World Title match-2011Golubeva — Tkachenko

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 785 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #414583
    Juri
    Участник

    Интересную статистику приводит Я. Павлицкий на сайте ФМЖД: http://laatste.info/bb3/viewtopic.php?f=65&t=3342&p=88544&hilit=Golubeva#p88544

    В общем Ткаченко vs Голубева = +1.
    Интересная какая статистика в блиц?

    Если вспомнить прошлый матч Ткаченко-Тансыккужина. То Тамара была в глубоком минусе (-5) с Дарьей. И выиграла впервые лишь в 2008 году в Пекине. Так что для башкирки это был очень неудобный психологически соперник. А экстрасенсы — то всё пустое…

    А вот Голубеву Тансыккужина повалила! (к слову, у них много было перебоев!)

    Чем же закончится Настоящий матч??
    Алемо — какие прогнозы? 😉

    #414584
    chaler
    Участник

    По веб-камере видно, что играют уже на электронной доске, а трансляции с неё всё так же нет :-(

    #414585
    Аноним
    Гость

    Видимо вы, все-таки не понимаете, что СИЛЬНЕЙШИЕ, это – ЧАСТЬ всего шашечного Мира. Это верхушка, ВСЕЙ ШАШЕЧНОЙ ЖИЗНИ.

    Нельзя отрываться от МАСС и считать всех любителей шашек – БЫДЛАМИ!
    Нельзя (!!) игнорировать ИНТЕРЕСЫ шашечных МАСС и лишать их заслуженного просмотра данного МАТЧА! НЕЛЬЗЯ! Вы понимаете это или нет?!

    Нельзя, в конце-то концов, ИЗДЕВАТЬСЯ над людьми, которые хотят в 21 веке смотреть и болеть «за своих» в ОНЛАЙНЕ, а не после матча, по комментариям уже закончившихся партий!

    Все свои амбиции, необходимо решать до начала соревнования!

    Если вы считаете себя СИЛЬНЫМИ МИРА СЕГО, то должны перво-наперво ЗАПОМНИТЬ, что ВАС ТАКИМИ сделали МЫ – ШАШЕЧНЫЕ МАССЫ МИРА!
    Без нас – ШАШЕЧНОЙ МАССЫ, вы – ноли без палочек . . .

    Уважайте ШАШЕЧНЫЕ МАССЫ и они ответят Вам тем же!

    #414586
    kozel64a
    Участник

    Почитал. Мдааа. Не скрою, болею за Зою. Человек играет в гостях как-никак. Но тем не менее… Гляньте плиз на фото с Суперфинала России по шахматам.
    У некоего Грищука, недавно дошедшего до финального матча претендентов, слоны на доске малость разные. Такая же картина бы на ЧМ среди женщин в Турции. Шума по этому поводу никто не поднимал.
    P. S. Поинтересовался у одного сильного шашиста насчёт ширины, высоты и т. д. Ответ был краток — «Без комментариев!» :D Так и хочется сказать — ну вы, блин, даёте.

    #414587
    chaler
    Участник

    Зоя может провести стандартный удар на поле 6. Интересно, есть ли там ничья?

    Провела…

    #414588
    kozel64a
    Участник

    Алексей, а где смотреть? :-( Спасибо ❗

    #414589
    chaler
    Участник

    Алексей, а где смотреть? :-(

    http://vdamki.0fees.net/

    там есть большая кнопка, открывающая веб-камеру.

    Но на сегодня уже всё, закончили.

    #414590
    gamlet
    Участник

    Алексей, а где смотреть? :-(

    http://vdamki.0fees.net/

    там есть большая кнопка, открывающая веб-камеру.

    Но на сегодня уже всё, закончили.

    как сыграли,что то чаплин молчит

    #414591
    chaler
    Участник

    Последняя позиция, которую я видел, была совершенно ничейная. Наверное, ничья.

    Впервые вижу такое освещение матча на первенство мира. Какая там онлайн-трансляция, результат и тот не узнать….

    #414592
    gamlet
    Участник

    Последняя позиция, которую я видел, была совершенно ничейная. Наверное, ничья.

    Впервые вижу такое освещение матча на первенство мира. Какая там онлайн-трансляция, результат и тот не узнать….

    ничья ,но
    транс. нема см сайт днепрод.

    #414593
    Juri
    Участник

    Я. Павлицкий продолжает делать статистику.

    Golubeva — Tkachenko
    Small summary

    WC&EC +0 =5 -1
    other events +0 =5 -0

    REGULAR GAMES G-T -> +0 =10 -1 10-12
    Blitz games G-T -> +0 =4 -1 4-6

    Together:
    — Golubeva +0 =14 -2 43,75%
    — Tkachenko +2 =14 -0 56,25%

    http://laatste.info/bb3/viewtopic.php?f=65&t=3342&hilit=Golubeva&start=15

    Как мы видим и в блиц Ткаченко в Плюсе.
    Т.е. дрожи перед авторитетом нет.
    Голубева еще НИ РАЗУ не выигрывала у Ткаченко.
    Скоро решится, кто Поведёт в счете!

    #414594
    gamlet
    Участник

    Я думаю , что этот бред Зоя не читает?.

    #414595
    Uliss
    Участник

    Я думаю, каждый останется при своём мнении.
    Так что не нужно ни на кого давить.

    Кто-то сильно уважает чемпионов мира — Пусть.
    Как по мне — в первую очередь зрители.
    И даже если на Поле трава По колено и Болото, и Снег — футболисты бегают. Потому что — Уплачено!
    А Зоя усмотрела дыру в правилах ФМЖД.
    Т.е. здесь ПРОКОЛ ФМЖД.
    Но неужели Зоя оказалась Такой подкованной Только по приезду в Днепродзержинск?? Или она наизусть знает правила??
    Видимо, же видела на фотках эту доску.
    Почему же не спросила заранее?? Приготовила сюрприз!

    Думаю, лучше закончить! За Мораторий!

    Что значит усмотрела дыру в правилах ФМЖД и заранее приготовила сюрприз?? Что за бред??

    Разумеется, до самого начала матча Голубева ничего не знала о том, что ей будет предложено играть нестандартными шашками. Этот вопрос просто не оговаривался, так как никто и думать не мог что можно играть ещё какими-то шашками кроме общепринятых и что существует какая-то шахкомвская доска. Только по приезду в Днепрдзержинск выяснилось, что в наличии есть лишь такая доска с непропорционально высокими шашками. Для Зои шашки похожие на шахматные ладьи оказались слишком неприятны и дискомфортны, поэтому она не захотела ими играть. Чтобы выяснить насколько протест обоснованный главный судья изучил правила и с линейкой проведя замеры констатировал, что шашки действительно слишком высокие. Тем самым лишь подтвердив, что дискомфорт возник не на пустом месте.

    Поэтому, действительно лучше закончить с этой темой, а не заниматься распостранением слухов и домыслов.

    #414596
    abramov
    Участник

    Uliss писал: что можно играть ещё какими-то шашками кроме общепринятых и что существует какая-то шахкомвская доска.

    Интересно. Пожалуйста, просветите – которые такие ОБЩЕПРИНЯТЫЕ и кем это обше.. принималось?
    Где на них глянуть? Или глянуть по требуемые размеры.

    #414597
    kravets49
    Участник

    По веб-камере видно, что играют уже на электронной доске, а трансляции с неё всё так же нет :-(

    Сегодня в 7-00 утра электронная доска прибыла в Днепродзержинск, но без програмного обеспечения. Инженеры — электроники не успели ее подключить до начала матча.
    Завтра должна быть on-line трансляция.

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 785 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.