Вопросы к руководству ФШР

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 128 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #437728
    abramov
    Участник

    К Криворученко.
    Спокойнее. Им дала права юстиция Швейцарии еще в 40-х годах.
    У них все законно.
    Я уже писал: что мешает Вам с двумя друзьями зарегистрировать (бесплатно) в областной Ростовской юстиции Федерацию международных шашек-64.
    И мотивировка у Вас будет чудесная: это игра между народами, ведь в нее играет более 200 народов. Можете промолчать, что это народы России и бывших республик СССР.
    Вот тогда кричите и переплевывайте их.
    А так — голос в пустыне.
    Мы Вас не поддерживаем, потому что и в шашки-100 хотим дать нашим детям играть, тем более на Западе есть что посмотреть с точки зрения прогресса больше, чем на Востоке.
    Пока вроде равновесие между 64 и 100. Нормально.
    Были попытки шашки-100 возвеличить. Пресекли все вместе.
    Если Вы категорически против Международности стоклеток, то Вы единица. Большинству выгоднее так как есть.

    #437729
    xx00155848
    Участник

    Хочу дополнить своё обращение. В вызове на первенство России по стоклеточным шашкам (10-19.02.2013, д/о «Колонтаево»), подписанном и.о. президента ФШР А.Н. Левченко, написано (цитирую): «Победитель первенства России в каждой возрастной группе получает право на участие в первенстве мираи Европы». Поясню некоторым форумчанам, далёким от тренерских проблем, что означает данная фраза. Отбор на первенство мира и Европы по результатам первенств России (в Колонтаево и Лоо) — по 1 человеку. А отбор на первенство мира и Европы по результатам этапа Кубка РФ (Ишимбай, 25-31.03.2013) — соревнования, появившегося как чёрт из табакерки — по 2 человека. За долгие годы в шашках я повидал многое. Но ставить ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ниже какого-то этапа новоявленного кубка РФ (состав участников этого кубка можно представить заранее: башкиры, удмурты и якуты). В нашей стране дети в большинстве своём играют и в русские, и в стоклеточные шашки. Ставя турниры по 64 и 100 в одни сроки ФШР и ФМШ наносят колоссальный вред развитию стоклеток в России. Одарённые дети из европейской части России лишаются фактически возможности объективного отбора на первенства мира и Европы. У меня нет вопросов к ФМШ — эта организация обслуживает интересы лишь ведущих гроссмейстеров. А развитию детских соклеток в целом по России фактически вредит. СНГ

    #437730
    Аноним
    Гость

    К Криворученко.
    Спокойнее. Им дала права юстиция Швейцарии еще в 40-х годах.
    У них все законно.
    Я уже писал: что мешает Вам с двумя друзьями зарегистрировать (бесплатно) в областной Ростовской юстиции Федерацию международных шашек-64.
    И мотивировка у Вас будет чудесная: это игра между народами, ведь в нее играет более 200 народов. Можете промолчать, что это народы России и бывших республик СССР.
    Вот тогда кричите и переплевывайте их.
    А так — голос в пустыне.
    Мы Вас не поддерживаем, потому что и в шашки-100 хотим дать нашим детям играть, тем более на Западе есть что посмотреть с точки зрения прогресса больше, чем на Востоке.
    Пока вроде равновесие между 64 и 100. Нормально.
    Были попытки шашки-100 возвеличить. Пресекли все вместе.
    Если Вы категорически против Международности стоклеток, то Вы единица. Большинству выгоднее так как есть.

    О Боже … Ну что еще за глупости?!

    Я о Фоме, а вы о Ереме.

    Слово — Международный (ое,ая,ые), является ВСЕГО ЛИШЬ — АТРИБУТОМ!

    Атрибут, это — ХАРАКТЕРИСТИКА … (Необходимый, постоянный признак, принадлежность …http://www.onlinedics.ru/slovar/fil/a/atribut.html).

    Я не против 100-клеток, а против того, что 100-клеточники ГЛУПО присвоили себе МЕЖДУНАРОДНЫЙ АТРИБУТ.

    #437731
    abramov
    Участник

    К Криворученко.
    Спокойнее. Им дала права юстиция Швейцарии еще в 40-х годах.
    У них все законно.
    Я уже писал: что мешает Вам с двумя друзьями зарегистрировать (бесплатно) в областной Ростовской юстиции Федерацию международных шашек-64.
    И мотивировка у Вас будет чудесная: это игра между народами, ведь в нее играет более 200 народов. Можете промолчать, что это народы России и бывших республик СССР.
    Вот тогда кричите и переплевывайте их.
    А так — голос в пустыне.
    Мы Вас не поддерживаем, потому что и в шашки-100 хотим дать нашим детям играть, тем более на Западе есть что посмотреть с точки зрения прогресса больше, чем на Востоке.
    Пока вроде равновесие между 64 и 100. Нормально.
    Были попытки шашки-100 возвеличить. Пресекли все вместе.
    Если Вы категорически против Международности стоклеток, то Вы единица. Большинству выгоднее так как есть.

    О Боже … Ну что еще за глупости?!

    Я о Фоме, а вы о Ереме.

    Слово — Международный (ое,ая,ые), является ВСЕГО ЛИШЬ — АТРИБУТОМ!

    Атрибут, это — ХАРАКТЕРИСТИКА … (Необходимый, постоянный признак, принадлежность …http://www.onlinedics.ru/slovar/fil/a/atribut.html).

    Я не против 100-клеток, а против того, что 100-клеточники ГЛУПО присвоили себе МЕЖДУНАРОДНЫЙ АТРИБУТ.

    Ну если против, то подавайте в российский,американский,европейский,любой другой суд на юстицию Швейцарии, которая приняла, то, что приняла.

    #437732
    Аноним
    Гость

    Ну если против, то подавайте в российский,американский,европейский,любой другой суд на юстицию Швейцарии, которая приняла, то, что приняла.

    Олег, из-за своей упрямости и безграмотности, вы опять превращаете дискуссию в БАЛАГАН.

    Приведите ссылку или выдержку …, где и что именно приняла … (кто именно и что именно) ??

    #437733
    abramov
    Участник

    Ну если против, то подавайте в российский,американский,европейский,любой другой суд на юстицию Швейцарии, которая приняла, то, что приняла.

    Олег, из-за своей упрямости и безграмотности, вы опять превращаете дискуссию в БАЛАГАН.

    Приведите ссылку или выдержку …, где и что именно приняла … (кто именно и что именно) ??

    Способ что-то у кого-то отнимать хуторянский.
    Цивилизованный выход — создавать свое и делать лучше.
    То есть, нужна новая международная организация с большим размахом, чем ФМЖД.
    Пытаются это внедрить в жизнь. Ждемс.. и чирикаем слегка.

    #437734
    abramov
    Участник

    Ну если против, то подавайте в российский,американский,европейский,любой другой суд на юстицию Швейцарии, которая приняла, то, что приняла.

    Олег, из-за своей упрямости и безграмотности, вы опять превращаете дискуссию в БАЛАГАН.

    Приведите ссылку или выдержку …, где и что именно приняла … (кто именно и что именно) ??

    Читайте сайт ФМЖД. там есть.

    #437735
    Аноним
    Гость

    Ну если против, то подавайте в российский,американский,европейский,любой другой суд на юстицию Швейцарии, которая приняла, то, что приняла.

    Олег, из-за своей упрямости и безграмотности, вы опять превращаете дискуссию в БАЛАГАН.

    Приведите ссылку или выдержку …, где и что именно приняла … (кто именно и что именно) ??

    Читайте сайт ФМЖД. там есть.

    Ссылку в студию!

    #437736
    abramov
    Участник

    Ну если против, то подавайте в российский,американский,европейский,любой другой суд на юстицию Швейцарии, которая приняла, то, что приняла.

    Олег, из-за своей упрямости и безграмотности, вы опять превращаете дискуссию в БАЛАГАН.

    Приведите ссылку или выдержку …, где и что именно приняла … (кто именно и что именно) ??

    Читайте сайт ФМЖД. там есть.

    Ссылку в студию!

    http://www.fmjd.org/

    #437737
    Аноним
    Гость

    Ссылку в студию!

    http://www.fmjd.org/

    Что это? Где сказано (№ и дата … Закона и т.д.), что за шашками-100 ЗАКРЕПЛЕН БРЕНД — МЕЖДУНАРОДНЫЕ?

    Олег, до тех пор, пока ответа на этот вопрос от вас не будет, я вам отвечать тоже не буду.

    #437738
    abramov
    Участник

    Ссылку в студию!

    http://www.fmjd.org/

    Что это? Где сказано (№ и дата … Закона и т.д.), что за шашками-100 ЗАКРЕПЛЕН БРЕНД — МЕЖДУНАРОДНЫЕ?

    Олег, до тех пор, пока ответа на этот вопрос от вас не будет, я вам отвечать тоже не буду.

    Нет уж, сами мозжечками шевелите.
    Во-первых, хозяин сайта будет злой за ссылки.
    Во-вторых, я точно сразу не помню какой путь захода.
    В-Третьих, вам надо рядом посадить знатока английского (можно и голландского, т.к. оно есть и на сайте КНДБ). Сами не найдете, т.к. не так переводит Гугл слова в названиях директорий.
    В-четвертых, а зачем, Вам хуторянину это надо!
    Весь мир все понимает, а один из 10 миллиардов не может понять.

    #437739
    Аноним
    Гость

    Ссылку в студию!

    http://www.fmjd.org/

    Что это? Где сказано (№ и дата … Закона и т.д.), что за шашками-100 ЗАКРЕПЛЕН БРЕНД — МЕЖДУНАРОДНЫЕ?

    Олег, до тех пор, пока ответа на этот вопрос от вас не будет, я вам отвечать тоже не буду.

    Нет уж, сами мозжечками шевелите.
    Во-первых, хозяин сайта будет злой за ссылки.
    Во-вторых, я точно сразу не помню какой путь захода.
    В-Третьих, вам надо рядом посадить знатока английского (можно и голландского, т.к. оно есть и на сайте КНДБ). Сами не найдете, т.к. не так переводит Гугл слова в названиях директорий.
    В-четвертых, а зачем, Вам хуторянину это надо!
    Весь мир все понимает, а один из 10 миллиардов не может понять.

    Именно так и отвечал всегда — Остап Бендер из палаты №6 … :D :D :D

    #437740
    chac
    Участник

    Что это? Где сказано (№ и дата … Закона и т.д.), что за шашками-100 ЗАКРЕПЛЕН БРЕНД — МЕЖДУНАРОДНЫЕ?

    Олег, до тех пор, пока ответа на этот вопрос от вас не будет, я вам отвечать тоже не буду.

    у нас в стране также по традициям называют 100 — «международное», а разновидность 64 которого больше всего играють — «русские шашки».
    (также есть бразилские, обратные (подддавки) шашки, чекерс итд).

    для этого отдельного закона и не нужна, и так все понимают…
    может конечно в россий другие традиций и понимания, так сами называйте как хотите, но нельзя свой понимания насильно навязать другим странам.

    #437741
    Аноним
    Гость

    Что это? Где сказано (№ и дата … Закона и т.д.), что за шашками-100 ЗАКРЕПЛЕН БРЕНД — МЕЖДУНАРОДНЫЕ?

    Олег, до тех пор, пока ответа на этот вопрос от вас не будет, я вам отвечать тоже не буду.

    у нас в стране также по традициям называют 100 — «международное», а разновидность 64 которого играють — «русские шашки».
    (также есть бразилские, обратные (подддавки) шашки, чекерс итд).

    для этого отдельного закона и не нужна, и так все понимают…
    может конечно в россий другие традиций и понимания, так сами называйте как хотите, но нельзя свой понимания насильно навязать другим странам.

    В Африке (и не только), когда-то …, существовали традиции ЛЮДОЕДСТВА и ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ ЛЮДЕЙ …

    Добро пожаловать ВАМ в то время, в Африку … Вас (и таких же «ТРАДИЦИОННЫХ») там уже давно ждут …

    😈

    #437742
    abramov
    Участник

    Ссылку в студию!

    http://www.fmjd.org/

    Что это? Где сказано (№ и дата … Закона и т.д.), что за шашками-100 ЗАКРЕПЛЕН БРЕНД — МЕЖДУНАРОДНЫЕ?

    Олег, до тех пор, пока ответа на этот вопрос от вас не будет, я вам отвечать тоже не буду.

    Нашли? Я за 10 минут нашел. Немного помнил как. В подтверждение дата: 14 сентября 1947 года.
    Зайдите на сайте в историю. оттуда переброситесь га голландский исторический сайт. А там, как уж повезет Вам с эрудицией.
    Ссылки давать низзя.
    Только там документ на французском. Переводу не поддается,Естественно. разберетесь, если сможете.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 128 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.