Все о Литве.

  • В этой теме 94 ответа, 8 участников, последнее обновление 12 лет назад сделано bajvik.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 95 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #434299
    bajvik
    Участник

    edvardbuzinskij писал(а):

    Никакой причинно- следственности нет. Сделайте у себя в Израиле порядок в шашках (если вам интересно) ,а не лезьте ТАК АГРЕССИВНО модераторить на российский сайт ШАШЕК!!!.
    Если бы вы вели себя тише, скромнее, то вам бы и слова никто не сказал…
    ЭТО я и хотел сказать. И только.

    kpd54 писал(а):

    Когда уже ВЫ прекратите ДЕЛИТЬ людей на своих и чужих?!

    Какой это Российский сайт?! В таком случае, по-вашему, получается, что россияне имеют ПРЕИМУЩЕСТВО?! А где об этом сказано?

    Это – САЙТ о ШАШКАХ и ШАШИСТАХ. И забудьте о том, где именно он зарегистрирован.

    Единственное условие, которое говорит о преимуществе, это – ОБЩЕНИЕ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ. И всё! А дальше – ВСЕ РАВНЫ!

    И ещё: — ЗДЕСЬ НИКТО и НИЧЕГО, и НИ КОМУ — НЕ ДОЛЖЕН!

    Пётр, извините, конечно, но, прежде чем указывать мне на то, что я, якобы, делю людей на своих и чужих, Вы бы со своими сторонниками договорились «по понятиям». А то, например, Э.Бужинский пишет, что сайт — российский и обвиняет А.Меклера в том, что он АГРЕССИВНО лезет модераторить, не будучи гражданином России. То есть, как бы пришёл «со своим Уставом в чужой монастырь». Вы же, напротив, утвержаете, что сайт — не российский, а просто «…О ШАШКАХ И ШАШИСТАХ». Так ведь Александр такой же шашист, как и Эдвард. Разве нет?
    Кроме того, Меклера модератором назначал А.Кандауров. Сейчас хозяин сайта снял с Александра обязанности модератора. Имеет право! Хотя позиция — крайне непоследовательная. Получается, что гроссмейстер принял решение, а потом его отменил, причём, непонятно, на каком основании.Можно подумать, что эта отмена произошла по «многочисленным просьбам трудящихся». Фамилии называть не буду, чтобы «не дразнить бесов». 😆
    И ещё! Бужинский советует Меклеру навести порядок в Шашках у себя в Израиле. Вот где настоящее деление на своих и чужих. Ты, дескать, чужак и нечего в наши «местные» дела лезть. Здесь, правда, одна заковыка есть. Александр — бывший ленинградец, то есть, в прошлом житель РСФСР, а Эдвард — житель Литовской ССР — в прошлом и суверенной Литвы — сейчас. Россиянином он, видимо, не был никогда. Для меня это было бы неважно, если бы не намёки нашего литовского коллеги на «чужесть» израильтянина Меклера.
    Вообще, я бы не сказал, что в стране, где в настоящее время проживает Александр с Шашками так уж плохо обстоят дела. По крайней мере, выходит журнал «Шашечный Израиль», проводятся соревнования по ряду Шашечных игр, идёт работа с детьми — правда, видимо, благодаря усилиям энтузиастов. Существует ли журнал «Шашечная Литва»? К сожалению, я о таком не слышал. Ну да ладно:на нет и суда нет. А сайт, на котором мы все находимся, всё-таки называется «Шашки в России», а не «Шашки в Мире». Хотя это так, к слову…

    #434300
    Аноним
    Гость

    Кроме того, Меклера модератором назначал А.Кандауров. Сейчас хозяин сайта снял с Александра обязанности модератора. Имеет право! Хотя позиция — крайне непоследовательная. Получается, что гроссмейстер принял решение, а потом его отменил, причём, непонятно, на каком основании….

    Меняйте ваши мнения, сохраняйте ваши принципы; меняйте листья, сохраняйте корни.
    В. Гюго

    #434301
    edvardbuzinskij
    Участник

    bajvik;Сейчас хозяин сайта снял с Александра обязанности модератора. Имеет право! Хотя позиция — крайне непоследовательная.

    😳 Чему вы удивляетесь? Сказал же Алканд;не срослось…
    Вчера вы дружно весь сайт красной кровью залили, а сейчас удивляетесь …
    Подскоблили, вырвали диалоги из контекста, наплодили ТЕМ- уродов и…теперь удивляетесь;за что??
    Я ж (о чём писал не раз) в модераторы и нравоучители -душеспасители не лезу…

    bajvik;Вы бы со своими сторонниками договорились «по понятиям»

    👿 Вы что нас за бандитов принимаете? 👿 Разговаривайте «по понятиям» у себя там ,где -нибудь со своими сторонниками.
    А тут на сайте исключительный бомонд.Культурные люди. 😳

    P.S…..И куда исчезла интересная тема ;Разговор по душам;??? 😳

    #434302
    nikvo
    Участник

    😳 Чему вы удивляетесь? Сказал же Алканд;не срослось…
    Вчера вы дружно весь сайт красной кровью залили, а сейчас удивляетесь …
    Подскоблили, вырвали диалоги из контекста, наплодили ТЕМ- уродов и…теперь удивляетесь;за что??

    Объясните мне дураку,что мне или кому то другому мешает пооткрывать еще миллион тем и повырывать диалоги из контекста?
    Ваша мечта сбылась..Я не модератор.А что то от этого принципиально изменилось для вас или Алгимантиса.??? 😮 :D :D
    В Литве перестали нарушать права человека??? :D :D :DD

    #434303
    bajvik
    Участник

    edvardbuzinskij писал(а):

    Вы что нас за бандитов принимаете? Разговариваете «по понятиям» у себя там ,где нибудь со своими сторонниками.А тут на сайте исключительный бомонд.Культурные люди.

    Нет, что Вы! Я не принимаю Вас за бандитов. А термин «по понятиям» специально взят мной в кавычки. Речь идёт о том, российский это сайт или не российский? Лично я, Эдвард, считаю, что правы Вы (исходя из названия). Однако, если это так и А.Меклер здесь — иностранец, то ведь и Вы — тоже. Другое дело, что и П.Криворученко отчасти прав. Сайт О ШАШКАХ И ШАШИСТАХ. Однако, ведь и Александр,и Пётр, и Вы, и я — именно шашисты. Когда-то я учился играть в Стоклеточные шашки по вашим книгам, написанным в соавторстве с Я.Л.Шаусом. ❗
    Что касается «бомонда» и «культурных людей». Хотелось бы, конечно, верить в ваши слова и я бы, возможно, даже в сказанное Вами поверил, если бы не находился на сайте «Шашки в России» довольно давно. А находясь здесь, я пришёл к неутешительным для себя выводам. Думаю, и Вы бы к ним пришли, если бы не сосредоточились только на фигуре Меклера. Я пытался поднять на «ШиР» ряд тем и можете посмотреть, что из этого получилось благодаря некоторым «сильным игрокам» (фамилий называть не буду!).

    #434304
    edvardbuzinskij
    Участник

    nikvo;Ваша мечта сбылась.

    😳 Таких глупых МЕЧТ у меня сроду не было.

    О каких правах вы рассуждаете???
    Выгнали миллионы палестинцев со своей родины и теперь лезете в Литву с нравоучениями.
    В своём Израиле научитесь права других соблюдать.

    #434305
    nikvo
    Участник

    О каких правах вы рассуждаете???
    Выгнали миллионы палестинцев со своей родины и теперь лезете в Литву с нравоучениями.
    В своём Израиле научитесь права других соблюдать.

    Об Израиле поговорим в другом топике.И то я сомневаюсь,что вы сможете и там что то путное сказать.Тут у вас тоже не получается :) :D

    #434306
    nikvo
    Участник

    и теперь лезете в Литву с нравоучениями.

    Только , как гражданин Евросоюза 😮

    #434307
    edvardbuzinskij
    Участник

    Да уж …..где мне с вами равняться….. :-(
    Сахаров вы наш….. 😳

    P.S.С каких пор Россия или Израиль в евросоюзе??

    #434308
    nikvo
    Участник

    Да уж …..где мне с вами равняться….. :-(
    Сахаров вы наш….. 😳

    P.S.С каких пор Россия или Израиль в евросоюзе??

    Я смотрю у вас плохая память. :) Я уже писал вам,что я гражданин Австрии.И меня интересуют проблемы нашей «маленькой сестры» Литвы. :) Иначе ,зачем надо было открывать этот топик :)
    Солженицын Вы наш :D :D :D

    #434309
    edvardbuzinskij
    Участник

    nikvo;Я смотрю у вас плохая память

    😳 Память у меня за—-ь 😳

    :? Конечно врать вы умеете, Мюнхаузен вы наш….

    nikvo;Назначил модератором А.Кандауров.Живу большей частью Израиль,Австрия.

    ГДЕ ТУТ НАПИСАНО; ГРАЖДАНИН АВСТРИИ?????? 😯

    P.S.Ну и делайте порядок в своей Австрии….многостранник вы наш… 😳

    #434310
    nikvo
    Участник

    nikvo;Я смотрю у вас плохая память

    😳 Память у меня за—-ь 😳

    Конечно врать вы умеете, Мюнхаузен вы наш….

    nikvo;Назначил модератором А.Кандауров.Живу большей частью Израиль,Австрия.

    ГДЕ ТУТ НАПИСАНО; ГРАЖДАНИН АВСТРИИ?????? 😯

    А где тут написано ,что я гражданин Израиля??? :D :D :D
    Если память у вас за


    ь,то сообразилка не за


    ь :D :D :D

    #434311
    nikvo
    Участник

    P.S.Ну и делайте порядок в своей Австрии….многостранник вы наш..

    В этом топик наводим порядок в Литве :) 😮 :D ,а то выкинем вас из Евросоюза :D :D :D ,Мицкевич вы наш :)

    #434312
    edvardbuzinskij
    Участник

    Сообразиловка тоже За—-ь :?

    nikvo;Питаюсь в Израиле,например,в русском магазине»Елисеевский»

    #434313
    edvardbuzinskij
    Участник

    nikvo;выкинем вас из Евросоюза…

    Ох быстрей бы уж…. 😳 Вашими бы молитвами мёд пить….

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 95 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.