World Title match-2011Golubeva — Tkachenko

Просмотр 15 сообщений - с 661 по 675 (из 785 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #415093
    abramov
    Участник

    Панченко писал: А вы были, что пишете о смоге?

    Анатолий! Я еще раз о том, что, прежде, чем «возникать» надо быть в теме. О том, что проблемы с экологией.. Вы хотите сказать другое?
    И по телеканалу. Есть кому позвонить. Ситуация такая: если еще раз покажут в вечерних новостях, то видео на сайте до того не выложат. Когда сделали сценарий следующих новостей, то смело выложили видеосюжет. Я лично звонил – узнавал. Есть кому. А хотелось, чтобы в новостях звучало еще пару дней. Увы!!!

    #415094
    Anatoliy
    Участник

    Не был. Опровергните, что небо чистое!!!!!!!

    И будет ли ссылка на сюжет новостей канала ICTV?

    Так я же давал: Есть видео! http://www.ictv.ua/wasp/ua/facts/215/1420158/

    Анатолий! Я еще раз о том, что, прежде, чем «возникать» надо быть в теме.

    Во-первых: хамить не надо. Возникают не люди, а необьяснимые явления.
    Во-вторых: я по теме. Вы «прощаете» Юрию что он дал якобы недостоверные данные о выходе Солнца, «оправдывая» его тем что он там не находился, при этом сами высказываете мнения о каком-то смоге, и при этом сами там не находясь. Давайте быть последовательными. Да, биосфера вокруг г.Днепродзержинска загрязнена, но там нет смога как в прошлом году в Москве, что даже плохо видно днём было, или как в Пекине от заводов… Такого же нет, преувеличивать не надо.

    А по ссылке…. Учитывая то, сколько здесь офф-топов, её легко пропустить.

    #415095
    abramov
    Участник

    Анатолию. Ладно, принимается. Удачи федерации в следующих проектах мирового уровня шашек. Против организаторов ничего. Против за принципы — почему не в хорошем месте, а в денежном. Впрочем, это не проблема ФМЖД, а всего человеческого.

    #415096
    alemo
    Участник

    почему не в хорошем месте, а в денежном.

    А что такое — хорошее, безденежное место ?

    #415097
    edvardbuzinskij
    Участник

    Alemo А что такое — хорошее, безденежное место

    коммунизм :angelwings:
    :D

    #415098
    abramov
    Участник

    По поводу проведению в хороших местах. Если хотите, то могу организовать мероприятие в «Подильський Артек». Все есть. 1-но, 2-х местные номера (около 1000). Стадион, диско/концертно площадки, 3-х этажная 6-ти зальная столовая (в 2 смены за час обслужит всех). В 5-ти км от города Ладыжин на берегу речки Южный Буг. Недостатки – нет живой природы. Нет зубров, медведей, волков, лисиц, зайцев – которые есть вблизи Винницы. Ботанинечкая природа на уровне. И, после дождя через грибы нельзя переступить – обязательно наступишь. Привезти буфет/магазин – ноу проблем, дискотеку тоже ноу проблем. Смущает одно – в 5 км Ладыжинская ГРЭС. И от последнего фактора ну никак.

    #415099
    alemo
    Участник

    По поводу проведению в хороших местах. Если хотите, то могу организовать мероприятие …

    2-х местные номера.
    Недостатки – нет живой природы.
    Привезти буфет/магазин – ноу проблем
    Смущает одно – в 5 км Ладыжинская ГРЭС.

    Хорошее место.

    #415100
    Juri
    Участник

    Прессуха! http://most-dnepr.info/press-centre/archives/40672.htm
    Голубевой не было почему-то…

    Ох и журналисты пошли…

    в Украине 3 действующих чемпионаТА мира

    Дарья Ткаченко сыграла вничью с латвийской шашисткой Зоей Голубевой, став четырехкратной чемпионкой мира…

    #415101
    Juri
    Участник

    Еще интересная статья http://other.sport.ua/news/108427
    Хоть, и не совсем по теме.

    #415102
    Juri
    Участник

    А почему в 64 матчи не проводят?
    И вообще есть такое законное право у Потерявшего титула чемпиона мира на Матч реванш?
    Вроде один Колесов 3 раза играл матч, еще Шварцман с Доской.
    А женщины вообще никогда не играли…

    Понятно, что когда на ЧМ-64 едут все желающие, т.е. нет жёсткой системы отбора + призовой фонд 1, 2 долларов — то резона проводить матч особого нет.
    Как бы годик можно и подождать.

    Но внедрить такое ПРАВО в положение, думаю можно.
    Н-р кто хочет Матч реванш — давай 5 штук зелени и организовывай у себя дома.
    даже в чеккерс регулярно играют… 😆
    в 64 любителей и Знатоков было бы побольше!

    #415103
    abramov
    Участник

    Аникеев писал: в Украине 3 действующих чемпионаТА мира

    Интересно узнать, кто, кроме Дарьи еще двое?

    Аникеев писал: Н-р кто хочет Матч реванш — давай 5 штук зелени и организовывай у себя дома.

    Может нехорошо получится. Скажут «купленный чемпион». Если дадут потом (еще надо матч выиграть) государства премию в 5-ть раз больше, то приемлемо. В Украине вряд ли, а на Якутии (по принципу на окраине России) очень даже может быть. Тут можно и пожертвовать «купленным чемпионом».

    #415104
    eliazar
    Участник

    Прессуха! http://most-dnepr.info/press-centre/archives/40672.htm
    Ох и журналисты пошли…

    в Украине 3 действующих чемпионаТА мира

    Дарья Ткаченко сыграла вничью с латвийской шашисткой Зоей Голубевой, став четырехкратной чемпионкой мира…

    во времена Сталина за подобную «информацию»…
    могли и срок дать…ненавязчиво увязав..
    с подрывом советской шашечной школы ( речь о журналистах) 8)

    #415105
    Juri
    Участник

    Аникеев писал: в Украине 3 действующих чемпионаТА мира

    Интересно узнать, кто, кроме Дарьи еще двое?

    Аникеев писал: Н-р кто хочет Матч реванш — давай 5 штук зелени и организовывай у себя дома.

    Может нехорошо получится. Скажут «купленный чемпион». Если дадут потом (еще надо матч выиграть) государства премию в 5-ть раз больше, то приемлемо. В Украине вряд ли, а на Якутии (по принципу на окраине России) очень даже может быть. Тут можно и пожертвовать «купленным чемпионом».

    Белошеев и Макаренкова, на данный момент чемпионы мира!

    А че, Купленный! в 100 ж тоже самое. Претендент должен всё организовывать. Ткаченко — купленная чемпионка? или Тансыккужина?

    #415106
    abramov
    Участник

    Ткаченко денег не давала!

    #415107
    abramov
    Участник

    Аникеев отвечал: Белошеев и Макаренкова, на данный момент чемпионы мира!

    Спасибо. Хулиганы. Не считают Абрамова. Ладно. Перетерплю.

Просмотр 15 сообщений - с 661 по 675 (из 785 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.