World Title match-2011Golubeva — Tkachenko

Просмотр 5 сообщений - с 781 по 785 (из 785 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #415213
    alemo
    Участник

    А с приходом нового руководства введена новинка. Призовой фонд — главное требование и возложили его на претендента и его окружение.

    Честно говоря мне эта новинка кажется сомнительного качества — возлагать всё на претендента. Ну а если Претендент окажется из Тьму-Таракани без всякой поддержки и спонсоров ? 😳

    Система подгоняется под конкретные реалии сегодняшнего дня. Это чревато.

    А вот то, что матчи должны быть — тут я с Вами, конечно, полностью согласен. Дело не только в зрелищности — только матч может определить сильнейшего игрока планеты.

    #415214
    Zheka
    Участник

    Призовой фонд — главное требование и возложили его на претендента и его окружение.

    Могу ошибаться,но по-моему так в шахматах-пригравший матч,стало быть теперь претендент,должен оплатить призовой фонд будущего матча,должны быть банковские гарантии и не любого банка,а скажем так гарантиям которого верит ФИДЕ (у них есть списки таких банков по каждой стране).Был кажется случай,когда банк предоставивший такие гарантии не входил в список доверенных,и поэтому матч не состоялся.

    #415215
    ALGIMANTAS
    Участник

    Могу ошибаться,но по-моему так в шахматах-пригравший матч,стало быть теперь претендент,должен оплатить призовой фонд будущего матча,

    Простите, но в очередной раз Вы ошибаетесь. В шахматах это давным давно «пройдено».
    Конечно, другой вопрос, что «там» другие «реалии» и, возможно», «мы» находимся в каком то этапе «ими» пройденного пути (а до «ихнего» «состояния» «мы» не дойдем никогда).

    #415216
    alemo
    Участник

    а до «ихнего» «состояния» «мы» не дойдем никогда.

    Может перепрыгнем ?

    #415217
    edvardbuzinskij
    Участник

    Прыгунов не осталось….. Одни — тяжеловесы…..

Просмотр 5 сообщений - с 781 по 785 (из 785 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.