Вполне серьезный конкурс

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #368844
    gluk
    Участник

    Моя самая перспективная ученица.

    А доска, шашки и позиция были «украдены» с одной из фотографий конкурса «Затмевая даже … шашки».
    Угадайте из какой! 😆

    #368845
    USO
    Участник

    Научите всех голосовать! И еще, можно сколько угодно фоток одних и тех же шашисток присылать или какое-то ограниченное количество?

    #368846
    alemo
    Участник

    И еще, можно сколько угодно фоток одних и тех же шашисток присылать

    Если в разных позициях (шашечных), то можно.

    АЛЕМО

    #368847
    aaa
    Участник

    в галерее на фотке 05-06 джпиджи написано : Любовь ганина а на самом деле изображена Анна Потатуева Ростовская область — нехорошо 😯

    #368848
    USO
    Участник

    …написано: Любовь Ганина а на самом деле изображена Анна Потатуева Ростовская область — нехорошо 😯

    Прошу прощения! 🙄 Действительно, это Анна Потатуева, 1987, КМС (Ростовская обл., Шахты). Попрошу Alkand’a исправить, если это возможно… Еще раз извиняюсь, в особенности перед А.Потатуевой и Л.Ганиной. И что на меня нашло?!

    #368849
    Juri
    Участник

    Кто объяснит подробно по какому принципу происходит голосование?

    #368850
    Alkand
    Участник

    Кто объяснит подробно по какому принципу происходит голосование?

    Я себе это так представляю.
    Сейчас можно проголосовать два раза. Не пробовал можно ли за одну кандидатку это сделать дважды. При голосовании вы указываете рейтинг. Где -нибудь в октябре определятся лидеры — 3-5 человек, и тогда я устрою опрос на сайте на первой страничке.
    Надеюсь, в связи с этой системой, число новых юзеров на сайте резко не увеличится 😆

    #368851
    Juri
    Участник

    Все равно не понятно!
    Например, за Ткаченко, Полевую и Пероти проголосовало 4 человека, а рейтинги у них разные. У Пероти вообще — дробь как-то получилась…

    #368852
    Alkand
    Участник

    Все равно не понятно!
    Например, за Ткаченко, Полевую и Пероти проголосовало 4 человека, а рейтинги у них разные. У Пероти вообще — дробь как-то получилась…

    Так при голосовании вы выбираете РЕЙТИНГ, а потом он усредняется. Можно дать 10 балов своей фаворитке, а конкурентке — только один. Если у нее было до этого 10, то станет 5,5.

    #368853
    aaa
    Участник

    кстати а где же Таня Перчик? :?: непорядок :-(

    #368854
    Alkand
    Участник

    Добавил фото, присланные Алексеем Драгуновым.

    #368855
    Juri
    Участник

    Голосование неправильное!!!
    1-е — фотографии появляются и появляются, а свой голос,я к примеру, уже отдал за кого-то, также и остальные, думаю. Получается не обьективно.
    2-е — правила по поводу усреднения рейтинга нужно было огласить зараннее.
    4-е — некоторых участниц по 2 фотки, сложно определиться.
    3-е — и вообще, это не очень правильно получается. К примеру, за Ткаченко голосоавло 6 человек(больше внимания) и ее рейтинг — 5, а за, к примеру, Читайкину — 1 голос(мало внимания) и рейтинг — 6!

    Предлагаю, чтобы во второй тур выходили все те, кто имеют голоса. А уже в финале разместить по одной фотографии каждой участницы и пусть борятся!
    Если бы еще можно было изменить систему подсчета голосов — без всяких усреднений!

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.