World Cup-100,World Championship Blitz-100.Ufa, Russia

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 175 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #415413
    Juri
    Участник

    Что это? список тех кто в Китай попал игры?

    Типа, списка.

    На форуме ФМЖД написали.
    Вот и вопрос возник. Может это Ошибка?
    Или продолжение Беззакония ФМЖД?

    #415414
    A.Presman
    Участник

    Что это? список тех кто в Китай попал игры?

    Типа, списка.

    На форуме ФМЖД написали.
    Вот и вопрос возник. Может это Ошибка?
    Или продолжение Беззакония ФМЖД?

    Во-первых, форума ФМЖД уже давно нет. Есть частный сайт, на котором каждый зарегистрированный пользователь может что-то написать.
    Во-вторых, это написано Лелио Маркосом , а опубликовано Ханко Эленбасом. Мало того, что это на португальском (что могло бы уже навести внимательного читателя на мысль о недостаточной официальности сообщения), означенные господа в целом не являют собой примера надежного распространения информации.
    (Вспомним хотя бы красиво нарисованный аквариум).

    Но у ФМЖД, действительно, есть в загашнике еще одно место (Wild card) в Пекин.
    И как им распорядятся — пока неизвестно.
    Хотя, может быть кому-то и известно. Но точно не Лелио Маркосу.

    #415415
    Symix
    Участник
    #415416
    ALGIMANTAS
    Участник

    http://www.warcaby.com.pl/fmjdwc/?p=104#more-104

    Ну и что?
    Эта информация (ссылка) на сайте FMJD появилась еще 24 июля:
    http://fmjd.org/
    Был здесь по этой теме (ссылке) и соответственный оперативный комментарий г.Юрия от Июль 24, 2011 — 06:09 PM.
    По моему, здесь (в последних постах) разговор чуть не об этом (о другом аспекте).

    #415417
    Symix
    Участник

    Извините, я попытался помощь, сделал поиск на эту ссылку, ее на странице не было, решил ее подбросить.

    #415418
    Juri
    Участник

    Что это? список тех кто в Китай попал игры?

    Типа, списка.

    На форуме ФМЖД написали.
    Вот и вопрос возник. Может это Ошибка?
    Или продолжение Беззакония ФМЖД?

    Во-первых, форума ФМЖД уже давно нет. Есть частный сайт, на котором каждый зарегистрированный пользователь может что-то написать.
    Во-вторых, это написано Лелио Маркосом , а опубликовано Ханко Эленбасом. Мало того, что это на португальском (что могло бы уже навести внимательного читателя на мысль о недостаточной официальности сообщения), означенные господа в целом не являют собой примера надежного распространения информации.
    (Вспомним хотя бы красиво нарисованный аквариум).

    Но у ФМЖД, действительно, есть в загашнике еще одно место (Wild card) в Пекин.
    И как им распорядятся — пока неизвестно.
    Хотя, может быть кому-то и известно. Но точно не Лелио Маркосу.

    Может и Ошибка.
    А может Лелио откуда-то и получил такую инфу. Не с потолка же он Чижова Вписал?
    Посмотрим. Ждать-то недолго осталось.
    Но по-человечески, МЕСТО от ФМЖД должно было быть Объявлено ДО. А не после окончания отборочных циклов!

    Конечно, относительно 64, 100-клеточная ФМЖД и на порядок выше стоит.
    Но по сравнению с ПРИЛИЧНЫМИ видами спорта — у нас Хаос полнейший…

    Гетманский, Амриллаев, Чижов — все из Башнефти.
    Может у кого-то был Уговор?)
    надеюсь, это моё Глупейшее предположение…

    #415419
    chaler
    Участник

    Ого, пока я добирался до инета, Лелио уже допустил меня в Пекин :D Надеюсь, что турнир из-за этого не сорвётся, как ЧМ в Бразилии 😯

    #415420
    Juri
    Участник
    #415421
    edvardbuzinskij
    Участник

    У руководства ФМЖД головная боль;кто же будет тем «зелёным человечком» со счастливой картой? …Увы ,Проблема что б было по справедливости НЕРАЗРЕШИМА….
    💡 💡 💡
    Чтоб было необидно ЗАСЛУЖЕННЫМ товарищам, предлагаю отдать зелёную карту МНЕ;
    1)В Китае мне понравилось :) и хотелось бы ещё раз съездить (теперь уже не за свои… :? )
    2)Не состою ни в каких групировках (в юности хиповал,теперь бросил… 👿
    3)Учитывая ,что Алексей Чижов сбрил бороду,там я буду представлять бородатую часть шашечного бомонда. :pimp:
    4) Деньги мне не помешают и КСТАТИ, обязуюсь треть ❗ отдать на благотворительность (деткам-сиротам). 💡
    5)Обещаю галантно ухаживать и ВО БСЁМ 😉 помогать женской восьмёрке (кроме китаянки ,так как ещё не вполне владею языком…мандарино-китайским…)
    6)Не знаю более достойного кандидата ,чем я.(не считая конечно ЗАСЛУЖЕННЫХ и всем ИЗВЕСТНЫХ товарищей и господ… :-( )
    7) Являюсь 3-кратным чемпионом Европы среди Ветеранов,и чемпионом мира по быстрым среди ветеранов.Согласитесь,ВЕСОМЫЙ аргумент…ВЕТЕРАНОВ НАДО УВАЖАТЬ! 😈
    Надеюсь ФМЖД учтёт моё пожелание …. 😉

    #415422
    abramov
    Участник

    Бужинский писал:
    Чтоб было необидно ЗАСЛУЖЕННЫМ товарищам, предлагаю отдать зелёную карту МНЕ;

    Чтобы у Вас было больше шансов – начинаю отбивать охоту у конкурентов туда ехать.
    По рассказам двоюродного бата, который прослужил севернее Пекина более 10 лет офицером.
    В первой половине декабря морозы до 20 градусов без снега, что равносильно 40 градусам со снегом. И большой ужас – ветры с пустыни Гоби с мелким песком/болотом.
    Застраховать вас вряд-ли дешево кто захочет. Борода это плюс в помещении и минус на улице. Она покрывается песком/болотом, трещит, ломается и заползает всюду, особенно за пазуху.
    Служить было хорошо не выходя на улицу – карты, пьянки и т.п. Караулить особо было не от кого. В такие погоды на природе никого из кровеносных нет.
    Немного позитива — севернее под Монголию еще хуже – морозы по 40 без снега.
    А в январе уже рай – выпадает снег в Гоби и нет песка с ветрами. Переносите на янвать турнир.

    #415423
    edvardbuzinskij
    Участник

    Понимаете,я не просто так предлагаю себя….Сейчас начнут биться не на жизнь, а на смерть за это место… 😳
    Начнут писать друг на друга кляузы,письма разные нехорошего содержания….А так, я брошусь на амбразуру и СПАСУ ИХ 😉 и пусть себе пишут….НУ ЧТО ОБО МНЕ НАПИСАТЬ ПЛОХОГО МОГУТ? Так по мелочи….

    #415424
    abramov
    Участник

    Почитал в Интернете:
    Нереальный ветер, промерз до костей, очень во время улетаю туда, где потеплее. 15 декабря, 07:55

    Это отсюда http://maximsavchenko.com/http/Tekst/Zapisi/2011/4/2_Irkutsk-Bali._Dekabr_2010._Cast_1._Pekin.html

    #415425
    abramov
    Участник

    Бужинский писал: Понимаете,я не просто так предлагаю себя….Сейчас начнут биться не на жизнь, а на смерть за это место…

    По-Вашему им здоровье не важнее участия?

    #415426
    Аноним
    Гость

    Я — за Эдварда! Ветеранов надо уважать. Старики вперед! А потом, можно и на отдых. . . :P 💡 ➡

    #415427
    edvardbuzinskij
    Участник

    Им деньги важнее всего, даже здоровья……. 😉

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 175 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.