Всплывающие окна

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #340410
    plus600
    Участник

    А зачем появились эти кошмарные всплывающие окна с надписью «Ищете что-то»???

    #393422
    Alkand
    Участник

    Уважаемые любители шашек!

    Я решил устроить эксперимент с рекламой в течении августа. Да, это немного неудобно, но позволит сайту заработать некую сумму, которую можно будет потратить на ваше же благо. Например, купить призы для победителей конкурсов и/или изготовить памятный жетон сайта. Если будет много возражений, рекламу сниму. Интересы посетителей для меня на первом месте.
    Надеюсь на ваше понимание.

    С уважением, Alkand

    #393423
    gluk
    Участник

    Если будет много возражений, рекламу сниму. Интересы посетителей для меня на первом месте.

    Саша, ты меня удивляешь (как недавно Яцек 😆 ). Как говорится, «хозяин — барин»!
    Ты лучше всех нас знаешь, что необходимо для выживаемости твоего сайта, который стал своего рода ежедневными шашечными газетой и «базаром». Поступай так, как считаешь полезным.
    А нажать на крестик не так уж сложно. 😆

    #393424
    Alkand
    Участник

    А нажать на крестик не так уж сложно. 😆

    Мне тоже показалось, что это небольшое одолжение мне посетители могли бы сделать….

    #393425
    alexandroid
    Участник

    На некоторых сайтах? кстати, даже пишут «зайдите по ссылке и пощёлкайте по фотографиям, которые там увидите. Это принесёт сайту деньги, накоторые он сможет существовать»

    Думаю, ради поддержки любимого сайта можно стерпеть всплывающие окна

    #393426
    Jury
    Участник

    Срочно отключаю блокировку всплывающих окон :)

    #393427
    AlexanderS
    Участник

    Срочно отключаю блокировку всплывающих окон :)

    Этого мало, нужно срочно включать автокликатель ;)

    #393428
    DDNNDN
    Участник

    Уважаемые любители шашек!

    Я решил устроить эксперимент с рекламой в течении августа. Да, это немного неудобно, но позволит сайту заработать некую сумму, которую можно будет потратить на ваше же благо. Например, купить призы для победителей конкурсов и/или изготовить памятный жетон сайта. Если будет много возражений, рекламу сниму. Интересы посетителей для меня на первом месте.
    Надеюсь на ваше понимание.

    С уважением, Alkand

    Александр, а как можно отключить эту рекламу? У меня интерет сейчас через мобильник и как-то дороговато получается… :(

    Срочно отключаю блокировку всплывающих окон :)

    Блокировка рекламе не помеха(((

    #393429
    edvardbuzinskij
    Участник

    A pocemu u menia reklamnye okna ne plavajut ,a prosto stojat po bokam??

    #393430
    Jury
    Участник

    Блокировка рекламе не помеха(((

    Почему??? Баннеры не показываются и даже не грузятся… Правда на мобильнике наверное трудно будет сделать, я ее брэндмауэром режу, не встроенным.

    #393431
    AlexanderS
    Участник

    Александр, а как можно отключить эту рекламу? У меня интерет сейчас через мобильник и как-то дороговато получается… :(

    Если с компа через gprs то можно установить высокий уровень безопасности в IE, тогда он заблокирует весь активный контент. Правда некоторые сайты без JS работают криво, но это проблемы сайтостроителей. Незаменимых сайтов не бывает :))

    #393432
    Alkand
    Участник

    Александр, а как можно отключить эту рекламу? У меня интерет сейчас через мобильник и как-то дороговато получается… :(

    Послал запрос на Вэбальту об отключении всплывающих окон. Все равно получаются копейки, за все время эксперимента вышло чуть более 5 баксов. Проблем для юзеров и разговоров больше 😆
    А реклама в колонках помогает в поисковиках подняться повыше. Оттуда на сайт приходят новички, может кто и станет постоянным посетителем. Да и не мешает она никому.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.