World Title match-2011Golubeva — Tkachenko

Просмотр 15 сообщений - с 631 по 645 (из 785 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #415063
    Juri
    Участник

    Юра ты молодчина. Нам надо не болтать на сайте ,а рекламировать шашки,как это сделал ты.

    Все молодцы, когда захотим!
    Сайт только больше на Украинское настроен.
    А вот о российских успехах легко(тем более их много) можно писать на Чемпионат.РУ. САМЫЙ популярный сайт в СНГ о спорте.
    Если качественная статья будет с радостью опубликуют и без денег.
    Там тыщ 200 000 посмотрит в день…

    #415064
    Juri
    Участник

    а у Федерации Шашек Украины похоже шок))
    ни словечка: http://ukrshashki.at.ua/

    #415065
    edvardbuzinskij
    Участник

    написали уже…словечки…

    #415066
    eliazar
    Участник

    написали уже…словечки…

    все чиновники одинаковы…кроме зависти..ни на что не пригодны..
    аналогично с Борисом Гельфандом .. человек впервые в истории Израиля
    победил в соревновании претендентов…и хоть бы словечко..от правящей элиты..? 😳

    #415067
    letas
    Участник

    написали уже…словечки…

    все чиновники одинаковы…кроме зависти..ни на что не пригодны..
    аналогично с Борисом Гельфандом .. человек впервые в истории Израиля
    победил в соревновании претендентов…и хоть бы словечко..от правящей элиты..? 😳

    Не волнуйся,как только он получит призовые,налоговые службы немедленно напомнят о себе.

    #415068
    pelikesha
    Участник

    а у Федерации Шашек Украины похоже шок))
    ни словечка: http://ukrshashki.at.ua/

    А это официальный сайт ФШУ??? 😯 Видимо много других дел :D

    #415069
    abramov
    Участник

    Спрашивали: А это официальный сайт ФШУ???

    Такого термина «официальный сайт» нет. Есть только такое понятие. Так как нет процедуры такого регистрации. Может быть официальное издание СМИ (теле/радиоканал, газета, журнал и т.п) и соответствующей процедурой регистрации. Также и в партийных, других спортивных, шоу и прочих сайтов.

    #415070
    eliazar
    Участник

    Есть только такое понятие..

    Обычно так у зеков..(по понятиям)..

    надеюсь уважаемый О.Абрамов не обидится.. 😆

    #415071
    abramov
    Участник

    Скляр писал: Обычно так у зеков..(по понятиям)..

    надеюсь уважаемый О.Абрамов не обидится..

    Обижаться на правду жизни? Так наша страна живет по понятиям. Руководит ведь ЗЕК.

    #415072
    pelikesha
    Участник

    Спрашивали: А это официальный сайт ФШУ???

    Такого термина «официальный сайт» нет. Есть только такое понятие. Так как нет процедуры такого регистрации. Может быть официальное издание СМИ (теле/радиоканал, газета, журнал и т.п) и соответствующей процедурой регистрации. Также и в партийных, других спортивных, шоу и прочих сайтов.

    Ок, можно уточнить. Я бы считал официальным сайтом организации тот сайт, на создание/поддержку которого эта организация тратила бы свои деньги, либо же в штате был сотрудник, занимающийся этим.

    #415073
    Juri
    Участник

    Я думаю, это не Официальный сайт ФШУ.
    Но выполняет эту функцию.
    Люди бесплатно его ведут, как и все сайты по шашкам.
    Но суть ни в этом.

    Плохо, что у нас Могут болеть против своих! Да-да, именно так…
    ПОВТОРЮ!
    Никто кроме Даши, Кравца и Бройтмана этого матча не хотел в Украине!
    а за пределами Украины так тем более…

    По-прежнему делят что-то… 5 копеек типа…

    Говорят, в Украине море чемпионов. Кто такая Ткаченко?

    #415074
    abramov
    Участник

    Чтобы глубоко не копать. Только что тот же канал, что и показывал сюжет о матче дал сюжет: почти каждый депутат или чиновник имеет планшетник. Но все они завезены и реализованы незаконно. А принимать закон не хотят. Такие понятия.

    #415075
    abramov
    Участник

    Писали: Ок, можно уточнить. Я бы считал официальным сайтом организации тот сайт, на создание/поддержку которого эта организация тратила бы свои деньги, либо же в штате был сотрудник, занимающийся этим.

    Логика есть. Вы и я можем считать как угодно. Но все, почти все государства считают иначе. Считают, что надо за такое название (регистрацию) платить много именно им. А как пройти мимо Била Гейтса не придумали.

    #415076
    abramov
    Участник

    Помню пару лет назад сдавая отчеты в налоговой был свидетелем истории: сдает бухгалтер отчеты и ему говорят, что не на тех бланках. Она говорит: «Так я взяла их образцы на официальном сайте!». Не помню, какой сайт она назвала, вроде Кабинета Министров. Ей объясняют «Всякие сайты, это ту… Образцы берутся из официального журнала «Вестник налоговой службы». Или еще. Есть вызовы, положения на сайтах. Приносишь их в органы. Мусор. Пока им не придет по почте – не признают ничего из сайтов.

    #415077
    abramov
    Участник

    Я только за сайты. Они могут быть официальными, земными, вселенскими. Роли-то не играет название. Я к тому, чтобы все «долбили» депутатов принимать Законы об «Официальных сайтах». Потом депутаты «долбили» свои правительства договариваться с Интернет-боссами (кто они? Майскрософт, гугл, яху и т.д и т.п) об открытии/закрытии таких сайтов с соответствующим оформлением (эмблемы и пр). Пусть даже и вход платный (типа звонок с мобильного).
    Кому надо – заплатит. Тогда (согласно таким Законам) чиновники обязаны будут реагировать на информацию с таких сайтов. Иначе тормоз прогресса (бюрократию не уничтожим).

Просмотр 15 сообщений - с 631 по 645 (из 785 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.