Все о Литве.

  • В этой теме 94 ответа, 8 участников, последнее обновление 12 лет назад сделано bajvik.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 95 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #434314
    nikvo
    Участник

    Сообразиловка тоже За—-ь :?

    nikvo;Питаюсь в Израиле,например,в русском магазине»Елисеевский»

    В Вильнюсе питаюсь в Akropolis.Значит ваша сообразиловка подскажет что я гражданин Литвы :D :D :D
    Эдварт,общаться с вами одно удовольствие :D :D :D

    #434315
    Аноним
    Гость

    Выгнали миллионы палестинцев со своей родины и теперь лезете в Литву с нравоучениями.

    Вы наверное не в курсе, что например в армии Израиля полно арабов офицеров и даже высших. Арабы друзы просто обязаны служить. а арабы бедуины по желанию, но много служит. При этом процент арабом меньший чем русских в Литве и много ли высших офицеров среди русских?

    #434316
    edvardbuzinskij
    Участник

    И…..Просто я думаю, перекати- поле не может кого-то и чему-то учить….и модератором и папой Римским ну никак быть не может… :-(

    P.S.В «Акрополисе» питаются в основном голодные от шопинга туристы… :-(

    #434317
    edvardbuzinskij
    Участник

    Илана ;не путайте пожалуста хрен с редькой. Когда создали Израиль в 40 -х годах арабов палестинцев выгнали??Вот я об этом. Их права нарушили??
    Так что не лезьте в Литву с соблюдением каких-то прав. Соринку у нас увидели,а у себя БРЕВНА незаметили….
    Или в компенсацию холокоста, теперь на веки вечные Израилю все преступления прощены Богом?? :?:

    #434318
    Аноним
    Гость

    Когда создали Израиль в 40 -х годах арабов палестинцев выгнали?

    Видите ли, эта земля отдана нам и только нам до конца времен тем кто выше всего и всех. Никто никого не гнал, просто хозяин вернул данную в аренду вещь. И ведь далеко не все еще вернули.

    #434319
    edvardbuzinskij
    Участник

    Илана;Видите ли, эта земля отдана нам и только нам до конца времен тем кто выше всего и всех.

    :? Во во …Я так и понял….Мальчик был камараде Гитлер по сравнению с вами…всего лишь ваш ученик… :-(
    То что вы говорите и есть самый настоящий фашизм. Евреи -УБЕР АЛЕС. ❗

    #434320
    nikvo
    Участник

    И…..Просто я думаю, перекати- поле не может кого-то и чему-то учить….и модератором и папой Римским ну никак быть не может… :-(

    P.S.В «Акрополисе» питаются в основном голодные от шопинга туристы… :-(

    Конечно туристы питаются.Я же вам пример не для этого приводил :D :D :D Включите свою за


    ь сообразиловку. :D :D :D Если я питаюсь Акрополисе,то это не значит ,что я гражданин Литвы :D :D :D

    #434321
    nikvo
    Участник

    Илана,по просьбе Бужинского говорим только о Литве в этом топике.А про Израиль давайте поговорим в другом топике

    #434322
    Аноним
    Гость

    Евреи -УБЕР АЛЕС. ❗

    Нет всего лишь избранный народ. Избранный чтобы донести веру в единого Творца до других народов. И это удалось. Ну а про то, сколько дали евреи науке и искусству вы и сами прекрасно знаете.

    #434323
    nikvo
    Участник

    И…..Просто я думаю, перекати- поле не может кого-то и чему-то учить….и модератором и папой Римским ну никак быть не может… :-(

    Литву всегда учили жизни.То русские,то немцы,то поляки итд.И сейчас Литву продолжают учить.Такова историческая миссия Литвы. :D :D :D
    А перекати поле не только может учить Литву,но даже стать ее президентом!!! :D :D :D Это я не про себя.На всякий случай предупреждаю.А то поди знай,что вам подскажет за—-ь сообразиловка :D :D :D

    #434324
    nikvo
    Участник

    «Я люблю тебя, Израиль» — специально для Эдварта открыл тему
    про Израиль.А то Эдварт все время пытается поговорить о Израиле
    в топике про Литву» :D :D :D
    Все таки Эдварт вы правы,без модера намного лучше :D :D :D

    #434325
    edvardbuzinskij
    Участник

    Вы хоть задумайтесь и представьте;допустим прийдут на територию ИЗРАИЛЯ(или другой страны мира) какие-нибудь там атланты и скажут ;а ВЫМЕТАЙТЕСь -ка с наших земель;мы тут 20 тысяч лет назад жили,вот теперь вернулись с дальних странствий;так,что сматывайте удочки,пока мы вас не перестреляли своими магнитными лазерами .
    Вам понравится???НИКОМУ НЕ ПОНРАВИТСЯ…… 👿

    #434326
    edvardbuzinskij
    Участник

    Илана;Нет всего лишь избранный народ.

    Никто вас не избирал;САМОЗВАНЦЫ ВЫ.Парите народу мозги о своей избранности и потом хотите чтобы к вам относились нормально….. 😳
    Как можно относится к самозванцам ,страдающим манией избранности?? Ясно как…. 😳

    #434327
    ALGIMANTAS
    Участник

    Так как г.А.Меклер уже не является модератором (мне не важна фамилия — тем более, что лично против него я ничего не имею — мне только были неприемлимы его методы «модераторства»), я, конечно, возвращаюсь в основную часть форума ШвР (но из-за некоторых обьективных причин некоторе время здесь не буду очень авктивным)

    При этом процент арабом меньший чем русских в Литве и много ли высших офицеров среди русских?

    Вы делаете грубую фактическую ошибку.
    Русских в Литве 6,31 %, арабов в Израиле — 20,50 %.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%9B%D0%B8%D1%82%D0%B2%D1%8B
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D1%8C#.D0.9D.D0.B0.D1.81.D0.B5.D0.BB.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5
    Да, русских, высших офицеров в небольшой армии Литвы есть, в том числе и генералов.
    Некоторые русские в спец.службах Литвы тоже занимают руководящие посты.

    #434328
    nikvo
    Участник

    Илана, Бужинский вас разводит.Он все время пытается поговорить о Израиле вместо Литвы.Не отвечайте ему про Израиль.Я уже создал соответствующую тему.Скопируйте отсюда его пост и там ответьте.Понятно,что он и там проиграет спор.Он везде мне проигрывает спор,несмотря на за—сь сообразиловку. :D :D :D

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 95 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.