Второе дыхание

Просмотр 7 сообщений - с 76 по 82 (из 82 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #354737
    LeoMinor
    Участник

    Михаил , а разве ты так невнимательно читаеш то что я пишу на алкандовском форуме ? Не менее 2 раза писал о существовании книги «3х2=1» .
    Гонорар за перевод с нетерпением жду — но интересует меня сколько шекелов посилаеш (или какя там у вас валюта).
    Кстати, Михаил , ты мне не скажеш у кого там можно достать книгу «Судьба чемпиона» , Исера Йосифовича Купермана ?
    Писал господину Нудельману в США, но пока ответа нет.

    #354738
    Fenix
    Участник

    Михаил, передай пожалуйста Лепшичу, что книгу можно заказать у АВТОРА… У Купермана.

    #354739
    alemo
    Участник

    Миленко, если уж я тебе позвонил, то Исер Иосифовичу — не проблема ! Последний раз я с ним говорил около года назад, когда уточнял для форума — сколько раз он выигрывал первенство США и Пан-Американские игры. Так что если хочешь — скажи, я ему позвоню

    АЛЕМО

    #354740
    alemo
    Участник

    Гонорар за перевод вышлю по факсу

    Не знаю, какие в Израиле законы, а в США гарантийные письма, особенно с указанием счёта и суммы, рассматриваются как платёжные средства 😆

    Так что можно и по факсу 💡

    АЛЕМО

    #354741
    Tsvetov
    Участник

    В Антологии Витошкина много бракованых этюдов ещё по одной причине: он автоматически, без ведома авторов, переносил их с малой доски на стоклеточную и наоборот. Маленький пример:

    Часть 6-ая, №440. Это мой этюд-64, один к одному перетащен на 100-кл. доску и, естесственно, имеет ПР (28) — правило большинства. У меня была, конечно, 100-кл. вариация, и я бы её предоставил для печати, если бы Витошкин попросил об этом, но…

    М.Цветов

    49 и тд х.

    В следующей книге желательно было бы с указанием брака помещать и исправленные этюды — кто сумеет переработать. Жаль, что многие, по печальной причине, уже не смогут это никогда.

    #354742
    Tsvetov
    Участник

    Многие годы лежат в моих талмудах скромные произведения, не годящиеся – на мой взгляд – для конкурсов, но небезинтересные, как мне кажется, для любителей шашек. Почти все я их отослал давным-давно Зубову, некоторые он успел напечатать в «Шашечном мире», судьба остальных мне не известна. Этой публикацией я и хочу узнать об их судьбе – может кто-то где-то их встречал, а заодно – вдохнуть в них вторую жизнь
    №1
    №2
    №3
    №4
    №5
    №6
    №7
    №8

    #354743
    Tsvetov
    Участник

    Продолжаю публикацию своих скромных миниатюр.

    №9

    №10

    №11

    №12

    №13

    №14

    №15

    №16

    Если какая-нибудь не поддаётся решению 😆 😉 — не стесняйтесь, пишите — и я дам решения, хотя они все ну о-о-очень простые.

Просмотр 7 сообщений - с 76 по 82 (из 82 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.