Якутские долги!

Просмотр 3 сообщений - с 46 по 48 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #407685
    edvardbuzinskij
    Участник

    Alemo;Скорее всего вопрос можно было прекрасно решить, если бы Якутская Шашечная Федерация пригласила бы Юру поработать с женской сборной

    :-( Увы,очередь ТАКОЙ работы там расписана до 2020 года….

    #407686
    Juri
    Участник

    В своём самом первом посте Юра писал, что ему непонятно и просил объяснить и сказать, что делать. Вот я ему и сказал, что надо делать.

    Вообще-то Юрий просил пояснить, почему обедневшая, по словам Николая Кычкина, Федерация шашек Якутии проводит супертурнир. Совета, что ему делать, он не спрашивал.

    А если нужен совет…

    У меня в туалете на двери висит отрывной календарь; «Домашний» называется. На отрывных листах приводятся очень дельные и практичные советы по дому. Вот сегодня утром, оторвав лист с пятнадцатым апреля (День специалиста по радиоэлектронной борьбе, кстати), прочел:

    «Магия на пользу семьи. На возврат долга». И дальше заклинание: «Возьмите любой камень и бросьте в воду, приговаривая: 77 волн, 77 рыб, 77 корней. Тоните вы камни, тоните вы полны, заливайте мыслями раба Божьего (имя должника) заливайте…» И так далее.

    Полностью заклинание приводить не буду, оно достаточно большое. Вот ISBN календаря – 978-5-93374-139-8.

    :D

    #407687
    Juri
    Участник

    Юрий, если я правильно понимаю, Ваш гонорар за участие в КЧЕ за Нижне-Ленское был эквивалентен 1000 долларов. Неплохой гонорар, ИМХО. Вы его не получили. Сочувствую.

    У шашистов в плане денег планка чересчур занижена!
    1000 баков — это пособие для безработных в развитых странах.
    Даже в той же Украине на средне-хорошей работе эти деньги можно отбить за пару месяцев.
    А здесь участие в КЧЕ! к нему же нужно готовиться, быть в форме!
    Конечно, если рассматривать шашки, как любительство, то это неплохой подарок. Но с точки зрения профессионального спорта — только на сало и хватит!
    :)

Просмотр 3 сообщений - с 46 по 48 (из 48 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.