Ёжик в тумане

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 321 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #399540
    Fenix
    Участник

    И все-таки мне удалось! :cheers:
    Вчера хотел на день рождения Вадика составить новую полипроблему на сочетание вариантов на запирание, но пришел поздно, и усталым. А сегодня (только что), как обычно в «МЖ» (WC) , нашел необходимое решение. 😆

    ..

    А вот это Евграф Владимирович, уже не безобидная пикировка а подлость с вашей стороны. 👿
    Непростительная подлость. Вполне возможно, влекущая за собой ПОЛНЫЙ разрыв всяких отношений… Даже иллюзорных.

    #399541
    Tsvetov
    Участник

    После развала СССР, после исчезновения ж-ла «Шашечный мир», единственным (почти) местом для публикаций был именно «МЖ» и — извините меня все эстеты, пожалуйста, КАКАТЬ на него НЕЭТИЧНО!
    Евграф, НЕКРАСИВО, нельзя переходить планку.
    ИЗВИНИСЬ!

    #399542
    gluk
    Участник

    Ребята, у вас все порядке?
    В той фразе я просто не хотел употреблять слово «туалет» — написал «МЖ», а для Миленко дал пояснение в скобках (WC).
    Если вы прочитали мой пост по-своему, то это ваши проблемы, а не мои!
    Разумеется, даже не подозревал, что вы почему-то решите, что я шутил относительно журнала П.Шклудова.
    К его журналу всегда относился положительно, и всегда с удовольствием его читал!
    Ребята, ну, вы даете, подозревая меня в наездах на журнал по шашечной композиции!!! 😉

    #399543
    Tsvetov
    Участник

    Ребята, у вас все порядке?

    А у вас?

    #399544
    gluk
    Участник

    А у вас?

    У меня лично, все в порядке!
    Я не понимаю, что на вас нашло — почему вы меня стали в чем-то подозревать?!
    У меня даже в мыслях не было, о другом прочтении словосочетания «МЖ».
    Я в этот раз посчитал неуместным в посвящении упоминать слово «туалет», и указал о нем при помощи известного словосочетания, а для Миленко, который может и не знать о нашем сочетании, дал его в международном сокращении.
    Я не понимаю, почему я должен перед вами оправдываться — вы что-то для себя придумали, и меня еще в этом обвиняете!
    Пора бы лучше вам извиниться за ложные обвинения в мой адрес!

    P.S. По вашему получается, что все, кто произнесет вместо слова туалет известное словосочетание «МЖ», нанесет Петру личное оскорбление?
    Ведь он сам заостряет на этом внимание, хотя его издание имело название «Мой журнал».

    #399545
    Fenix
    Участник

    А у вас?

    У меня лично, все в порядке!
    Я не понимаю, что на вас нашло — почему вы меня стали в чем-то подозревать?!
    У меня даже в мыслях не было, о другом прочтении словосочетания «МЖ».
    Я в этот раз посчитал неуместным в посвящении упоминать слово «туалет», и указал о нем при помощи известного словосочетания, а для Миленко, который может и не знать о нашем сочетании, дал его в международном сокращении.
    Я не понимаю, почему я должен перед вами оправдываться — вы что-то для себя придумали, и меня еще в этом обвиняете!
    Пора бы лучше вам извиниться за ложные обвинения в мой адрес!

    P.S. По вашему получается, что все кто произнесет вместо слова туалет известное словосочетание «МЖ», нанесет Петру личное оскорбление?
    Ведь он сам заостряет на этом внимание, хотя его издание имело название «Мой журнал».

    В ПОСВЯЩЕНИИ о «туалетах» не пишут…

    Миша, лично для тебя.
    Можешь верить или нет -у меня и в мыслях не было названия журнала г-на П.Шклудова, когда я писал «МЖ».
    Мне очень обидно, что ты поддержал ложные обвинения от Петра в мой адрес.
    Не ожидал от тебя этого!

    «Закавычив» («МЖ») аббревиатуру вы явно указали на «Мой журнал».
    И, предполагаю, что сделанно это было намеренно — в свете последних наших пикировок.

    Увы, я вижу ФАКТ — прямое оскорбление. И я не телепат, чтобы угадывать мысли.
    Теперь вы можете возмущенн (!) оправдываться… Или нет… Но ФАКТ, как говорится — «НА ЛИЦЕ».
    Называя обвинения ЛОЖНЫМИ, а не НЕОПРАВДВННЫМИ, вы Евграф Владимирович, лишний раз убедили меня в правильности моих предположений.

    Только исполнившись злости можно написать ЛОЖНЫМИ вместо НЕОПРАВДАННЫМИ.
    А уж злости у вас на меня хватает…
    За ОПРАВДАННУЮ критику.

    Так что, Евграф Владимирович, если извиений не последует, то вы перестанете для меня существовать.
    Однако и извинения уже не смогут вернуть отношения в прежнее русло. Которое изрядно обмелело после вашего предательства в PWCE.

    #399546
    eliazar
    Участник

    Уважаемые Петр и Михаил,даже если бы я подозревал Евграфа
    в неискреннности,то и тогда у него железное АЛИБИ :
    английское обозначение туалета,если бы Евграф хотел ОБИДЕТЬ,
    он бы никогда не давал бы английский текст тк этот текст только
    ОТВЛЕКАЕТ от предмета обиды…наличие кавычек для обозначения туалета ровно ни очем не говорит тк некоторые именно так и обозначают (в кавычках) слово туалет…
    Элиазар.

    #399547
    Fenix
    Участник

    Уважаемые Петр и Михаил,даже если бы я подозревал Евграфа
    в неискреннности,то и тогда у него железное АЛИБИ :
    английское обозначение туалета,если бы Евграф хотел ОБИДЕТЬ,
    он бы никогда не давал бы английский текст тк этот текст только
    ОТВЛЕКАЕТ от предмета обиды…
    Элиазар.

    Дорогой, Элиазар!
    Вот если бы там не было бы английского WC (которое мы все четко асоциируем с отхожим местом), то я возможно и не возмутился бы так. WC только подчеркивает изощренност оскорбления. Зубов как бы напоминат дополнительно, на случай, если я попытался бы реабилитировать его за счет невежества в языке.

    #399988
    gluk
    Участник

    Петр, да пошел ты подальше…
    Что хочешь, то и думай!
    Надоело оправдываться!

    #399548
    gluk
    Участник

    Петр, да пошел ты подальше…
    Что хочешь, то и думай!
    Надоело оправдываться!

    #399989
    gluk
    Участник

    А уж злости у вас на меня хватает…
    За ОПРАВДАННУЮ критику.

    Так что, Евграф Владимирович, если извиений не последует, то вы перестанете для меня существовать.
    Однако и извинения уже не смогут вернуть отношения в прежнее русло. Которое изрядно обмелело после вашего предательства в PWCE.

    Можешь со мной не разговаривать, не переписываться, вообще не знать, кто я такой. Но я тебе скажу прямо — ты БОЛЕН!

    #399549
    gluk
    Участник

    А уж злости у вас на меня хватает…
    За ОПРАВДАННУЮ критику.

    Так что, Евграф Владимирович, если извиений не последует, то вы перестанете для меня существовать.
    Однако и извинения уже не смогут вернуть отношения в прежнее русло. Которое изрядно обмелело после вашего предательства в PWCE.

    Можешь со мной не разговаривать, не переписываться, вообще не знать, кто я такой. Но я тебе скажу прямо — ты БОЛЕН!

    #399990
    Fenix
    Участник

    Петр, да пошел ты подальше…
    Что хочешь, то и думай!
    Надоело оправдываться!

    26 матра 2009 года умер Е.В.Зубов…
    Для меня. :-(

    #399550
    Fenix
    Участник

    Петр, да пошел ты подальше…
    Что хочешь, то и думай!
    Надоело оправдываться!

    26 матра 2009 года умер Е.В.Зубов…
    Для меня. :-(

    #399991
    gluk
    Участник

    Надеюсь, что болезнь изличима!

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 321 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.