

    Эдвард, я уважаю ваше мнение, но позвольте мне высказать и своё. На мой взгляд, задача модератора на форуме не только поддерживать порядок, но ещё и активизировать сам форум. А то на одном сайте некий товарищ, взяв на себя модераторские функции, стал просто удалять все посты, которые ему чем-то не понравились и в итоге мы с Меклером оттуда ушли, после чего сам форум из «живого» превратился в «полумёртвый». Александр Меклер, по моему, взяв на себя функции модератора, активизировал сам форум. 😆

    #433473
    nikvo
    Участник

    Ну а кто же будет модерировать модератора?? 😳

    Я довольно часто пишу.Поэтому модератором быть никак не могу.Это неэтично по отношению к другим.
    ЭД ❗ вард

    Давайте сделаем этично!!!Вы возьмете модераторство и не будете писать,а я буду Это будет этично по отношению к другим???:D :D :D

    #433474
    edvardbuzinskij
    Участник

    Ну если я тут не буду писать то форум можно закрыть…. :?

    #433475
    edvardbuzinskij
    Участник

    Всё ж таки форум шашечный….А кто тут ещё есть из ЧАСТО пишущих стоклеточников????

    #433476
    nikvo
    Участник

    Ну если я тут не буду писать то форум можно закрыть…. :?

    Кроме этого развалится ФМЖД,обрушиться цунами,а земля сойдет с оси :D :D :D

    #433477
    nikvo
    Участник

    Всё ж таки форум шашечный….А кто тут ещё есть из ЧАСТО пишущих стоклеточников????

    Свято место пусто не бывает!!! :D :D :D
    Шучу конечно.Вы один из самых лучших авторов.Пишите на здоровье.А насчет вашего мнения,что модератор не имеет морального права писать сам,потому что его некому модерировать,то предлагаю вам модерировать меня.Если я что то неправильно сделал на ваш взгляд,то вы мне об этом сообщаете и я сделаю так,как скажите вы.Если и этот вариант вас не устраивает,то предлагайте тогда свои.

    #433478
    nikvo
    Участник

    Ну если я тут не буду писать то форум можно закрыть…. :?

    Кроме этого развалится ФМЖД,обрушиться цунами,а земля сойдет с оси :D :D :D

    Не буду спорить,скорее всего так и будет…. 😳

    Тогда во избежании глобальной катастрофы и спасения человечества вы просто обязаны продолжать писать !!! :D :D :D

    #433479
    Аноним
    Гость

    Если и этот вариант вас не устраивает,то предлагайте тогда свои.

    Есть вариант сделать звание «модератор» сменным. Один побыл, другой, третий… А то может быть опасност того, что постоянный модератор возгордится и возомнит о себе много лишеного и ложного.

    PS: В древности даже царей меняли по графику, отбыл известный заранее срок и к предкам с отчетом. И никаких тиранов.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 203 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.