Вымести сор

Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #354779
    alemo
    Участник

    Как-то странно — говорили о сплавах и сплавщиках, в частности про Руточку, а потом перешли на нечто секуально-наркологическое. По существу вопроса я пока ничего не услышал.

    Готов целиком и полностью извиниться перед Руточкой, если он пообещает больше никому не сплавлять и других не принуждать и не обучать.

    Готов ли для покаяния, Руточка, или время ещё не пришло ?

    АЛЕМО

    #354780
    DDNDoD
    Участник

    Как-то странно — откуда Алемо, бежавший из России аж 20 лет назад, когда .ru было лет 10, так хорошо знает о его сплавах?

    #354781
    .ru
    Участник

    Алемо:
    Вам удалось разглядеть в моих постах то, что никому не приходило в голову, включая меня самого.

    Разумеется. В этом-то и заключается смысл психоанализа. Расслабление пациента — необходимый этап перед непосредственной работой психолога. Вы расслабились. Из под Вашего пера стало выходить то, что обычно Вы держите глубоко внутри себя.

    Греб:
    Судя по всему .ru старался — интересные для него позиции выделил цветом, написал много.

    Цветом выделены слова, при сопоставлении которых складывается определенный — конечно, очень поверхностный — психологический портрет Пациента. Дальнейшая работа по обработке этой начальной информации — дело уже профессиональных специалистов.
    Никаких публичных выводов, заметьте, я не делаю. И делать не буду.

    Греб:
    Нахамить — так чемпиону.

    Лет этак в 14-15 я, также как и Вы, с благоговением относился к Мастерам и, уж тем более, к Гроссмейстерам — пришельцам, как мне тогда казалось, из другого мира. Позднее, познакомившись с этим миром поближе, я сделал для себя небольшое открытие. Оказывается, гроссы — совсем даже не инопланетяне, а обычные люди — со всеми, свойственными обычным людям, достоинствами и недостатками.
    В гроссмейстерском обществе, как и в любом другом, есть свой процент чудаков на одну известную букву. Поверьте, такое бывает: человек блестяще играет в шашки или составляет гениальные композиции, а по жизни чУДАК. Я сейчас не имею ввиду кого-то конкретно.
    ЕДИНСТВЕННАЯ разница между гроссами и всеми остальными заключается лишь в том, что первые более грамотно, нежели вторые, передвигают фишки по доске.

    Возраст и умение играть в шашки — понятия, не являющиеся мерилами человеческой личности. Это мое сугубо субъективное мнение. Никогда через эти второстепенные призмы я не оценивал, и не буду оценивать людей.

    Алемо, когда появился на форуме пошел по самому легкому пути — объявил, что он Чемпион, мол, любите и уважайте меня за это.
    Меня искренне удивляют те наивные люди, которые, раскрыв рот, благоговейно внимают ВСЕМУ, что говорит или пишет гроссмейстер/ Чемпион/сильный спортсмен.
    Некоторые, меж тем, так и поступают. Даже после того, как Алемо, написав просто омерзительные вещи, совсем уж вышел за рамки приличия, продолжают ему петь дифирамбы(а как же — Чемпион!).

    Вы, Греб, перефразировав известную поговорку, видимо считаете, что «нахамив Чемпиону» (хотя никакого хамства с мой стороны не было и в помине — исключительно бесстрастный анализ позднего творчества Алемо), я получил удовольствие, сравнимое с антигуманным поступком в отношении некой абстрактной королевы. Ошибаетесь.

    Как-то Алемо с высоты своего чемпионства шутливо вопрошал: «На кого лаете, моськи?» В каждой шутке, как известно, содержится немалая доля правды. Так вот. Исключительно для Алемо и для Вас, Греб, используя терминологию самого Алемо, сообщаю: количество, завоеванных мною титулов таково, что Алемо, по сравнению со мной, даже не моська — он, представьте себе, молекула моськи. Написал об этом лишь потому, что Греб обвинил меня в мелкотравчатом» :) хамстве Чемпиону. Мол, нагрубил великану, и сам росточком стал выше. Поверьте, мне это ни к чему.
    _____________________________________________________________
    Что касается сути темы, то АС изначально свалил все кучу. Валюк писал про «Фому», я про «Ерему». Разберитесь, о чем вы хотите поговорить.

    Более подробно «про Ерему» напишу немного позднее. Сейчас, извините, не до этого.

    #354782
    alemo
    Участник

    Спасибо, а что по существу вопроса — насчёт сплавов ? А то ведь возникают сомнения в легитимности всех Ваших наград в свете озвученного.

    АЛЕМО

    #354783
    Fenix
    Участник

    Цветом выделены слова, при сопоставлении которых складывается определенный — конечно, очень поверхностный — психологический портрет Пациента. Дальнейшая работа по обработке этой начальной информации — дело уже профессиональных специалистов.
    Никаких публичных выводов, заметьте, я не делаю. И делать не буду.

    ОСОБЕННО цветом!…

    #354784
    alemo
    Участник

    Да, ЦВЕТОМ — это отдельная пища для психоаналитиков. 💡

    #354785
    .ru
    Участник

    Цветом выделены слова, при сопоставлении которых складывается определенный — конечно, очень поверхностный — психологический портрет Пациента. Дальнейшая работа по обработке этой начальной информации — дело уже профессиональных специалистов.
    Никаких публичных выводов, заметьте, я не делаю. И делать не буду.

    ОСОБЕННО цветом!…

    Феникс, в своих текстах я стараюсь не допускать случайностей. Цвет имеет значение.

    #354786
    alemo
    Участник

    Напишу так, чтобы было легче психоаналитикам … 😆

    Мой дорогой Руточка ! 💡 Я уже упоминал у том, что отношение к сплавам и сплавщикам у меня особое.

    Хотел бы сразу здесь оговориться — я прекрасно понимаю, что полностью дистанционироваться от этой проблемы невозможно, особенно если долго выступаешь на высоком уровне. Возможны исключения — помочь другу, сделать ничейку с кем-то для выполнения мастера, итд В конце концов просто контрмеры. Через это прошли почти все.

    Но есть и другие и имя им легион — те, кто сплавы, договорённости, группировки — поставил в основу своей карьеры и деятельности, и втягивает в эту орбиту других. Примеров таких сколько угодно как в СССР, так и в в России. И вот именно к этой группе людей отношение у меня почти сексуальное 🙄 , когда хочется всю эту шваль ********, а после этого всех их кастрировать, чтобы потомства не было.

    Хоть я и не являюсь религиозным человеком, но принцип «За всё воздатся» приемлю.

    С глубоким уважением и любовью, 😆

    А. Моисеев
    ================================================================

    Руточка — если у Вас есть что сказать по существу — насчёт сплавов и сплавщиков, то милости прошу. Если нет — не утруждайте себя древним тонким юмором и дешёвым кульным хохмачеством. Они действуют только на Ганнибала.

    #354787
    Reader
    Участник

    Алемо, а что вы хотите услышать от .ru?

    Что он сам сплавлял или ему сплавляли? Наверное, было такое. Но вряд ли .ру подтвердит это.

    Что среди шашверхушки есть сплавщики? Ессно есть. Как говорица, были есть и будут.

    Засим дискуссию предлагаю щитать закрытой и заняца другими делами :D

Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.