Вопросы к модератору

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 203 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #433570
    alemo
    Участник

    😆

    #433571
    Аноним
    Гость

    Господа, давайте успокаиваться после маленького землетрясения!

    Ну есть же научный термин «шоковая терапия», зачем подменять его иносказнием? Вот не было бы то да.

    #433572
    nikvo
    Участник

    Если ты пишешь для людей ,то будь любезен проверяй на проге ,а если ты их не уважаешь ,то ПИШИ ,ЧТО ХОЧЕШЬ.
    Сайт называется ШАШКИ В РОССИИ,а не БРЕД В ШАШКАХ . ТВОИ ОПУСЫ КОММЕНТИРОВАТЬ НЕ БУДУ.

    Если ты будешь мешать людям писать,то я буду лизуна Гамлета посылать еще более грубой форме

    #433573
    Fenix
    Участник

    Господа, давайте успокаиваться после маленького землетрясения!

    Ну есть же научный термин «шоковая терапия», зачем подменять его иносказнием? Вот не было бы то да.

    «Шоковая терапия» в данном случае тоже подмена понятий и иносказание. Тому, что случилось на форуме есть своё сочное название… Только упоминать его не следует. Да бы не провоцировать новое землетрясение. 😆

    #433574
    nikvo
    Участник

    Fenix
    Юрий, nikvo не модерирует форум.
    Господа, давайте успокаиваться после маленького землетрясения!

    Звание модератора как то ограничивает свободу высказывания.Не будучи модератором ограничений в свободе слова у меня нет.Вы думаете композитор из Литвы начнет сейчас со мной спорить??? :D :D :D

    #433575
    Fenix
    Участник

    Fenix
    Юрий, nikvo не модерирует форум.
    Господа, давайте успокаиваться после маленького землетрясения!

    Звание модератора как то ограничивает свободу высказывания.Не будучи модератором ограничений в свободе слова у меня нет.Вы думаете композитор из Литвы начнет сейчас со мной спорить??? :D :D :D

    Я думаю, что и сейчас у вас остаётся «ограничение свободы высказывания»… А то ведь можно и надоесть Кандаурову… Аки Цыдик… 😉

    #433576
    nikvo
    Участник

    Fenix
    Так меня за все годы А.Кандауров ни разу не банил в отличии от вас :D :D :D

    #433577
    Fenix
    Участник

    Fenix
    Так меня за все годы А.Кандауров ни разу не банил в отличии от вас :D :D :D

    Умение вывертываться… 😉
    Впрочем, Кандауров и меня не банил.
    Это был некто Сурков… То ли генерал, то ли «настоящий полковник»!

    #433578
    nikvo
    Участник

    Fenix
    Так меня за все годы А.Кандауров ни разу не банил в отличии от вас :D :D :D

    Умение вывертываться… 😉
    Впрочем, Кандауров и меня не банил.
    Это был некто Сурков… То ли генерал, то ли «настоящий полковник»!

    Кандауров,правда,мне писал другое,но не будем о грустном :) 😮

    #433579
    gamlet
    Участник

    УУУУУУУУ Я СКАЗАЛ ПИШИ ,ЧТО ХОЧЕШЬ,….????

    #433580
    nikvo
    Участник

    УУУУУУУУ Я СКАЗАЛ ПИШИ ,ЧТО ХОЧЕШЬ,….????

    УУУУУУУУ обозначает,что есть проблемы с психикойТты даже не можешь написать пару фраз.Шашками ты ,конечно богат,но духовно болен :)

    #433581
    Alkand
    Участник

    Впрочем, Кандауров и меня не банил.

    Петр, вы ошибаетесь, банил вас именно я. Александр Сурков давно отдалился и от шашек и от сайта.

    #433582
    Alkand
    Участник

    Так, отлично. С Alemo вроде разобрался, он не обидится, если я молча снесу любые его посты.

    Теперь Fenix и nikvo …. Ваш обмен репликами нужно вести именно в этом топике 😯 Я верно понял ? Это типа изощренной издевки надо мной от двух бывших модераторов 😆 О, сорри, вроде Петр еще модерирует часть форумов.

    Ну что здесь скажешь ….

    #433583
    nikvo
    Участник

    Так, отлично. С Alemo вроде разобрался, он не обидится, если я молча снесу любые его посты.

    Теперь Fenix и nikvo …. Ваш обмен репликами нужно вести именно в этом топике 😯 Я верно понял ? Это типа изощренной издевки надо мной от двух бывших модераторов 😆 О, сорри, вроде Петр еще модерирует часть форумов.

    Ну что здесь скажешь ….

    Разделите тему созданную мной.Назовите новую тему Разговор бывшего и настоящего —:))Хотя,Александр,какой же я был модератор??? :D Если у меня не было функции бана :) :D
    Так,кастрированный модер :D
    Поверьте мне на слово ,скоро флуд начнет расцветать на форуме пышным цветом :D
    Кстати,я отвечал в этом форуме модеру Петру.Ему лучше знать где писать,раз вы его назначили модером :D

    #433584
    edvardbuzinskij
    Участник

    Ерунда.Не так страшен флуд ,как его малюют. 😳
    Главное ,чтобы не было войны племён. :?

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 203 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.