Выборы в Беларуси

Просмотр 10 сообщений - с 181 по 190 (из 190 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #363405
    valiuk
    Участник

    Это вообще интересно,что такое событие,как выборы вызвали столько эмоций и обсуждений.Вот только один вопрос возникает.Что подумает обыватель прочитав всё написанное в данной теме?
    Картинка с выставки — кто такие шашисты?Сходим ка на форум посмотрим.Люди обсуждают выборы.Ого!Так, что дальше.
    Знают многие известные фамилии,волнуются.В конце концов переходят на личности и играют в «зоопарк».
    Дорогие посетители сайта.Я так понимаю вам не безразличны шашки и вроде все мы хотим,чтобы эта древняя и мудрая игра занимала достойное место.
    Так приводит ли наше общение к популяризации шашек?
    Вы хотите лично пообщаться с кем-то и доказать ему who is who? Отлично, пишите в личку и не засоряйте форум.
    Продолжая жить воспоминаниями о прошлом вы лишаете себя реальности в настоящем.Вы здесь и сейчас и только от вас зависит насколько вам «здесь» или «там» хорошо.
    Какую нишу сейчас занимают шашки?
    Ещё недавно мы все гордились,что в шашки играл Ласкер,космонавт Леонов,а сегодня на злобе дня вопрос «А сколько можно выпить в молодости и с кем,чтобы стать чемпионом мира?» Или «Если мою Родину продали,где моя доля?»И в чём здесь смысл?
    Мы все с вами пока на этом шарике,который называется Земля. Один философ бизнеса сказал «Если вы не добились успеха в жизни,это не значит,что вы родились не в то время или не в том месте.Это значит,что у вас был неправильный план действий»
    Поэтому используйте рационально своё время и силы.Хотите,издайте книгу «Мои воспоминания о …. и стакан водки» или «Тайна века-кто обгадил шкаф на финале 1978 года» или ещё что-нибудь в этом духе.
    А оставшееся свободное время используйте для шашек-играйте,анализируйте,обсуждайте,просто общайтесь.
    Если вы уже стали шашистом вам очень повезло.Всё-таки и уровень интелекта повыше и способностей побольше.Посмотрите вокруг-многие из тех,кто занимался шашками в детстве преуспели в этой жизни.Из тех ребят с которыми я ходил в кружок выросли директор фирмы по грузоперевозкам,главный инженер «Гражданпроекта»,ведущий менеджер,начальник цеха,банковский работник,учитель.Все они достигли разных вершин в шашках,но умение работать головой всегда помогает в жизни.
    Так что осталось это лишь правильно использовать.А разводить склоки и выяснять отношения на этом сайте не стоит.Это ведь лицо шашистов.Умные люди конечно не будут думать,что вы и шашки-одно и то же.Гораздо приятней,когда положительный личный имидж привлекает и внимание к шашкам.

    #363406
    alemo
    Участник

    Хорошо бы,если бы Вы дали эту партию в соотвествующем разделе.Если не боитесь ,конечно коментатора :D

    Неблагодарное это дело — комментировать собственные проигрышные партии. Я лично всегда считал — это привелегия победителя.

    Александр

    #363407
    Fenix
    Участник

    Узнал много нового о «Выборах в Беларуси»… 🙄

    Пора завести тему: ТОЛЬКО О ДЕВУШКАХ (кошках, собоках, Думе, путанах…)
    и в удовольствие говорить о… шашках!… 😆

    #363408
    Fenix
    Участник

    Всё реже захожу на ТОТ форум…
    И всё больше разочаровываюсь!…
    В очередной раз (видимо я что-то пропустил — ведь уже не слежу…), по моим подсчетам в шестой (!) в качестве аргумента ОППОЗИЦИИ, выдвигается приведенная ниже цитата.
    Это уже не тоскливо. Это НЕИМОВЕРНО ОТВРАТИТЕЛЬНО!
    И ТАКУЮ оппозицию, я уже не хочу видеть в живых!… 😈 (А вот это тоскливо… И Альгимантас в очередной раз ужаснется…) 🙄

    Ewgen_R
    Входит во вкус

    Зарегистрирован:
    2006-03-16
    Кол-во пунктов: 12
    Откуда: Беларусь
    Добавлено: 03 апр. 2006 15:30
    Заголовок сообщения: Сказка. [Кому в Беларуси жить хорошо?]



    Бугага — провокаторов на йух!!!

    #363409
    DDNNDN
    Участник

    3. Не знаю что про Россию пишут в Украинсках учебниках, но знаю, что в январе Россия газ режиму Лукашенко продавала за 46 долларов а Украине предлагала с пристрастием за 250 долларов. Вот это друзья!

    Уважаемый krauklis!
    Если Вы так поверхностно «слышали» о газовом конфликте России с Украиной, то тогда уж напишите, как дружественная Украина газ в эти дни бессовестно воровала… 🙄

    Специально для krauklis :) (сегодня передали по одному из центральных каналов ТВ России):
    «Газпром» подтвердил, что в 2006г. будет поставлять газ Белоруссии по прежней цене — 46,68 долл. за тыс.куб.м. Как сообщила пресс-служба компании, «Газпром» планирует в следующем году поднять цену поставляемого в Белоруссию российского природного газа как минимум в 3 раза.
    (Было подчеркнуто, что это ни коем образом не политика, а всего лишь навсего простая экономика).

    #363410
    Denis-k
    Участник

    Прочитал. Всё это хорошо и интересно, но к шашкам никакого отношения не имеет. Интересно другое — кто ему оплачивал командировочные ? Если Федерация шашек Украины или Украинский Госкомспорт, то давали ли они ему задание учавствовать в митинге ?

    Не исключено, что запрещению на въезд в Беларуссь должен подвергнуться весь Украинский Госкомспорт и все спортсмены
    АЛЕМО

    Слышал от братьев — украинцев, что Олег Яценко, лидер «Студенческого братства» — это сын родной вице-Президента ФМЖД Анатолия Яценко. Наверное А.Яценко мятежным студентам визы в Белоруссию за счет шашечных контактов организовал. Хорошо еще, если не Украинский Госкомспорт поездку финансировал, как предположил господин Алемо. Ларчик то просто открывается…

    #363411
    nikvo
    Участник

    3. Не знаю что про Россию пишут в Украинсках учебниках, но знаю, что в январе Россия газ режиму Лукашенко продавала за 46 долларов а Украине предлагала с пристрастием за 250 долларов. Вот это друзья!

    Уважаемый krauklis!
    Если Вы так поверхностно «слышали» о газовом конфликте России с Украиной, то тогда уж напишите, как дружественная Украина газ в эти дни бессовестно воровала… 🙄

    Специально для krauklis :) (сегодня передали по одному из центральных каналов ТВ России):
    «Газпром» подтвердил, что в 2006г. будет поставлять газ Белоруссии по прежней цене — 46,68 долл. за тыс.куб.м. Как сообщила пресс-служба компании, «Газпром» планирует в следующем году поднять цену поставляемого в Белоруссию российского природного газа как минимум в 3 раза.
    (Было подчеркнуто, что это ни коем образом не политика, а всего лишь навсего простая экономика).

    Красивые игры бывают не только в шашках,но и в политике.Экономика и политика это одно и тоже.Ну не будет Россия продавать газ сателлиту по большим ценам.Другим продаст.А Беллоруссии если и продаст по большим ценам,то в долг.А долг потом спишут.Это естественно.Так же поступают и американцы дружественным режимам.

    #363412
    krauklis
    Участник

    К Натуле.
    Приятно, что мой пост Вам запомнился.

    Информация о новой ценовой политике Газпрома к Бепаруси появилась и у нас, в Латвии. Я думаю, что это шаг в правильном направлении. В честном бизнесе отношение ко всем клиентам должно быть сопоставимым.

    #363413
    lis
    Участник

    Слышал от братьев — украинцев, что Олег Яценко, лидер «Студенческого братства» — это сын родной вице-Президента ФМЖД Анатолия Яценко. Наверное А.Яценко мятежным студентам визы в Белоруссию за счет шашечных контактов организовал. Хорошо еще, если не Украинский Госкомспорт поездку финансировал, как предположил господин Алемо. Ларчик то просто открывается…

    Очень интересная информация.Достоверна ли она? :?:
    Если да,то на предстоящей ассамблее А.Яценко будет о чем рассказать.Например,куда тратятся деньги Секции-64.

    #363414
    vitasik
    Участник

    С большим интересом прочитал все посты, хотя и пришлось много времени потратить. Собственно-мое недолгое по времени присустствие на сайте и форумах дало мне возможность ориентировочно определить кто есть who -теперь вижу, что интуиция не подвела. Наезды на alemo и других отличаются все тем же стилем-топорным, не брезгующим средствами-словами и почти полным отсутствием мысли. И те же ники-кто ноне и меня критикует-теми же средствами и с тех же черносотенных позиций
    Удивил разве что valiuk-претензией на «мир с позиции высокого ума» и призывом замкнуться на шашках. Ну, Андрей смелостью никогда не отличался-ни в жизни, ни в шашках. Это при его несомненном таланте, трудолюбии и интеллекте.

Просмотр 10 сообщений - с 181 по 190 (из 190 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.