Ёжик в тумане

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 321 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #340572
    Fenix
    Участник

    Нельзя засорять тему «Композиция» ёжиками!…
    Пришлось завести новую тему. 😆

    Восславим Великого и Могучего Ёжика в Тумане!!!

    Недавно он написал это:

    ML:
    Ему Truus и 6-и фигурка совсем недостаточно чтобы своих почитателей радовать новым углублениям/усилениям этюдов Yves le Goff ; ему такая монстр программа недостаточна даже для эллементарного анализа позиции ( 3+D x 2+2D ), как можно было прочитать в топике De Problemist & Jaap Bus versus M.Lepsic. Eму для устранения брака программа и не нужна ; пусть брак ищут мусорщики — он же художник ; будет нажимать кнопочки на программе , пусть монстр работает и составляет.

    Художник художнику за художника горло перегрызет…

    Заметна и некая некомпетентность Этюдогроссмейстера в делах компьютерного анализа…

    Я, например, давно не использую картонную доску с нарисованными на ней клеточками, для того, чтобы на ней передвигать пластмассовые шашки. (Однако затертая до дыр доска лежит на столе… Объявить что ли аукцион? Продаю доску на которой составлял Шклудов! Всего за 1000$ — как раз хватит Лэпшичу на издание книжки! Деньги слать сразу Лэпшичу!!!) Я давно все свои композиции составляю в «Тундре», сразу проверяя на брак! И сохраняю в компьютере…

    Прельщенный же коммунистическими посулами, ML, ждет, когда это не надо будет напрягать мозговушку в поиске ретроидей, кода скажешь «железяке» — «составь мне отличную проблему» — и она тут же выдаст «отличную проблему».
    Да, насколько бывают несведущими «бедные составители», например ML, они даже не представляют себе, что и с помощью компьютера НАДО РАБОТАТЬ САМОМУ!!!

    #399406
    Fenix
    Участник

    Александр (Моисеев), вы абсолютно правы!
    В.Ц. давно стал притчей во языцех…
    Как Чапаев, как Брежнев, как Штирлиц, как Вовочка… 😉

    #399407
    Fenix
    Участник

    Получил открыточку от известного террориста (хотя прижатый в дверь хвост и тыкание предполагают другого, не менее злобного террориста):

    Придурок,твои посты читать просто противно и стыдно. Нормальный человек даже их комментрировать не будет. Тебе уже давно предлагали идти провериться к врачу. Твоя болезнь просто прогрессирует.Основные симптомы твоей болезни — неумеренная злобность,хамство,агрессивность,цинизм.Кошмары по ночам не мучают?

    Радуюсь жизни! 😆 😆 😆
    Люди обнародовали свой анамнез…

    #399408
    Fenix
    Участник

    Случайно заметил, что ёжик не молчит! Отвечает!…

    Fenix:
    И снова у «ёжика» проблемы с логикой.
    Да у Dam 2.2 есть русификация! Но «ёжик» в упор не видит ГЛАВНЫЙ аргумент (ибо не выгодно видеть!) — Dam 2.2 НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ СЕРЬЕЗНОГО АНАЛИЗА и ДЛЯ РАБОТЫ СОСТАВИТЕЛЕЙ.


    ML:
    Вдруг Pinocchio хотел бы «СЕРЬЕЗНОГО АНАЛИЗА» и чтобы прога составляла, а не только проверяла брак . Это сколько я знаю первая тетеря в паутине

    Конечно трудно уловить смысл случайно встретившихся слов… Но ведь Ёжик хотел что-то сказать!
    Что ли сомневается, что мне нужны серьезные анализы моих композиций? А таки нужны…
    Но я еще хотел бы порезать этюды Этюдогроссмейстера и всезнайки. :P

    #399409
    Fenix
    Участник

    Действующие лица препираний:

    Тетерев (глухарь) — когда весной поет песню любви, ничего не замечает вокруг. Тогда его можно брать «голыми руками»

    Ёжик — ночной охотник. Днем, как видите, беспомощен.

    #399410
    Fenix
    Участник

    Воскресенье был особый день. Сначала лил дождь. И надо сказать холодный… Подумалось — а ведь осень не за горами. Но всё же решили в деревню ехать! По пути дождь закончился. И главная работа, которая меня там ожидала, сбор ягод.
    Смородина!
    Мое предположение, что её название всё же кроется в в слове «смурод» (запах) — смуродина. Вряд ли черные ягоды были названы в честь зеленого драгоценного камня смарагда.

    После дождя ягоды собирать трудно — вымок по колено и по локоть. Но эти запахи!!! Промокшей смородины, дождя, прелой земли…
    А рядом цвели розы!…
    А рядом те, кто тебя любит, кому ты дорог!…
    И никаких шизых проблем.
    Хочу вернуться туда. Навсегда…

    #399411
    Fenix
    Участник

    Витольд Цыдик открещивается, и не признает, что очередной террористический акт совершил он:

    В.Ц:
    По стилю предполагаю, что «открыточку» Шклудов получил от Ляховского…ребята, это Ваши личные разборки, на кой фиг выносить все это на форум шашечного сайта? Где здесь хоть слово о шашках? И в картинках «препирающихся» животных забыта одна птица…та, которая каждую ночь сгорает (от злобы вероятно и прочих своих комплексов), а затем к утру возрождается из пепла, чтобы гадить по новой….этакий круговорот г..а в природе

    Витольд, вы только перепутали псевдонимы. Ёжик у нас не я — другой. Я — тетерев. Спросите что ли у ML , он подтвержит.

    Что же касается «моего искреннего и закадычного друга», то вы правы — стиль болтовни очень похож на его, но у него не хватит изобретательности присобачить еще и открыточку от rambler!… 😆 А вот если сравнивать это ВАШЕ сообщение с ТОЙ писулькой, то сразу заметно, что стиль ВАШ! Впрочем, мне всё равно, кто из братьев близнецов (одинаково «сгорающих ночью от злобы») не поленился сочинить эту мерзость. Вы оба доказали, что способны и на большие неприятности для собеседника.
    Потому мне остается только РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ.
    И «от злобы по ночам» (да и днем тоже) я давно уже не «сгораю».
    У меня НЕТ ВРАГОВ! У меня есть ДРУЗЬЯ и БОЛЕЗНЫЕ!… 😉
    Мне просто СМЕШНО!
    Потому и завел эту темку — не очень шашечную… Но, думаю, Кандауров меня простит. Я же НЕ злобствую! В отличие от моих оппонентов. Но и не ответить не могу.

    Кстати, Витольд, а не могли бы вы уточнить место, где вы привели какую-то мини по 100, и откуда Михаил её (по вашим словам) стырил… Я что-то не нахожу… :-(

    #399412
    Fenix
    Участник

    Вы думали, что это уже всё???
    Идут открытки. Мысли в них стройны…
    Любуйтесь творчеством из очередной открытки:

    Проснулся тетерев, согретый солнцем в ясную погоду,
    Потер о камень клюв, расправил хвост и оглядел вокруг природу,
    Вкушая с наслажденьем вид прекрасный у опушки леса,
    Решил он передать природы красоту при помощи нехитрого процесса,
    Точнее говоря, набрал он полный клюв травы росою орошенной,
    играющей лучами на свету, и…
    Бросился стремглав бежать завороженный
    Картиной столь неслыханной удачи —
    Быть первым средь тетеревов (и не иначе)
    Что смог перенести красу такую в клюве!
    И солнца луч, и брызги света…
    «И меня полюбят за то,
    Что столь легко и точно отразил явление природы
    И утвердят меня на роль дизайнера для птичьего народа!..»
    Фантазиям в тетеревиной голове довольно было места,
    Пока он неся, на пути своем снося побеги молодых дерев,
    Но вместо травинок сочных, капель ярких…после бурелома
    Представил птицам тетерев… набитый клюв соломой.
    Кто упрекнет меня в отсутствии морали,
    Докажет правоту свою едва ли.
    В тетеревиной голове ужилась мысль о том, что диво,
    Увиденное только раз, изящно и красиво
    Доведено до глаз чужих его стараньем будет.
    Но если нет таланта — не берись и не мечтай о чуде.

    Породистые мысли от природы!
    ОТКРЫТКАМ очень рады мы!
    Но шлите лучше переводы!
    Чем басни красть у Радова.
    (П.Шклудов)

    А так же любуйтесь
    Персональным блогом Данилы Радова
    http://www.tzal.ru/radow/?cat=10

    ФАНАТАМ даю адрес «открыточника»!
    rambler


    Ай как нехорошо…
    Не любит модератор ФАНАТОВ… :-(
    Стер…

    #399413
    Fenix
    Участник

    😆
    Интересно, а местами приятно, быть «модератором»!!!
    Вот взял и «забанил» моего писателя-доброжелателя — отправил его адрес в «ЧЕРНЫЙ СПИСОК»!
    И нервы портить некому!
    😆

    #399414
    Fenix
    Участник

    Пора переименовывать тему!!!
    Теперь впору называть её ЁЖИКИ в тумане…
    Один ушел — появился другой.
    Читаю на теме «MADE IN БЕЛАРУСЬ» у ML следующие слова:

    Сегодня получил предварительные итоги чемпионата от главного секретарья соревновании А.Ляховского и можно сказать что хоть бы в разделе этюды призовые места совсем заслуженно разделили :

    Кому угодно посылаются ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ итоги (о которых еще ОЧЕНЬ рано говорить), но только не мне!???
    Хорошо, я не участвую в разделе «этюды»… Но я не участвую и в разделе «миниатюры», но по миниатюрам я ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ итоги получил… Что за избирательность? Или это продолжение мести господина Ляховского?

    В свое время он критиковал Шульгу (секретаря прошлого чемпионата) за медлительность…

    Но, когда он сам начал вести чемпионат, то появилась маниакальная торопливость. Пусть композиции чемпионата НЕ БУДУТ серьезно проверены на ИП, совпадения и брак, но чемпионат он проведет со скоростью, которая сравнима разве что со скорость ловли блох…

    При этом нарушив (и не заметив этого) и Регламент и Кодекс и всевозможные маральные принципы в отношениях с участниками.

    Одно слово — «начальник»… Бывший…
    Как известно, бывшие начальники должны, уходя на пенсию, проходить курс психологической реабилитации. Увы, быть начальником, значит соприкоснуться с грехом. Сломаная, изуродованная психика… Постоянное желание покомандовать…

    А вот и нельзя допускать таких людей к серьезным делам.
    Увы, даже с секретарской работой Ляховский не справился… :-( :-( :-(

    #399415
    Fenix
    Участник

    На форуме Милэнко Лэпшыча прочно обосновался небезызвестный психиатр…

    Увы, не оправдались надежды на то, что он стал вежливее :-(
    Сейчас он, нахамив мне, хамит letas…
    Держитесь, letas! Мы с вами!

    Но с кем admin и модераторы этого портала???
    Ведь то, что сейчас делает ВЦ, ПОДСУДНОЕ ДЕЛО., а admin и модераторы СПОСОБСТВУЮТ ХАМСТВУ и ПРЕСТУПНОЙ РАЗВЯЗНОСТИ господина ВЦ. :?: 😳

    #399416
    Fenix
    Участник

    Аватар темы:

    #399417
    Liahovsky
    Участник

    Давно известно, что стрелять в спину могут только мерзавцы или больные. Читая эти посты убеждаешься в этом.

    #399418
    Fenix
    Участник

    Давно известно, что стрелять в спину могут только мерзавцы или больные. Читая эти посты убеждаешься в этом.

    Не стреляйте мне больше в спину!…
    Она кровоточит от ваших автоматных очередей!…
    Сколько вы уже убили людей…
    Вот и я сейчас руки вскину…

    И упаду на землю…
    Не стреляйте мне больше в спину…
    Не стреляйте мне больше в спину!…
    Молю!!!

    Но вы злобно стреляете,
    Стреляете,
    Стреляете,
    Стреляете,
    Стреляете…

    #399419
    Fenix
    Участник

    Кстати о форуме Лепшича.
    Надо разъяснить ситуацию…

    Когда-то Лепшич обиделся на то, что я не понял его рвения убивать сербов, не поддержал, да еще, рассуждая о сути войн, употребил слово убийца. Я и сейчас не отказываюсь от своих слов — согласно канонам морали любой человек, убивший, пусть и в военное время, убийца. И не важно защищался он или нападал.
    Работа солдата — это работа убийцы!
    Общеизвестно КАК ТРУДНО убить первого врага…
    Именно здесь сталкиваюся реалии РАБОТЫ и МОРАЛИ. Не говорю христианской морали, так как не верующий.

    Ну обиделся Лепшич.
    Ну перестал писать…
    Ну огрызался он мне.
    Ну и что?

    Завел свой сайт — ХОРОШО!
    Правда меня туда совершенно не тянуло — знал о его обидах.
    Работа по PWCP-2 заставила меня и на сайт его ходить, и даже написать ему. Что странно — Лепшич ответил. Но после его ответа я заново открыл его УПРЯМСТВО… Лепшич не захотел предоставить ВСЕ ЗАМЕЧАНИЯ по PWCP-2, которые ему присылали ЛИЧНО, будто бы он — это Нагуманов… Решил — фик с тобой — переживем…

    Но не долгим было молчание…
    На его сайте УКОРЕНИЛСЯ известный всему миру психо-психиаир… И начал, как он обычно это делает, хамить налево и направо. Применяя при этом тонких психиаторский метод выведения из себя — ТОЧНО адресовать свое хамство: рядос с хамством ставить ФАМИЛИЯ! А не, как принято, НИК…

    Мне пришлось зарегистрироваться на форуме Лепшича.
    Оказалось, что и АДМИН — тоже Лепшич…
    И известное нам УПРЯМСТВО Лепшича начало играть с ним злую шутку… Постепенно сайт Лепшича превращается в помойную яму… Нужели ему не жалко свое детище???

    Увы, виноват, в чем приношу свои извинения (!), я сейчас пользуюсь советом самого психиатра — «мочу в туалете» его же самого родного «до победного конца». Мочу его же методами. Пусть почувствует на собственной шкуре КАК ОН САМ ЭТО ДЕЛАЛ.

    Еще раз всем вероятным читателчм форума Лепшича приношу свои извинения.
    НА ВОЙНЕ КАК НА ВОЙНЕ!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 321 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.