Я люблю тебя, Израиль

  • В этой теме 46 ответов, 14 участников, последнее обновление 12 лет назад сделано bajvik.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #434378
    edvardbuzinskij
    Участник
    #434379
    nikvo
    Участник

    Тема называется: отгадай, какой национальности модератор сайта?
    А сайт скоро переименуют: Шашки в Израиле
    😆

    Модератор П.Шклудов.Для меня новость,что он живет в Израиле :D :D :D

    Цитата:
    nikvo:»По просьбе некоторых товарищей открыл этот топик»

    Правильный ответ на ваш вопрос отгадай, какой национальности модератор сайта?По всей видимости главный модератор русский и живет в Москве :D

    #434380
    nikvo
    Участник

    Э.Бужинский
    Ужастное название темы. Embarassed
    Если бы было;»Всё о Израиле» я б написал ТАМ. А так я … Sad
    …я люблю Литву, но не называю же так тему… Sad
    ЭТО по меньшей мере…НЕСКРОМНО.
    elizaru.

    1.А вы что знаете как когда-то выглядели атланты ? Может они и живут теперь среди вас…и может атланты(небольшая часть их) это и есть арабы палестинцы??А??

    2.Ну когда-то же не будет и ООН и опровергать нечего будет…

    3. Тут проще простого.Так как большая часть атлантов всё это время моталась по другим мирам,секретов нахваталось у всяких там Нибирунцев ,Орионцев,Сириусинцев ,то у них теперь есть такие виды оружия ,что Израилю и не снились.Одна мысле -бомба и ….вас нет. Shocked Ну это в крайнем случае;в случае сопротивления… Embarassed
    4.А если …До того как быть Иудеей,та земля Атлантидой называлась???….Читайте пункт 3.там проблема с расселением решена(если будете сопротивлятся) Но вообще-то МЫ ВАС С РАДОСТЬЮ НАЗАД НА ВАШИ-НАШИ РОДИНЫ ПРИМЕМ. Smile Нам ваши исскуственно вывезенные мозги пригодятся…. Smile

    5.А откуда вы знаете ЗАЧЕМ ,для ЧЕГО ВАС ТАМ СОБИРАЮТ?? Confused
    Может же быть, для ТОГО,как в том анекдоте про молющуюся на тонущем корабле женщину лёгкого поведения???!

    #434381
    nikvo
    Участник

    eliazar
    Цитата:
    1.А вы что знаете как когда-то выглядели атланты ? Может они и живут теперь среди вас…и может атланты(небольшая часть их) это и есть арабы палестинцы??А??
    Эдвард..таки Вы правы… все сходится…

    1.Раньше здесь на Ближнем Востоке была легендарная Атлантида
    2.часть палестинских арабов… потомки атлантов…соответственно евреи (как двоюродные братья арабов) тоже потомки атлантов…
    только другой их ветви
    3.тему атлантов можно развивать и дальше причем благоприятно как для евреев так и для арабов…
    тут все зависит от системы координат..как в теории относительности
    придуманной евреем Эйнштейном ?! Laughing

    #434382
    nikvo
    Участник

    http://shashki.com/PNphpBB2-viewtopic-t-904-postdays-0-postorder-dec.html

    Теперь до меня дошло,почему вы не хотите модератора :)

    #434383
    chac
    Участник

    буду любить израель — если они выйграют сегодня сербий в баскетболе 8)

    ps.
    при выгрыше израеля в финалный турнир третим от группе попадает эстония (а сербия выбывает), а если выйгрывает сербия, то будет у троих — израель, сербия и эстония — по 6 выйгрыша и 4 поражений, делим 2.-4. место в группе, но у нас дополнителный критерий хуже….

    финны свое место в финале уже освоили

    #434384
    roman71
    Участник

    Что-то мне подсказывает, что наши прибалтийские друзья и за футбольный Израиль сегодня болеют :)

    #434385
    chac
    Участник

    Что-то мне подсказывает, что наши прибалтийские друзья и за футбольный Израиль сегодня болеют :)

    в смысле… в футболе никто из нас не в одной группе с израель?
    и финны тоже нет.

    #434386
    roman71
    Участник

    В смысле Израиль сегодня с Россией играет.

    #434387
    nikvo
    Участник

    В смысле Израиль сегодня с Россией играет.

    http://football.kulichki.net/index.htm

    #434388
    chac
    Участник

    В смысле Израиль сегодня с Россией играет.

    аа посмотрел там в группе россия, израель и португал… конечно для израеля трудно будет вырватся из группы, для этого им наверно нужно дома выйграть этот матч. португал кажется фаворитом на первое место.

    #434389
    USO
    Участник

    конечно для израеля трудно будет вырватся из группы, для этого им наверно нужно дома выйграть этот матч

    Успешный опыт у израильтян имеется. Учитывая то, что российская футбольная сборная любит и умеет «на ровном месте, на бильярдном столе, яму с говном найти и в ней утонуть» (с), сегодняшний матч вполне может остаться за хозяевами.

    Коих мы любим в данном топике 8)

    #434390
    Аноним
    Гость

    В смысле Израиль сегодня с Россией играет.

    Хотя больльщиков у русской сборной найдется даже в Израиле, никаких шансов у русских нет в этой игре, как и и игры в футбол у русской сборной.

    А вот в Сербия — Израиль буду желать победы Сербии, Израиль и так выходит, а сербы как народ мне нравятся. А эстонцев я совсем не знаю.

    #434391
    Zheka
    Участник

    никаких шансов у русских нет в этой игре, как и и игры в футбол у русской сборной.

    .

    Ой ,насмешили.

    #434392
    roman71
    Участник

    Илана, не разбираетесь в футболе — ну не лезьте вы туда, не ваше это

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.