World Title match-2011Golubeva — Tkachenko

Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 785 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #414703
    alemo
    Участник

    Дарья тоже красивая, без вопросов, но её красота модельная, внешняя, а у Зои — внутренняя. А кстати, ты Зоины фотки видел лет 25-30 назад ? Я помню одну :clap:

    #414704
    eliazar
    Участник

    а у Зои — внутренняя…

    На внутреннюю красоту сложно найти спонсоров ? 😉

    #414705
    alemo
    Участник

    А вот кстати в тему — мисс США 2011, Алисса Кампанелла из Калифорнии.

    #414706
    edvardbuzinskij
    Участник

    такая страшная и мисс Америка? 😯 представляю себе каковы остальные…. 😥 Барби…

    #414707
    dammen
    Участник

    По покеру: http://ru.pokerstrategy.com/uS7UG6
    Получи бесплатно 50 Долларов стартового капитала и играй в покер без Собственных вложений!

    Спасибо за ссылку.
    Эффективная приманка у подобных сайтов. Стартовые $50 исчезают (возвращаются к хозяевам) быстро, а дальше игра идёт уже на наши деньги. 😉

    Без «Школы покера» никак не обойтись! :)
    Нет возражений по открытию такой темы?

    По матчу: дни отдыха в регламенте не предусмотрены, верно?
    Значит сегодня начинается второй сет. В котором часу игра?

    #414708
    alemo
    Участник

    Я выполняю работу, которую должны были сделать организаторы — снабжать болельщиков информацией, заполнять паузу (не путайте с менопаузой). Дали бы он здесь фотки Зои и Даши, биографию, нтервью тренеров и друзей-сокурсников, итд, итп — не понадобились бы все эти разговорчики 💡

    #414709
    dammen
    Участник

    По матчу: дни отдыха в регламенте не предусмотрены, верно?
    Значит сегодня начинается второй сет. В котором часу игра?

    Ops…
    Уже сыграли.
    Дарья победила.
    В регламенте я не заметил информации о времени начала партий.
    В котором часу начинают играть?

    #414710
    edvardbuzinskij
    Участник

    Отвратительное освещение матча.Ни партий вовремя, ни вообще ничего интересного.
    Неудивительно что ТУТ про всякую ерунду пишут….от скуки. 👿

    #414711
    Аноним
    Гость

    А вот скажите, КТО именно виноват в этом?

    Мы же сами в этом и виноваты! Мы, это МЫ – ШАШИСТЫ.

    Поощряем «детские» капризы нас же сами, а потом уже, и таким же Макаром, начинаем требовать себе «черной икры», да еще и по самой низкой цене. Так не бывает!
    Ничуть не оправдываю организаторов за расхлябанность по отношению к матчу, но ведь и предъявить им претензии уже и не «могеться».

    Интересно – просто любопытно – есть ли хоть какая-то ВЫГОДА у организаторов от проведения этого матча? Ведь они — организаторы, потеряли уже не так мало финансов (приобретение и перевозка инвентаря), от чьих-то капризов, да и, ВМЕСТО БЛАГОДАРНОСТИ за проведение матча, их еще обвинили и в — НЕ подготовке к матчу. Может у людей и «руки опустились»?

    Если ВЫГОДЫ от проведения матча у организаторов НЕТ, то теперь уже у них ВИДИМО пропал и энтузиазм.

    #414712
    W.W.O.
    Участник

    Отвратительное освещение матча. Ни партий вовремя, ни вообще ничего интересного.

    Что поделаешь! Украинцам куда как важнее добиться изменения правил русского языка, нежели освещать какой-то матч…

    Вот Моисеев по не утраченной московской инерции сказал: «на Украине»; по-русски, то есть, сказал. Так — по-русски — говорят: «на Украине». Такой вот русский язык, — и никакой «политики» — элементарная лингвистика.
    Так нет же — тотчас взвились гордые самостийники: «мы — В! В! В!»
    Чего вам не хватает, друзья?!
    Ведь российские филологи не указывают украинским: если у вас — по-украински — надо «в Україне», — Бога ради! пусть будет «в»; но в русский-то язык — чего вы лезете?!
    Идите — научите американцев и французов говорить: «гривня»; может, они будут понятливее нас, москалей; не исключено, правда, что Америка взамен потребует от украинцев говорить не «доларi», а «долларз»…
    А лучше — заниматься каждому своим делом: укрфилологам — украинским языком, правительству и миллиардерам (что на Украине, что в России) — разорением Отечества, а организаторам шашечного матча, в частности, — обеспечением необходимым («правильным») реквизитом и нормальной трансляции партий.

    P.S. Земля — всё-таки — вертится, а по-русски — «на Украине»! :)

    #414713
    W.W.O.
    Участник

    Забыл поздравить Дашуню — с почином!
    Когда Зоя Голубева вернула себе звание, очень был рад за неё, очень. Но сейчас желаю победы — Даше.

    #414714
    Аноним
    Гость

    P.S. Земля — всё-таки — вертится, а по-русски — «на Украине»! :)

    Ну, тогда уж вы КОММУНИСТ из КГБ и до сих пор еще живете в СССР!

    Опомнитесь — СССР уже давно нет! А вот националистов хватает везде — и «в» Украине и «на» России. Да и кофЭ, уже — ОНО . . . 😈

    #414715
    W.W.O.
    Участник

    Ну, тогда уж вы КОММУНИСТ из КГБ и до сих пор еще живёте в СССР!

    Очень смешно.
    А вы полагаете, что языковые нормы зависят от государственного строя?!
    А защищать родной язык (для меня — русский) — значит быть «националистом»?!
    Кстати (или некстати ) :) я — беспартийный интернационалист; но в русскую грамматику-то — зачем лезть кому ни попадя?!

    #414716
    Аноним
    Гость

    Ну, тогда уж вы КОММУНИСТ из КГБ и до сих пор еще живёте в СССР!

    Очень смешно.
    А вы полагаете, что языковые нормы зависят от государственного строя?!
    А защищать родной язык (для меня — русский) — значит быть «националистом»?!
    Кстати (или некстати ) :) я — беспартийный интернационалист; но в русскую грамматику-то — зачем лезть кому ни попадя?!

    А я, это тоже — КОМУ НИ ПОПАДЯ? Или вы меня тоже к УКРАИНЦАМ приписали? :P

    То, что вы пишите и отстаиваете, ни каким образом не вписывается в ваш «ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМ»!

    ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМ подразумевает, прежде всего – РАВЕНСТВО и УВАЖЕНИЕ ВСЕХ НАЦИЙ МИРА!

    Если же вы безграмотный, то это еще простительно, но когда еще и хам, то об ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМЕ уж лучше и не заикайтесь.

    А по русскому языку у вас видимо была двойка. Зато вы «беспартийный ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТ». Да уж . . . Вот это, как раз и СМЕШНО. :P

    И давайте не будем больше подымать эту тему, ибо об этом уже нас просили – пока просили . . .

    #414717
    kravets49
    Участник

    В отсутствии он-лайна сегодня организаторы матча не виноваты. Не работал сайт города Днепродзержинска.
    Партии начинаются каждый день в 11-00 часов.

Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 785 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.