World Title match-2011Golubeva — Tkachenko

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 785 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #414538
    alemo
    Участник

    Для тех, кто УПРЯМО стоит на своем, не понимая того, что происходит: —
    неужели участницы матча не знали, на какой доске будет проводиться матч?!

    Знали? Скорее всего – знали!

    Ну доводы типа «скорее всего знали» как то не звучат. А вот мне лично кажется, что по крайней мере Зоя не знала конкретно и в первый раз увидела эту самую доску только на месте.

    И зачем же употреблять такие жёсткие выражения как ПОДЛОСТЬ … это Вы про Зою, что ли ?

    Укажите, где именно и кто именно и кого ПОЛИВАЛ ГРЯЗЬЮ?

    Вы, молодой человек, на этом сайте несколько постов назад. Поливали грязью Зою.

    #414539
    Аноним
    Гость

    Для тех, кто УПРЯМО стоит на своем, не понимая того, что происходит: —
    неужели участницы матча не знали, на какой доске будет проводиться матч?!

    Знали? Скорее всего – знали!

    Ну доводы типа «скорее всего знали» как то не звучат. А вот мне лично кажется, что по крайней мере Зоя не знала конкретно и в первый раз увидела эту самую доску только на месте.

    И зачем же употреблять такие жёсткие выражения как ПОДЛОСТЬ … это Вы про Зою, что ли ?

    Укажите, где именно и кто именно и кого ПОЛИВАЛ ГРЯЗЬЮ?

    Вы, молодой человек, на этом сайте несколько постов назад. Поливали грязью Зою.

    Я конечно же все понимаю, — если кто-то один или даже обе участницы, играют матч впервые, то все может быть. Могут и не знать.
    Но … ! Предыдущий матч игрался КАК?! Неужели кто-то из участниц думал, что именно этот матч будет проведет в ПОЛНОМ СООТВЕТСТВИИ с ПРАВИЛАМИ FMJD и играть будут на старенькой и картонной доске с пластмассками? Да полноте … Вы шутите?

    P.S. Спасибо за комплимент о молодости, хотя я в этом и не нуждаюсь ибо Вы гораздо моложе меня.
    А укажите именно где я поливал грязью кого-то? И найдите в словарях и в жизненной практике, что именно в ЖИЗНИ означает — ПОДЛОСТЬ.

    #414540
    gamlet
    Участник

    Да бросьте вы! Просто кто-то понял, что «старость – не в радость» и перед молодостью уже не устоять! Вот и заиграли амбиции, да и «подлянка», как известно, очень сильно выбивает из равновесия соперника. Против меня, многие, и даже В ОТКРЫТУЮ, применяли такую тактику! … Я то знаю, всю эту подноготину … Так поступают только . . . это кто писал Вася ,что ли??

    #414541
    Аноним
    Гость

    Да бросьте вы! Просто кто-то понял, что «старость – не в радость» и перед молодостью уже не устоять! Вот и заиграли амбиции, да и «подлянка», как известно, очень сильно выбивает из равновесия соперника. Против меня, многие, и даже В ОТКРЫТУЮ, применяли такую тактику! … Я то знаю, всю эту подноготину … Так поступают только . . . это кто писал Вася ,что ли??

    Что такое подлость?
    » . . . синонимы ее — это заведомо лгать, обижать ударом ниже пояса, ударять так, что дыхание спирает, заведомо лгать за спиной и выдавать чужие секреты другим.Наверное можно еще привести кучу значений и примеров подлости, в том числе и лицемерие, и злобную интригу и причинение умышленного вреда человеку, когда он не может ответить тебе в лицо . . . (с) «

    Что такое подлость?
    » . . . синонимы ее — это заведомо лгать, . . . «

    #414542
    alemo
    Участник

    Если с возрастом ошибся, то приношу свои извинения. Я написал «молодой человек», потому что мне не пришло в голову, что человек поживший, в возрасте может написать так мягко говоря «эмоцонально» 😆

    Не знаю Вашего настоящего имени, поэтому буду говорить о себе. Мне матчи на первенство мира приходилось играть, и не один. Важно всё, мелочей нет. И стакан кефира (помните Корчного-Карпова ?), и экстрасенсы (Каспаров), и освещение (Фишер) и «счастливая ручка», и … да, кондиционер, зрители, доска, шашки.

    Всё может мешать, помогать, раздражать.

    Поэтому не надо судить других, не побывав в ихней шкуре.

    #414543
    eliazar
    Участник

    Зоя молодец..я ее поддерживаю..
    кстати, никакого умысла с ее стороны не вижу..
    если помните в Уфе..был спор насчет жеребьевки, кому с кем играть,
    ..и Зоя настояла на своем.
    так что это — ее ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ характер..
    отстаивать то , что считаешь правильным..
    именно такой характер и должен быть у чемпионки..

    хотя я ни за кого конкретно не болею..
    обе девушки симпатичные…
    так что пускай победит сильнейший…точнее сильнейшая ! 😆

    #414544
    Juri
    Участник

    Алемо, все правильно.
    Но Зоя уже ВИДЕЛА эту доску в Словении. Возможно, даже играла на ней. Лень проверять…
    И — ДРУГОЙ электронной на тот момент не было.
    Если бы была — не вопрос. Поменяли бы. А так…

    Мало того. Говорят, даже фотографировать в Зале нельзя…
    Че-то как-то не так…

    #414545
    alemo
    Участник

    Предлагаю всем мораторий — перестать говорить об этой истории с доской. Это уже в прошлом. Матч начался поэтому стоит говорить о партиях.

    Первая партия дала мало информации — разведка боем. Зоя довольно легко получила давление, но сильно не нажимала. Дарья очень тонко прочувствовала момент, когда надо было начать «агрессивно меняться», интуиция у неё хорошая. Больше ничего сказать про первую партию нельзя.

    #414546
    Juri
    Участник

    Зоя молодец..я ее поддерживаю..
    кстати, никакого умысла с ее стороны не вижу..
    если помните в Уфе..был спор насчет жеребьевки, кому с кем играть,
    ..и Зоя настояла на своем.
    так что это — ее ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ характер..
    отстаивать то , что считаешь правильным..
    именно такой характер и должен быть у чемпионки..

    хотя я ни за кого конкретно не болею..
    обе девушки симпатичные…
    так что пускай победит сильнейший…точнее сильнейшая ! 😆

    Тут даже Претензия не к ЗОЕ, а к ФМЖД.
    Зоя высказала Претензию.
    А ФМЖД её ПРИНЯЛО!
    хотя, должно было принять сторону ЗРИТЕЛЕЙ!

    #414547
    pelikesha
    Участник

    А трансляция есть где-нибудь? То что в левом углу на сайте Днепродзержинска не работает (м.б. только у меня 😳 )

    #414548
    Аноним
    Гость

    Согласен с «мораторием», но хочу закончить свои мысли.

    Я никого не оскорблял. Это реальность.
    То, что творили и творят ВЕЛИКИЕ : —
    «. . . И стакан кефира (помните Корчного-Карпова ?), и экстрасенсы (Каспаров), и освещение (Фишер) и «счастливая ручка» . . . (с)»,
    все это и есть – ПОДЛОСТЬ.

    Люди боятся говорить правду открыто, но смысл вытворяемого ВЕЛИКИМИ, от этого не меняется. Заведомо лгать, что я не знал, что будет так, и думал, что голы в футболе можно забивать рукой, — это что? То же самое и заведомо лгать, что якобы не знал, что будет именно эта доска, а будет СТАРАЯ и КАРТОННАЯ, разрешенная FMJD, это, как ни назови, — тоже относится к подлости. И зачастую, ВИНОВНЫ в этом не сами участницы матча, а их помощники. Иногда даже сами участники матча и не знают, что вытворят их помощники. И, тем не менее, это – одна команда.

    Участницам пожелаю удачи и интересных, боевых партий!
    Побольше ПОЗИТИВА в ИГРЕ и поменьше интриг около шашек!

    #414549
    gamlet
    Участник

    Мараторий.И только не оскорблять участников матча,надо быть на их месте,может тоже,что то не понравилось бы.
    Так подлость или ПОДЛЯНКА??

    #414550
    Juri
    Участник

    А трансляция есть где-нибудь? То что в левом углу на сайте Днепродзержинска не работает (м.б. только у меня 😳 )

    Вы еще не поняли?
    В связи с тем, что поменяли Доску трансляции нет ни у КОГО! 😉

    #414551
    gamlet
    Участник

    Будет или нет?

    #414552
    Juri
    Участник

    http://isport.ua/other/news/news/151374.html

    Срочно ВЕЗУТ из Польши!
    Дополнительные расходы и лишения, т.к. кому-то Не удобно…

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 785 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.