Вопросы к модератору

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 203 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #433555
    nikvo
    Участник

    edvardbuzinskij Ну и делайте порядок у себя там в Израиле. У вас что там порядок негде наводить?
    Тут ДО ВАС не так уж и плохо было. 😳
    ….А по мне так….Не надо никакого модератора. Жили же без него раньше…..

    В Латвии тоже надо навести порядок,ИМХО.Если хотите поговорить на эту тему,откройте новую тему.Здесь не надо.
    До моего модераторства было хорошо некоторым товарищам,которые не соблюдали правила форума.Со мной будет хорошо тем,кто соблюдает

    Национальность конечно же не причём.
    Но где живёшь там и наводи порядок,а в чужую песочницу не лезь.ВОТ Я О ЧЁМ. ❗

    Мы тут с вами живем и еще много людей из разных стран

    Ну а я ещё считаю……a впрочем всё равно сотрёт модератор…. 😳

    Если вы нормально разговариваете,то зачем стирать???

    :?: Зачем нам такой брат,который нас буквально каждую секунду терроризирует своими поучениями и наставлениями?Кому может понравится такое??? 😳

    Пока я не стираю,а переношу посты или пишу в посте красным цветом..Если не будут нарушаться правила форума,то не будет никаких действий модератора.Скажите,а где я на ваш взгляд неправильно что то написал или подправил красным цветом ???

    #433556
    edvardbuzinskij
    Участник

    По моему я уже ответил и НЕ РАЗ;НАМ НЕ НУЖЕН МОДЕРАТОР. НИКАКОЙ. Система shashki.com САМОРЕГУЛИРОЕМА :?

    #433557
    nikvo
    Участник

    Не знаю как там в Латвии,но я живу вроде в Литве…. 😳

    Красный цвет мне не нравится;бьёт по глазам;раздражает.
    Разве вы не знаете ,что зелёный цвет успокаивает,а красный возбуждает, раздражает?? 😳

    Тогда поговорим о Литве. :D
    Думаю,что красный цвет в скором времени будет минимален.
    Те,кто не будет соблюдать правила форума,будут забанены.Дело все в том,что модератор очень гуманный человек :)
    Все духу не хватает кого — нибудь забанить 🙄
    Потерпите еще немножко.Судя по высказываниям некоторых товарищей,ждать осталось недолго :-(

    #433558
    edvardbuzinskij
    Участник

    А что нам говорить о Литве? У нас хоть дети в шашки играют …и среди них есть Чемпионы и призёры Мира,Европы- 100 и 64..
    …. У вас же в Израиле шашек ПРОСТО НЕТ ❗ ….Не считать же эммигрантов из бывшего СССР ,это ж не ИСКОННЫЕ жители …….
    …и детей у вас ПРОСТО НЕТ;значит и шашек в Израиле НЕТ ❗ .Нет БУДУЩЕГО. 😳 О Чём же мы говорить будем?? 😳
    Наведите там порядок в детском шашечном спорте(вот море….пока мёртвое, работы!!!!)…..потренируйте деток,вывезите на Европу….(это я не вам конкретно ,а вообще….).Нет денег?? А то во во всём Израиле нет богатых шашистов из СССР ??
    А то вы зачем-то :?: весь shashki.com…в шеренгу построить хотите…..Разве времена СССР, когда ходили по струнке не кончились? 😳

    #433559
    Аноним
    Гость

    … значит и шашек в Израиле НЕТ …

    Это не совсем так, хотя если по спимкам среди шашистов Израиля нет кажется ни одного сабра. Но в Израиле проводились даже международные чемпионаты по шашкам и чемпионаты мира. Есть ли обучение детей шашкам не знаю, наверное есть.
    Но культура конечно больше шахматная, эта игра поощрялась всячески. Разрешено в субботу играть в шахматы, остальные игры нет, даже постановление раввинов было об этом еще в средние века.

    #433560
    Alkand
    Участник

    Уважаемые коллеги,

    мы в Александром Меклером пришли к согласию по вопросу его модераторства на сайте. Что-то не срослось… При этом я считаю, что ответственность в неменьшей степени лежит и на мне и на вас, посетителях сайта.

    Что же, давайте вернемся к прежней схеме.

    Для начала буду удалять из постов вопросы, которые на мой взгляд, являются вопросами личного характера и покажутся мне обидными или даже оскорбительными.

    Александра благодарю с его работу и потраченное время.

    С уважением, Alkand

    #433561
    gamlet
    Участник

    ДАВАЙТЕ ПОСЛУШАЕМСЯ СОВЕТА А.КАНДАУРОВА,Я буду вести себя хорошо ,но только ОДНА просьба -если пишите партии или позиции с комментариями СМОТРИТЕ ИХ ПРОГАХ.

    #433562
    alemo
    Участник

    Разрешено в субботу играть в шахматы

    Пардон, но в субботту нельзя заниматься серьёзным делом, только развлечения и отдых, этот основной принцип и концепциия не менялись никогда. Если в шахматы в субботту играть можно, то вывод напрашивается сам собой.

    #433563
    Alkand
    Участник

    Уважаемый чемпион мира по чекерсу!

    Подскажите где в ваше реплике содержится хотя бы намек, связывающий ее с тематикой поста — вопросы к модератору ?

    Разрешено в субботу играть в шахматы

    Пардон, но в субботту нельзя заниматься серьёзным делом, только развлечения и отдых, этот основной принцип и концепциия не менялись никогда. Если в шахматы в субботту играть можно, то вывод напрашивается сам собой.

    #433564
    nikvo
    Участник

    ДАВАЙТЕ ПОСЛУШАЕМСЯ СОВЕТА А.КАНДАУРОВА,Я буду вести себя хорошо ,но только ОДНА просьба -если пишите партии или позиции с комментариями СМОТРИТЕ ИХ ПРОГАХ.

    Лично я буду смотреть анализы без прог,а кто будет мешать мне тупыми советами,буду грубо посылать,в том числе и ведущих гросов. :D

    #433565
    nikvo
    Участник

    Уважаемые коллеги,

    мы в Александром Меклером пришли к согласию по вопросу его модераторства на сайте. Что-то не срослось… При этом я считаю, что ответственность в неменьшей степени лежит и на мне и на вас, посетителях сайта.

    Что же, давайте вернемся к прежней схеме.

    Для начала буду удалять из постов вопросы, которые на мой взгляд, являются вопросами личного характера и покажутся мне обидными или даже оскорбительными.

    Александра благодарю с его работу и потраченное время.

    С уважением, Alkand

    Александр, спасибо от меня лично.Уважаемые форумчане,постарайтесь оценить либерализм Александра.Все таки он прежде всего думает о благах и удобствах форумчан.
    Он хочет,что бы прекратились склоки на форуме.Весьма возможно,что если эксперимент не удастся,ему придется принимать более жестокие меры.А это не в его интересах и не в наших.

    #433566
    Alkand
    Участник

    а кто будет мешать мне тупыми советами, буду грубо посылать, в том числе и ведущих гросов. :D

    Придется тогда всерьез задуматься о вашем бане на пару-тройку деньков 😆
    Эх, что нас еще спасает, кроме чувства юмора в сложной ситуации :?

    #433567
    nikvo
    Участник

    а кто будет мешать мне тупыми советами, буду грубо посылать, в том числе и ведущих гросов. :D

    Придется тогда всерьез задуматься о вашем бане на пару-тройку деньков 😆
    Эх, что нас еще спасает, кроме чувства юмора в сложной ситуации :?

    Александр,я хочу,когда я анализирую позицию,что бы коменты были дружественны мне.Все таки я трачу свое время,что бы донести свой анализ до форумчан.Ю.Кириллов,как все заметили,делает в очень грубой форме.
    Как избежать мне не дружественные коменты ???Мои претензии относятся только к Кириллову.У других хватает такта.
    А бан от вас я приму с пониманием :)

    #433568
    gamlet
    Участник

    Если ты пишешь для людей ,то будь любезен проверяй на проге ,а если ты их не уважаешь ,то ПИШИ ,ЧТО ХОЧЕШЬ.
    Сайт называется ШАШКИ В РОССИИ,а не БРЕД В ШАШКАХ . ТВОИ ОПУСЫ КОММЕНТИРОВАТЬ НЕ БУДУ.

    #433569
    Fenix
    Участник

    Если ты пишешь для людей ,то будь любезен проверяй на проге ,а если ты их не уважаешь ,то ПИШИ ,ЧТО ХОЧЕШЬ.
    Сайт называется ШАШКИ В РОССИИ,а не БРЕД В ШАШКАХ . ТВОИ ОПУСЫ КОММЕНТИРОВАТЬ НЕ БУДУ.

    Юрий, nikvo не модерирует форум.
    Господа, давайте успокаиваться после маленького землетрясения! 😆

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 203 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.