Вопросы к модератору

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 203 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #433525
    nikvo
    Участник

    Ничего особенного в модерировании нет. Обычно, выделяешь текст сообщения и заменяешь его целиком на «Борис, ты не прав».

    :D :D :D

    Миша — ты не прав!!!

    #433526
    Аноним
    Гость

    nikvo писал(а):
    Пишите здесь,что надо исправить.Возможно мне удастся с вашей помощью и других навести порядок.



    kpd54
    Тема сообщения: Отправлено: Сен 07, 2012 — 06:28 PM

    Зарегистрирован: Апр 03, 2010
    Сообщений: 789

    .Все ВАШИ последние (ОЧЕНЬ МНОГО) посты – ФЛУД!! И многие уже перешли во ФЛЕЙМ!

    И основной ФЛУДИЛЬЩИК и ФЛЕЙМИСТ – модератор …

    Нарушение правил форума.
    Петр,последнее предупреждение.Потом начну действовать.
    Модератор


    kpd54
    Тема сообщения: Отправлено: Сен 07, 2012 — 06:42 PM

    Зарегистрирован: Апр 03, 2010
    Сообщений: 789

    Не понял. Пишите внятно. О чём ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ?! Или я НЕ ПРАВ?

    Или ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ ПОСТЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ, НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ФЛУДОМ?

    А то, что ВЫ ВСЕ уже «СПОРИТЕ только РАДИ СПОРА», то это уже и есть – ФЛЕЙМ.

    Так за что мне ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ?

    Я ВАМ – НЕ МАЛЬЧИК ДЛЯ БИТИЯ !!! Выбирайте МАНЕРЫ вашего разговора. Иначе, это уже – «игра в одни ворота» !

    Все вопросы в теме вопросы к модератору.Еще раз в топике увижу что нарушаете правила форума,посты будут перенесены в закрытую тему под вашим ником,под названием нарушения форума
    Модератор

    ================================================================================================


    Александр, это очень ПЛОХО, когда ВЫ свой ГНЕВ, из-за обиды на кого-то, переносите на ЛЮБОГО, кто ПЕРВЫМ попадет вам под руку!

    Это называется – ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ ВЛАСТЬЮ или даже – УЗУРПАЦИЕЙ ВЛАСТИ (см. значение слова — УЗУРПАЦИЯ).

    Прошу ответить мне, ГДЕ и КАК я НАРУШИЛ «ПРАВИЛА» ?

    #433527
    nikvo
    Участник

    Александр, это очень ПЛОХО, когда ВЫ свой ГНЕВ, из-за обиды на кого-то, переносите на ЛЮБОГО, кто ПЕРВЫМ попадет вам под руку!

    Это называется – ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ ВЛАСТЬЮ или даже – УЗУРПАЦИЕЙ ВЛАСТИ (см. значение слова — УЗУРПАЦИЯ).

    Прошу ответить мне, ГДЕ и КАК я НАРУШИЛ «ПРАВИЛА» ?

    Действительно очень странно,что первым под руку попали вы 🙄
    Нарушили правила форума по отношению к Виктору.Надергали цитат из его постов.А представляете,если бы он надергал цитат из ваших постов.Где фигурируют такие словечки к коллегам по форуму как Крысы напр.Вам бы это точно очень не понравилось.
    Вы нарушили правила форума:2. Отношения между участниками Форума должны строиться на принципе взаимного уважения.

    3. Приветствуется адекватное, аргументированное высказывание мнения. Сообщения, не соответствующие этому правилу, могут быть удалены администратором Форума. Неадекватные пользователи будут забанены. ЗАПРЕЩАЕТСЯ при цитировании умышленно изменять смысл высказываний собеседников.

    Все ВАШИ последние (ОЧЕНЬ МНОГО) посты – ФЛУД!! И многие уже перешли во ФЛЕЙМ!

    И основной ФЛУДИЛЬЩИК и ФЛЕЙМИСТ – модератор …
    :?: :?: ❗ ❗ 💡 💡 ➡


    Запрещено. Критика и обсуждение действий Модераторов на Форуме

    Петр,пожалуйста,ведите себя корректно по отношению к другим людям.

    #433528
    USO
    Участник

    Уважаемый модератор, хочу обратить Ваше внимание на наименование одной из ветвей форума: Новости и проблемы ФМЖД, ФМШ, РФШ.

    Поясните, пожалуйста, что такое РФШ? Исправьте, пожалуйста. Мы же, наверное, обсуждаем не шахматную федерацию, верно? Спасибо!

    #433529
    alemo
    Участник

    Поясните, пожалуйста, что такое РФШ

    Если такой Федерации нет, то её надо создать … очень уж хорошее сочетание букв — грех упускать.

    Расшифровка аббревиатуры: Российская Федерация Шлемазл. Для тех, кто не знает поясню: «Шлемазл» — национальный русский вид спорта известный уже очень много лет.

    #433530
    Аноним
    Гость

    Поясните, пожалуйста, что такое РФШ? … Мы же, наверное, обсуждаем не шахматную федерацию, верно?

    Шахматная федерация в России назыввется РШФ, в названии темы её нет.

    очень уж хорошее сочетание букв

    Если последние два слова (ФМШ РФШ) записать на русской клавиатуре не меняя английского языка, то выйдет «AVI HAI» что уже имеет перевод, а также это название известного американского фонда.

    #433531
    Symix
    Участник

    Не знаю как другим а мне аббревиатуры типа ФМШ читаются как форшмак, а это слово можно толковать с большим юмором :)

    #433532
    nikvo
    Участник

    Уважаемый модератор, хочу обратить Ваше внимание на наименование одной из ветвей форума: Новости и проблемы ФМЖД, ФМШ, РФШ.

    Поясните, пожалуйста, что такое РФШ? Исправьте, пожалуйста. Мы же, наверное, обсуждаем не шахматную федерацию, верно? Спасибо!

    Я думал,что РФШ аббревиатура Российской федерации шашек.
    Не я создавал название разделов.Пояснить может создатель этого раздела А.Кандауров,а также исправить.У меня нету таких полномочий.Надеюсь А.Кандауров прочитает ваш вопрос и ответит на него.

    #433533
    nikvo
    Участник

    1961
    7 сентября встретил 50-летний юбилей Валерий Гребенкин, экс-чемпион 2-кратный вице-чемпион мира по шашкам 64

    Это тоже не я писал :)

    #433534
    ALGIMANTAS
    Участник

    Открытое обращение к г.Александру Кандаурову,
    Модератор форума сайта ШвР г.Александр Меклер сам массово нарушает сами составленные Правила форума (которые, кстати, в таком виде, возможно, пригодные для массового форума на «общие темы», но только не для специфического форума); ввел двойные стандарты для участников форума; делает «разрез» некоторых тем форума, нарушая натуральный ход общения форумчан; открывает новые темы «на имя авторов постов», без их ведома, перенося там посты форумчан; открыто заявляет, что модератору не может быть никаких претензий (иначе, как показывает практика только нескольких дней его «модераторства», становишься его врагом).
    Это можно было предугадать (мне больше всего запомнился утверждение г.А.Меклера, что он такой же чемпион мира — он победил на турнире сервера АШШИ по двойным шашкам — как А.Моисеев). г.А.Меклер, безусловно, активный, инициативный, довольно эрудированный, образованный и умный человек, видимо, любящий шашки и достоен уважения, но он — эгоцентрическая личность. Форум под его «руководством» становится довольно шизофреническим.
    Вопрос к г.А.Кандаурову и к г.А.Меклеру: зачем вам это надо?

    Пожалуйста,ознакомьтесь с правилами форума.Вы нарушаете правила форума Скопируйте текст и пошлите А.Кандаурову. Ваш пост я удалю
    Если хотите задать вопросы,то задайте по правилам.
    Модератор

    #433535
    ALGIMANTAS
    Участник

    ПРИМЕРЫ «хулиганьства модератора» за только за последние минуты.
    Если такие или похожие реплики на разных темах задают 2-3 его друзья на этом форуме — тогда все номально. если другие (или «шаг в сторону») — санкции. ПРОТИВНО!

    Ты не имеешь право рекламировать другие сайты.

    Почему ОН не имеет этого права?
    Другие вроде как бы имеют и рекламируют?



    Пожалуйста , этот вопрос можете задать в теме вопросы к модератору.А этот топик я вытру потом
    Модератор

    Причём, какую бы проблему я не поднял, всегда находятся ДЕМАГОГИ и ПРОВАКАТОРЫ, которые стараются утопить всё в «пустопорожней» болтовне.

    Если бы это написал не друг МОДЕРАТОРА, это было бы оскорблением форумчан и последовала бы «красная запись» (другим нельзя, этот цвет только для модератора — смешно, не более того). Теперь это — нормально.

    Пожалуйста , этот вопрос можете задать в теме вопросы к модератору.А этот топик я вытру потом
    Модератор

    Я НЕ писал красным цветоми, это модератор так выделил. Не ясно где мои слова и где модератора. Бардак какой то.

    Все три последних ваших поста я удалю.Пожалуйста,скопируйте,и задайте свои вопросы в теме «Вопросы к модератору»
    Модератор

    #433536
    ALGIMANTAS
    Участник

    Открытое обращение к г.Александру Кандаурову,
    Модератор форума сайта ШвР г.Александр Меклер сам массово нарушает сами составленные Правила форума (которые, кстати, в таком виде, возможно, пригодные для массового форума на «общие темы», но только не для специфического форума); ввел двойные стандарты для участников форума; делает «разрез» некоторых тем форума, нарушая натуральный ход общения форумчан; открывает новые темы «на имя авторов постов», без их ведома, перенося там посты форумчан; открыто заявляет, что модератору не может быть никаких претензий (иначе, как показывает практика только нескольких дней его «модераторства», становишься его врагом).
    Это можно было предугадать (мне больше всего запомнился утверждение г.А.Меклера, что он такой же чемпион мира — он победил на турнире сервера АШШИ по двойным шашкам — как А.Моисеев). г.А.Меклер, безусловно, активный, инициативный, довольно эрудированный, образованный и умный человек, видимо, любящий шашки и достоен уважения, но он — эгоцентрическая личность. Форум под его «руководством» становится довольно шизофреническим.
    Вопрос к г.А.Кандаурову и к г.А.Меклеру: зачем вам это надо?

    Пожалуйста,ознакомьтесь с правилами форума.Вы нарушаете правила форума Скопируйте текст и пошлите А.Кандаурову. Ваш пост я удалю
    Если хотите задать вопросы,то задайте по правилам.
    Модератор

    Я текст, конечно, отправил г.А.Кандаурову.
    Вы без согласия хозяйна форума, по моему, не имеете право его удалить. Не осталось на форуме место, где можно предъявить претензии «новому царю»?
    Если этот мой пост Вы удалите, я его здесь буду повторять каждые 5 минут и его с соответствующими дополнительными комментариями опубликую на десятке шашечных форумов разных стран. Вы хулиганите, я тоже буду хулиганить.

    Еще раз напоминаю,прочитайте правила форума.Вы их нарушаете.Если вы будете нарушать правила форума,то еще раз повторюсь,ваши посты будут перенесены в закрытую тему «Хамство ALGIMANTAS» Если вы будете упорствовать и далее,то получите бан.
    Вы имеете право задать мне вопросы ,не нарушая при этом правила форума.
    Модератор

    #433537
    nikvo
    Участник

    ALGIMANTAS
    ПРИМЕРЫ «хулиганьства модератора» за только за последние минуты.
    Если такие или похожие реплики на разных темах задают 2-3 его друзья на этом форуме — тогда все номально. если другие (или «шаг в сторону») — санкции. ПРОТИВНО!

    Ваш пост я перенесу в тему «Хамство ALGIMANTAS»Тема будет закрыта.
    Модератор

    #433538
    ALGIMANTAS
    Участник

    ALGIMANTAS
    ПРИМЕРЫ «хулиганьства модератора» за только за последние минуты.
    Если такие или похожие реплики на разных темах задают 2-3 его друзья на этом форуме — тогда все номально. если другие (или «шаг в сторону») — санкции. ПРОТИВНО!

    Ваш пост я перенесу в тему «Хамство ALGIMANTAS»Тема будет закрыта.
    Модератор

    Если Вы откроете тему под таким названием, я буду срочно изучать есть ли варианты/возможности в России (по законам России) подать в суд сайт ШвР за оскорбление.
    Algimantas Kačiuška

    Если вы не прекратите нарушать правила форума,то тема будет создана.Весьма возможно,что эта тема будет создана после следующего вашего поста.
    Модератор

    #433539
    gamlet
    Участник

    Я ОБРАЩАЛСЯ К ШАШИСТАМ ,А НЕ К МОДЕРАТОРУ.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 203 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.