World Title match-2011Golubeva — Tkachenko

Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 785 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #414763
    edvardbuzinskij
    Участник

    ну и как же они закончили сегодня?
    Я не понял;почему когда начинается ГЛАВНОЕ, трансляция накрывается медным тазом?Такая задумка?

    #414764
    Аноним
    Гость

    Не надо оправдываться и пытаться выглядеть нормальным, порядочным человеком — у Вас лучше и прикольнее получается без этого

    Хочу сюда добавить, что все, что я говорю, есть – от чистого сердца, а не от ЗЛОБЫ или НЕАДЕКВАТНОСТИ, как это ХОТЯТ себе представить некоторые.

    Не терплю (и никогда не терпел) хамов и всяких там ПСЕВДО, которые только и знают, что ХОТЯТ ПОСТАВИТЬ всех на своё место, ибо ИМПЕРИАЛИСТИЧЕСКОЕ воспитание у них преобладает над ВСЕМ.

    Да, я критикую и много иронизирую, поэтому меня очень многие и не любят. И, слава Богу, так как я – не женщина, чтобы меня любили. А те, кто понимает это, никогда на меня не обижаются.

    (Я ведь предупреждал, что в своих выражениях, будьте аккуратнее. «Ляпнете» чушь и схлопочете иронию. Ни чуть не обижусь, если и Вы будете меня критиковать, но – объективно.)

    #414765
    alemo
    Участник

    ИМПЕРИАЛИСТИЧЕСКОЕ воспитание у них преобладает над ВСЕМ.

    Вы наверное хотели сказать «ИМПЕРСКОЕ» ?

    Да, я критикую и много иронизирую

    Иронии не заметил, одна брызжущая слюна.

    , поэтому меня очень многие и не любят. И, слава Богу, так как я – не женщина, чтобы меня любили.

    Можно любить не только женщину. Некоторые из Вашх постов вполне могут вызвать у кого-то какие-то желания 😆

    #414766
    Аноним
    Гость

    Некоторые из Вашх постов вполне могут вызвать у кого-то какие-то желания 😆

    У вас, возможно, я этого не проверял . . .
    Но у людей с нормальной ориентацией, как у меня, этого никогда не возникнет. 😆

    P.S. Все, заканчиваю . . . ибо люди уже стали ярко «НЕ ПОНИМАТЬ» происходящего. Удачи! ➡

    #414767
    kravets49
    Участник
    edvardbuzinskij wrote:
    ну и как же они закончили сегодня?
    Я не понял;почему когда начинается ГЛАВНОЕ, трансляция накрывается медным тазом?Такая задумка?[/qu

    Только сейчас закончилась партия. Ничья.

    #414768
    Аноним
    Гость

    Очень напряженная и интересная партия. Я усмотрел, что Дарья всю партию АТАКОВАЛА, хотя и о тылах не забывала. Зоя стояла четко и без ошибок, но и безынициативно. В конце видимо не хватило времени все просчитать, т.к. позиционное преимущество в окончании, у Дарьи было очень заметно.

    #414769
    Juri
    Участник

    ну и как же они закончили сегодня?
    Я не понял;почему когда начинается ГЛАВНОЕ, трансляция накрывается медным тазом?Такая задумка?

    Это, чтобы больше никто не вредничал по поводу нестандартных шашек 😉

    #414770
    Juri
    Участник

    А на сайте то всплеск посещаемости

    Кстати и фотографии появились на сайте (в левой колонке)

    Ввиду такого всплеска в Днепродзержинске сервера не выдерживают! 😮

    #414771
    alemo
    Участник

    Дарья всю партию АТАКОВАЛА … Зоя стояла четко и без ошибок, но и безынициативно.

    Кураж, кураж … Одновременно у обеих соперниц не бывает, где-то приходт, где-то уходит. Хорошо, что Зоя не проиграла, аура восстанавливается.

    Два моих предсказания всё-таки сбылись, а именно:

    — после презда доски из Польши игра оживилась
    — каждая из участниц уже потерпела поражение.

    Для себя сделал вывод: не должно быть очень конкретных предсказаний, это невозможно и само предсказание может сильно влиять на развитие событий. Можно отмечать только тенденцию.

    Рискну сделать ещё одно предсказание: до конца основного времени 2-го сета ещё раз что-то произойдёт: кто-то выиграет или выпустит выигрыш.

    Не думаю, что организаторы решили специально «отомстить» всем. Скорее всего в какой то момент всё стало развиваться через пень колоду и слегка вышло из под контроля. У меня вообще есть странное ощущение, что сейчас организаторы мечтают, чтобы матч закончился поскорее и нормально, без всяких других «историй».

    #414772
    edvardbuzinskij
    Участник

    По-моему, всЮ партию имела преимущество Зоя-стандартный план игры против перегруженного кола.Она вела игру. Возможно где-то сыграла неточно.
    (A дебют известен-игран не раз….)

    Мне кажется кое-кто не совсем понимает ЧТО на САМОМ деле происходило на доске…. :?

    #414773
    Аноним
    Гость

    По-моему, всЮ партию имела преимущество Зоя-стандартный план игры против перегруженного кола.Она вела игру. Возможно где-то сыграла неточно.
    (A дебют известен-игран не раз….)

    Мне кажется кое-кто не совсем понимает ЧТО на САМОМ деле происходило на доске…. :?

    Возможно и так, ведь Вы более опытный, чем я, и больше знаете в 100.
    Мне показалось, что в АТАКЕ все время была Даша, но, как я уже говорил, и о тылах она тоже не забывала.
    Интересно, что скажут Ю.Аникеев и А.Чижов, а может и другие.

    #414774
    alemo
    Участник

    По-моему, всЮ партию имела преимущество Зоя …

    Эдвард, Вы абсолютно правы. Сейчас только (в первый раз) посмотрел партию. В середине партии всё время было тревожно у Дарьи и только у неё. Но Зоя играла стандартно и кажется без огонька, а 3 или 4 размена назад подряд как раз и очистили ту самую «перегруженность» чёрного кола. Белым надо было активно что-то делать на правом фланге.

    Блин, доверился комментарию krd54, забыл, что имею дело с трепачём, моё упущение.

    #414775
    chaler
    Участник

    На мой взгляд, преимущество было у Зои, но она не смогла найти план. Мне не понравился её размен 32.30-24, я бы в первую очередь рассматривал 32.44-40 20-24 33.30:19 14:23 34.33-29, не выпуская из «котла» шашки правого фланга чёрных. Лучше у Ткаченко нигде не было и она обезопасила свою позицию только в районе 45 хода, после размена назад.

    #414776
    pelikesha
    Участник

    Ввиду такого всплеска в Днепродзержинске сервера не выдерживают! 😮

    Ну сервера то не там, это понятно. А вот нагрузка на бесплатный хостинг действительно критической может быть, при том что большинство интересуются именно трансляцией.

    #414777
    Aleko
    Участник

    Примерно так же, как сегодня Ткаченко, «атаковал» Нджофанг против Вирного в предпоследнем туре чемпионата мира. Помнится тут на форуме тоже писали, что у него всю партию было преимущество :shock:. Результат думаю помните :). Перегруженный кол — это атака с закрытыми глазами!

Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 785 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.