World Championship Women 2011 (Rivne, Ukraine)2-18-09-2011

  • В этой теме 255 ответов, 23 участника, последнее обновление 13 лет назад сделано Juri.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 256 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #418657
    Symix
    Участник

    Она все-же молодец, провела два удара.

    #418658
    Anatoliy
    Участник

    А только я не могу посомтреть фото? Или у всех выдаёт что не авторизирован для просомтра?

    #418659
    Alkand
    Участник

    А только я не могу посомтреть фото? Или у всех выдаёт что не авторизирован для просомтра?

    Вы про сайт ЧМ по 100 ? Я фото там могу посмотреть, хуже с партиями. Посто янно отображаются и исчезают шашки на тех полях, где их быть не должно… :-) Это у меня браузер глючит или это такие чудо-доски электронные у голландцев 😯

    #418660
    edvardbuzinskij
    Участник

    Какие фото,ребята? Кроме нескольких фото открытия ,где на одном из них довольный собой, как перезрелый арбуз , красавЭц-шварцнеггер Оттен ,пока , и увы, ничего нет…..

    Партии действительно немного подглючивают с летающими шашками…Но тут ничего поделать нельзя ;зараза от русских леталок передаётся даже в интернете… 😥

    #418661
    edvardbuzinskij
    Участник
    #418662
    edvardbuzinskij
    Участник

    После просмотра отдельных женских партий,ничего уже в жизни не страшно…ни фильмы ужасов,ни даже конец света…
    прививка. :axed: :trampolin:

    #418663
    edvardbuzinskij
    Участник

    Как сообщает один из моих агентов из Ровно , на этом турнире в отличие от мужских чемпионатов, почти не пользуются спросом сладости :пироженные,конфеты и прочая вкуснота :-(
    Можно сказать портятся на корню эти ,сахарадости, не доходя до нежных желудков дам… :-(
    И тут веянье моды;осинные талии и большие бюсты… :? 👿
    Дамы и дамулечки! Сахар даёт пищу мозгу! Не забывайте об этом…. 😳

    #418664
    edvardbuzinskij
    Участник

    http://wcw2011.fmjd.org/index.php/en/photovideo/photo-gallery

    Спешите видеть !!!
    Могуч украинский язык в исполнении Анатолия Яценко!
    Хороши детки с танцем «Масяня и Манюня»…
    Мария Злата-звезда украинской эстрады.

    P.S..Любляна Турий-чемпионка Пан-Американского континента….(А был ли такой Чемпионат??)

    P.S.S.А почему не показали Вечэру з салом и цыбулей?

    #418665
    Aleko
    Участник

    Любляна Турий — чемпионка Пан-Американского континента. (А был ли такой Чемпионат?)

    Так там как FMJD придумало. Был чемпионат Пан-Америки среди мужчин. В котором играла одна женщина — Любляна Турий. Значит она чемпионка Пан-Американского континента среди женщин. Железная логика! :)

    #418666
    edvardbuzinskij
    Участник

    Не ну..Зоя !Что эти голландки себе позволяют??!!?? 👿 …вчера Думеш,сегодня Карлайн! Нагло лезут, как будто ты девочка из танцплощадки……

    Хлебом Дарью не корми,а дай классику сыграть….причём часто всё равно какую… 😳

    И Откуда Вероника 9 ходов дебюта знает!? 😯 Ах ,да показал перед поездкой…..ну а дальше то головкой надо…головкой… :?
    💡 У остальных участиц пока зачатки развития….

    #418667
    roman71
    Участник

    Эдвард, Садовска сломлена после вчерашней осечки. Вероника должна ее дожать.

    #418668
    Juri
    Участник

    С Мотричко явно Чижов поработал.:wink: Может во сне)
    Опять Его схемы.
    Только 25… 1823 — не к месту… Уж лучше 2631 или 1822, продолжая ослаблять фланг.

    #418669
    Juri
    Участник

    Эдвард, Садовска сломлена после вчерашней осечки. Вероника должна ее дожать.

    Там до дожать — 3 дня полем, 3 дня лесом.
    Еще играть не начали даже)

    #418670
    roman71
    Участник

    Эдвард, Садовска сломлена после вчерашней осечки. Вероника должна ее дожать.

    Там до дожать — 3 дня полем, 3 дня лесом.
    Еще играть не начали даже)

    Ты не с того момента смотреть начал ;)

    #418671
    Juri
    Участник

    Эдвард, Садовска сломлена после вчерашней осечки. Вероника должна ее дожать.

    Там до дожать — 3 дня полем, 3 дня лесом.
    Еще играть не начали даже)

    Ты не с того момента смотреть начал ;)

    C любого момента.
    Это женщины. Там у каждой по выигрышу будет)
    У кого последний — то выиграл!

    Голубева играет в романтическом стиле)
    у Ткаченко плёхо.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 256 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.