World Mind Sports Games — Lille, France 9-23 of August 2012

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 315 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #425380
    Juri
    Участник

    еще статистика. в быстрые у мужчин 86 человек.Х60 = 5160 евро.
    а призвой фонд — 1750!
    у женщин — 47 челХ60=2820 евро. Фонд -1050 евро.
    Даже 50% на призы не идёт…

    Но это лучше, чем было в Пекине.
    догда просто «обчистили» участников ЧМ в быстрые…

    из 86 «проблема» призов не волнует наверно около 60-70 человек, их всё равно «обчистят» 8)
    пускай гроссы сами с собой играют, зачем им спонсорировать гроссов?

    Но сейчас они спонсируют Работников ФМЖД. а этих еще меньше, чем гроссов.
    считаете так правильней?

    #425381
    Juri
    Участник

    в покере маленький процент от взносов идёт устроителям этого мероприятия. хотя, понятно, что этот маленький процент в итоге не такой и маленький. а остальные — призы.
    а в шашках маленький процент идет на призы…

    можно сделать 15 призов в быстрые и блиц. Зачем только 3. Тогда у большего количества людей будут шансы.

    и еще почему-то бытует мнение, что организаторы и судьи работают, а игоки приезжают за свои деньги отдыхать что ли?

    Если блиц и быстрые — это турниры без ВНЕШНЕГО спонсора, на самоокупаемости, то тогда дайте хотя бы 80% на призы.

    #425382
    gamlet
    Участник

    Тогда не хватит на БИЛЕТЫ И ПРОЖИВАНИЕ ШАШИСТОВ ИЗ АФРИКИ.Это голоса на ГА.

    #425383
    Аноним
    Гость

    Тогда не хватит на БИЛЕТЫ И ПРОЖИВАНИЕ ШАШИСТОВ ИЗ АФРИКИ.Это голоса на ГА.

    Не в бровь, а в глаз! А иначе они будут …. А ВЫ платите … 😳 😉

    #425384
    chac
    Участник

    Тогда не хватит на БИЛЕТЫ И ПРОЖИВАНИЕ ШАШИСТОВ ИЗ АФРИКИ.Это голоса на ГА.

    Не в бровь, а в глаз! А иначе они будут …. А ВЫ платите … 😳 😉

    невероятно.
    создаётся впечатление что русские вполне серёжно БОЯТСЯ африканских шашистов.
    вид один раз только мобильный звонок спасалься их (если это действително правда).
    ещё помнится матч с Баба Си — которого не состоялся, и его после смерти только присвоивали титул чемпиона мира.
    это что русская шашечная политика такого — если кто-то станет опасным для ихне лавров — то лучше их вообще к доску не пускать, хоть бы административными методами?

    кто должен больше вкладывать в шашечное движение в мире — маленькая и с ограниченными рессурсами голландия или богатые всеми возможными рессурсами россия и украина? неужели вы цинически скажете — голландия? а что получается — маленькие страны кров с носа работают и вкладывают на грани своих возможностей а большим и богатым — только жалуются чтобы призы побольше представляйте?

    #425385
    gamlet
    Участник

    Вы не поняли-ТАК ПОКУПАЮТ ГОЛОСА НА ГА.Пусть развивают шашки в Африке ,но не за турнирные взносы, Оттен БОГАТЫЙ ,и хитрый.

    #425386
    chac
    Участник

    Вы не поняли-ТАК ПОКУПАЮТ ГОЛОСА НА ГА.Пусть развивают шашки в Африке ,но не за турнирные взносы, Оттен БОГАТЫЙ ,и хитрый.

    Оттен по сравнений русских мильярдeров — нищий. вряд ли он в состоянии купит себе знаменитые футболные клубы, например.

    #425387
    gamlet
    Участник

    Так почему он полез на ЭВЕРЕСТ -если он гол как сокол ,предлагали русских ,но он встал на амбразуру .Говорил я хочу ,я богатый.

    #425388
    Аноним
    Гость

    Тогда не хватит на БИЛЕТЫ И ПРОЖИВАНИЕ ШАШИСТОВ ИЗ АФРИКИ.Это голоса на ГА.

    Не в бровь, а в глаз! А иначе они будут …. А ВЫ платите … 😳 😉

    невероятно.
    создаётся впечатление что русские вполне серёжно БОЯТСЯ африканских шашистов.
    вид один раз только мобильный звонок спасалься их (если это действително правда).
    ещё помнится матч с Баба Си — которого не состоялся, и его после смерти только присвоивали титул чемпиона мира.
    это что русская шашечная политика такого — если кто-то станет опасным для ихне лавров — то лучше их вообще к доску не пускать, хоть бы административными методами?

    кто должен больше вкладывать в шашечное движение в мире — маленькая и с ограниченными рессурсами голландия или богатые всеми возможными рессурсами россия и украина? неужели вы цинически скажете — голландия? а что получается — маленькие страны кров с носа работают и вкладывают на грани своих возможностей а большим и богатым — только жалуются чтобы призы побольше представляйте?

    Что за глупости?… При чем здесь русские и украинцы? И кто их-африканцев боится? Зачем напраслину возводить?!
    Я вижу, что у вас в голове только деньги и слава… И ради этого пойдете на все. И по поводу миллиардеров в России и в Украине… Да, мы все — «миллиардеры» и у нас у всех аж по два футбольных клуба. Да что там по два, у нас у каждого их по три, а у кого-то и по четыре.
    Зависть, зависть… И потому однобокость мышления.

    Кириллов ведь четко поставил ударение – ГОЛОСА на ГА!
    И при чем здесь миллиардеры и русские, и вообще …? … Действительно – РУСОФОБИЯ! Аж противно блин! Привыкли всех мерить одной меркой.

    #425389
    gamlet
    Участник

    Клубы ОТТЕНУ не нужны ,а вот голоса на ГА ему НЕОБХОДИМЫ.

    #425390
    chac
    Участник

    Кириллов ведь четко поставил ударение – ГОЛОСА на ГА!
    И при чем здесь миллиардеры и русские, и вообще …? … Действительно – РУСОФОБИЯ! Аж противно блин! Привыкли всех мерить одной меркой.

    в африке разве не играют или не умеют играт в шашки?
    или они из джунлги и не умеют самостоятельно думать, им нельзя предоставить возможности голосовать? африканцы — что рабы голланцев по вашему? за деньги всё что угодно делают? как это называется — АФРОФОБИЯ? ещё не хватает что украинофобую мне приписывете.

    или хотите сказать что россия как страна в общем (не вы конкретно) беднее голланцев?
    у меня сложилось мнение что россия намного богаче. видимо я из за этого руссофоб.

    #425391
    gamlet
    Участник

    Жители АФРИКИ -тоже люди -на добро могут ответить добром,ни что человеческое им не чуждо.Им сделали приятное, на халяву пригласили в Европу,Могут подкинуть из турнирных взносов и на местную федерацию,только от этого страдают УЧАСТНИКИ.

    #425392
    abramov
    Участник

    Кто знает – на каком языке ведется Ассамблея и пишется протокол? Если всем вставляют в ухо микрофон с переводом на их родной или полуродной язык, то вопрос снимается.

    А если нет. То на русском не будет – это и «ёжику» ясно. На голландском тоже не будет. Кроме Оттена и из голландских колоний никто не поймет.
    А вот если на английском, то здесь карты в руки чекеристам.
    Скорее всего на французском. Тогда поймут африканцы, они ведь почти все с франко-колоний. Но не поймет Оттен.
    И вообще ведущим Ассамблеи можно Оттена и не выбирать. Или в Уставе записано, что именно он должен вести.

    #425393
    Аноним
    Гость

    Кириллов ведь четко поставил ударение – ГОЛОСА на ГА!
    И при чем здесь миллиардеры и русские, и вообще …? … Действительно – РУСОФОБИЯ! Аж противно блин! Привыкли всех мерить одной меркой.

    в африке разве не играют или не умеют играт в шашки?
    или они из джунлги и не умеют самостоятельно думать, им нельзя предоставить возможности голосовать? африканцы — что рабы голланцев по вашему? за деньги всё что угодно делают? как это называется — АФРОФОБИЯ? ещё не хватает что украинофобую мне приписывете.

    или хотите сказать что россия как страна в общем (не вы конкретно) беднее голланцев?
    у меня сложилось мнение что россия намного богаче. видимо я из за этого руссофоб.

    А называется это – БОРЬБА ЗА ВЛАСТЬ «чужими руками»! Почему-то до этого Африка никому не была нужна, но перед ГА ОТТЕН вдруг проявил к ней «огромнейший» интерес?! Да и после ГА он первый и сразу же забудет про неё. Закончится борьба за власть, закончится и вся его «доброта» к африканцам. Так было всегда!
    И не надо притворяться, что не понимаете о чём речь. Всё вы прекрасно понимаете!

    #425394
    chac
    Участник

    А называется это – БОРЬБА ЗА ВЛАСТЬ «чужими руками»! Почему-то до этого Африка никому не была нужна, но перед ГА ОТТЕН вдруг проявил к ней «огромнейший» интерес?! Да и после ГА он первый и сразу же забудет про неё. Закончится борьба за власть, закончится и вся его «доброта» к африканцам. Так было всегда!
    И не надо притворяться, что не понимаете о чём речь. Всё вы прекрасно понимаете!

    видимо мы очень по разному думаем.
    я за правильные принципы, а вы про борьбу за власть. теперь ясно кто за что.

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 315 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.