Вопросы по пробной версии

Главная Форумы Шашечные программы Программа Аврора Вопросы по пробной версии

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #340817
    plus600
    Участник

    Александр, добрый день!

    У Вас на сайте доступна для скачивания полная версия программы с бесплатным периодом пользования 15 дней. Вчера скачал, установил -получил ограничение в 15 дней. Вчера же деинсталлировал. Сегодня повторил процедуру — опять получил ограничение в 15 дней… Это Вы таким способом бесплатно программу распространяете?
    И еще один маленький вопрос — время расчета выводится в милисекундах, я правильно понял? Если да — не правильнее ли выводить в секундах? Или, хотя бы указывать единицу измерения времени?

    #407255
    Kvadrat64
    Участник

    там ограничение на использование базы только из 100 партий :D

    #407256
    plus600
    Участник

    там ограничение на использование базы только из 100 партий :D

    Не знаю, загрузил все 100 000 партий — никаких сообщений не было.

    #407257
    AlexanderS
    Участник

    Александр, добрый день!

    У Вас на сайте доступна для скачивания полная версия программы с бесплатным периодом пользования 15 дней. Вчера скачал, установил -получил ограничение в 15 дней. Вчера же деинсталлировал. Сегодня повторил процедуру — опять получил ограничение в 15 дней… Это Вы таким способом бесплатно программу распространяете?
    И еще один маленький вопрос — время расчета выводится в милисекундах, я правильно понял? Если да — не правильнее ли выводить в секундах? Или, хотя бы указывать единицу измерения времени?

    Сергей, и Вам добрый.

    Полагаю, система защиты думает что если приложение деинсталлировано в тот же день то им и не пользовались :) Надо проверить на нескольких днях, возможно и какая-то недоработка. В любом случае в третьей версии пробного периода не будет, так что это уже не особо актуально.

    В секундах возможно и правильнее, но многие движки время выводят в миллисекундах, и Аврора в том числе, думаю за 10 лет пользователи уже привыкли.

    #407258
    AlexanderS
    Участник

    там ограничение на использование базы только из 100 партий :D

    Это было в старой версии (2.8 и старее)

    #407259
    plus600
    Участник

    Добрый день, Александр!

    По пробному периоду был не совсем прав. Оказывается, на втором и последующих запусках время пробного периода выдается правильное.

    Оно конечно, пользователи Авроры привыкли, но поначалу впадаешь в небольшой ступор :)

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.