World Title match-2011Golubeva — Tkachenko

Просмотр 15 сообщений - с 571 по 585 (из 785 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #415003
    roman71
    Участник

    Поздраляю Дарью, очень убедительная победа. Моё основное предсказание сбылось: матч удался и это был именно Матч — с большой, а не с маленькой буквы. Зоя нужно перестроиться и я уверен — она сможет это сделать и мы о ней ещё не раз услышим.

    Дарье же желаю продолжать улыбаться.

    А Дарьин тренер — гигант, колоссальную работу проделал, молодец !

    Всем привет, исчезаю, следующий матч на первенство мира — в чекерс в августе, будет трансляция, обещаю улыбаться.

    А творческий отчет обещаете, Александр?

    #415004
    abramov
    Участник

    Очень грамотно подгадали организаторы в том, что решающая партия игралась сегодня. Проиграть Даша сегодня не могла! Ведь у нее супер/гипер болельщик. Этот болельщик ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ УКРАИНЫ.
    P.S. Вот такая поддержка многого стоит.

    #415005
    alemo
    Участник

    А творческий отчет обещаете

    Обещаю, обязательно будет

    С уважением,

    Александр Моисеев

    #415006
    Aleko
    Участник

    А творческий отчет обещаете, Алексей?

    Меня часто называют Александр. В Голландии так сплошь и рядом. Видимо, действует магия Георгиева, Шварцмана, Балякина, Гетманского и т.д. Но вот чтобы в шашечном мире Александра назвали Алексеем — такого не припомню :lol:. Не обижайтесь только!

    #415007
    roman71
    Участник

    А творческий отчет обещаете, Алексей?

    Обещаю, обязательно будет если правильно напишите моё имя 😆

    Александр в переводе с греческого — ПОБЕДИТЕЛЬ

    С уважением,

    Александр Моисеев

    Я больше так не буду — уже исправился :)

    #415008
    edvardbuzinskij
    Участник

    Нет чтоб ваши мамы имена поинтересней бы дали……А то в шашках сплошь Александры ,да Алексеи….перебор,однако… 😥

    #415009
    Aleko
    Участник

    Нет чтоб ваши мамы имена поинтересней бы дали……А то в шашках сплошь Александры ,да Алексеи….перебор,однако… 😥

    Да Алексеев не густо. Как сказал Александр Шварцман — Алексей старший (Чижов) и Алексей младший (Домчев) :lol:.

    #415010
    alemo
    Участник

    Но вот чтобы в шашечном мире Александра назвали Алексеем — такого не припомню :lol:. Не обижайтесь только!

    А зачем обижаться — путают с Домчевым и Чижовым — тоже неплохая кампания 😆

    #415011
    edvardbuzinskij
    Участник

    Верховых…Безвершенко… 😉

    #415012
    Aleko
    Участник

    Верховых…Безвершенко… 😉

    Динозавры, однако :lol:. Так мы может и второго Эдварда откопаем, если очень напряжёмся :). Хотя будет трудно!

    #415013
    alemo
    Участник

    Кандауров, Могилянский …

    #415014
    roman71
    Участник

    Верховых…Безвершенко… 😉

    Динозавры, однако :lol:. Так мы может и второго Эдварда откопаем, если очень напряжёмся :). Хотя будет трудно!

    У меня тренер был — Эдуард Лискович. Правда, не топ-игрок, но добротный мастер спорта.
    А моя ошибка форум оживила :D

    #415015
    Аноним
    Гость

    Где-то в 87-88 гг в Юрмале, я по привычке называл одного знакомого латыша — Владом, в то время как его настоящее имя — Владислав. Он ничего мне не говорил и не обижался, но уже перед отъездом ко мне подошёл его товарищ и от имени моего знакомого попросил, чтобы в будущем я звал его только Владислав и никак не Влад. Я поинтересовался . . . Мне объяснили, что Владислав из интеллигентной семьи, а Влад, это как бы упрощенное и приблатненное.
    В будущем, я всех Владиславов звал и зову только так.

    #415016
    edvardbuzinskij
    Участник

    Правда Александров больше….ещё кроме названных Дыбман,Дуклер,Ермаков,Киреев Hовиков ,Рац, Cелянто, Фурман,Федорук ,Швидкий…ну итд
    Правда с ЭДвардами (не путать с ЭдУардами 👿 )негусто…. 😉

    #415017
    alemo
    Участник

    Ермаков

    Это какой ещё Ермаков ? Мне известен только Московский гроссмейстер Юрий Ермаков

Просмотр 15 сообщений - с 571 по 585 (из 785 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.