Вопросы к модератору

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 203 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #433585
    nikvo
    Участник

    Все таки правы те,кто утверждают,что самые лучшие модеры получаются из дворников :)

    #433586
    Fenix
    Участник

    Впрочем, Кандауров и меня не банил.

    Петр, вы ошибаетесь, банил вас именно я. Александр Сурков давно отдалился и от шашек и от сайта.

    Александр, а можно напомнить когда это было?

    Времена «Вечного Жида» я помню. Бан был. И банил именно Сурков, который тогда еще не отходил от форума.

    Времена Цыдика, вроде тоже помню. Мне бана не было. Мы просто поговорили и решили, что мне надо на время самоизолироваться от форума! Что я и сделал.
    Вот будет хохма, если меня банили тогда, когда я сам ушел на время с форума, чтобы не портить нервы от «цыдикости»… 😆

    А больше и повода не было. 😳

    #433587
    nikvo
    Участник

    А у меня с Цыдиком были хорошие отношения.Не сомневаюсь,что если я был бы модером,то нашел с ним общий язык.А так из — за него пришлось отменить регистрацию на сайте.
    Так вроде она и до сегодняшнего дня и не работает.Хотя просочиться на сайт очень легко.Наверняка он здесь присутствует под другим ником.
    Витасик привет!!Отзовись!!! :D :D :D

    #433588
    Fenix
    Участник


    Теперь Fenix и nikvo …. Ваш обмен репликами нужно вести именно в этом топике 😯 Я верно понял ? Это типа изощренной издевки надо мной от двух бывших модераторов 😆 О, сорри, вроде Петр еще модерирует часть форумов.

    Ну что здесь скажешь ….

    Александр, вы можете убрать любой мой пост, если вам это покажется нужным.
    Можно еще вопрос?
    Александр, а что моё ненавязчивое модераторство на композиторской ветке, вам не нравится?

    nikvo
    Я там где-то прочитал, что ФОРУМ НЕ МОЙ!…
    Этот не мой — вы правы.
    Но есть и мой. Смотрите здесь: http://www.shashki.com/Web_Links-req-viewlink-cid-10.html

    #433589
    nikvo
    Участник

    Мы просто поговорили и решили, что мне надо на время самоизолироваться от форума! Что я и сделал.

    А не то…. :D :D :D
    Петр,вы утверждали,что с возрастом стали поспокойнее!?! :) 😮
    Я вам сразу не поверил!!! :D :D :D

    #433590
    Fenix
    Участник

    …Витасик привет!!Отзовись!!! :D :D :D

    Сказал Витасик… 😯

    #433591
    Fenix
    Участник

    Мы просто поговорили и решили, что мне надо на время самоизолироваться от форума! Что я и сделал.

    А не то…. :D :D :D
    Петр,вы утверждали,что с возрастом стали поспокойнее!?! :) 😮
    Я вам сразу не поверил!!! :D :D :D

    Это было несколько лет назад, а не вчера. :P

    #433592
    nikvo
    Участник

    nikvo
    Я там где-то прочитал, что ФОРУМ НЕ МОЙ!…
    Этот не мой — вы правы.
    Но есть и мой. Смотрите здесь: http://www.shashki.com/Web_Links-req-viewlink-cid-10.html

    Петр,вы хотите меня пригласить модерировать ваш форум??? :D :D :D

    #433593
    Fenix
    Участник

    nikvo
    Я там где-то прочитал, что ФОРУМ НЕ МОЙ!…
    Этот не мой — вы правы.
    Но есть и мой. Смотрите здесь: http://www.shashki.com/Web_Links-req-viewlink-cid-10.html

    Петр,вы хотите меня пригласить модерировать ваш форум??? :D :D :D

    Конечно же нет! Мне таких модераторов не надо!…
    Я хотел заострить ваше внимание на том, что я ТОГДА говорил именно о своём форуме! А вы мне сказали — «это не ваш форум»… Были невнимательны… И «сидели в танке», как любит выражаться Кандауров… 😉

    #433594
    nikvo
    Участник

    Конечно же нет! Мне таких модераторов не надо!…

    Я хочу пролоббировать в рунете издание закона,что нельзя ставить модераторами тех,кто не обладает чувством юмора :D :D :D

    #433595
    nikvo
    Участник

    Fenix Думаю, что я больше не вернусь в ВАШ форум.
    Однако, прошу не оставлять сообщений и на композиторской ветке..

    nikvo Для справки Это не ваш и не мой форум
    Вы всегда можете здесь писать,если будут соблюдены правила приличия.

    Fenix Я хотел заострить ваше внимание на том, что я ТОГДА говорил именно о своём форуме! А вы мне сказали — «это не ваш форум»… Были невнимательны… И «сидели в танке», как любит выражаться Кандауров… 😉

    Ах,вы старый фальсификатор :)
    Я поместил два старых поста,что бы освежить вашу память :)

    #433596
    Fenix
    Участник

    Конечно же нет! Мне таких модераторов не надо!…

    Я хочу пролоббировать в рунете издание закона,что нельзя ставить модераторами тех,кто не обладает чувством юмора :D :D :D

    Я хочу пролоббировать в Интернете закон о том, что нельзя ставить модераторами тех, кто обладает гиперболизированным чувством юмора.

    А вообще, прошу прощения — слова «А так — у меня свой форум.» я написал несколько раньше…

    Ну а слова про «ВАШ форум» были истинной правдой…
    Стоило вам почувствовать модераторскую безнаказанность, как вы тут же стали вести себя, буд-то форум действительно ваш…
    И, уходя с вашего подмодерируемого куска, я не ушел с форума вообще. Потому и предупредил вас, чтобы не лезли преследовать меня на композиторскую ветку.
    Конечно, всё это можно было бы тогда написать более развернуто, но — зачем…

    #433597
    nikvo
    Участник

    А вообще, прошу прощения — слова «А так — у меня свой форум.» я написал несколько раньше…

    Фальсификация в умелых руках — это грозное оружие.Но не в ваших :D :D :D

    Стоило вам почувствовать модераторскую безнаказанность, как вы тут же стали вести себя, буд-то форум действительно ваш…

    Только уйдя из модераторов,я почувствовал,что форум мой :) Все таки звание модератор сковывает :) А так я не ограничен рамками.А.Кандаурову не хватило духу довести дело до конца.Все таки старые друзья присутствуют на сайте :)

    И, уходя с вашего подмодерируемого куска, я не ушел с форума вообще. Потому и предупредил вас, чтобы не лезли преследовать меня на композиторскую ветку.

    Мой богатый опыт общения с вами,показывает,что в какой то момент разговора,вы называете меня провокатором и подлецом и перестаете писать.Скажите,а в этом случае я могу вас преследовать на композиторской ветке??? :D :D :D Все таки я уже не модератор.

    #433598
    Fenix
    Участник

    Мой богатый опыт общения с вами,показывает,что в какой то момент разговора,вы называете меня провокатором и подлецом и перестаете писать.Скажите,а в этом случае я могу вас преследовать на композиторской ветке??? :D :D :D Все таки я уже не модератор.

    Фальсификация в умелых руках — это грозное оружие.Но не в ваших :D :D :D

    Я вас подлецом не называл. Не надо фальсифицировать.
    Что же касается вашей провокации против Петра и Юрия, то их не скроешь. Они видны. Они много чего говорят о вашем вкрадчивом провокационном стиле общения…

    А после того, как вы получили «расширенные права», вы просто начали действовать по отношению к вами же обиженным людям жестко, изображая из себя «справедливого модератора».

    На ваш конкретный вопрос: «Скажите,а в этом случае я могу вас преследовать на композиторской ветке??? :D :D :D«, могу ответить: не стоит.
    Никого не стоит преследовать.

    #433599
    DDNNDN
    Участник

    Впрочем, Кандауров и меня не банил.

    Петр, вы ошибаетесь, банил вас именно я. Александр Сурков давно отдалился и от шашек и от сайта.

    Александр, а можно напомнить когда это было?

    Я не Александр, но был бан от Alkandа, несколько лет назад за пошлые стишки.

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 203 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.