юридические вопросы.

Просмотр 7 сообщений - с 46 по 52 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #440230
    Аноним
    Гость

    Абрамову: послушайтесь моего совета, Вы никогда не переубедите Криворученко, он так славно умеет переворачивать с больной головы на здоровую.
    Криворученко, не нужно мне намекать на мое происхождение и национальность, я — гражданин России, и русский язык знаю получше, чем знаешь его ты. И не больной я вовсе, в отличие от тебя, и в разговоре с тобой за сердце не хватаюсь. Хочу донести одну аксиому: все равно рано или поздно мы с тобой глаз к глазу встретимся, и ведь придется отвечать за все гадости, которые ты обо мне здесь говоришь.
    На каждый турнир в Ростовской области мне присылают приглашение, и, если ты внимательно читаешь Положение, в каждый турнир приглашаются игроки с соседних регионов. И в некоторых я уже участвовал. И не подумай, что я тебе угрожаю, простое мужское предупреждение.

    Карен Тарасян, зачем угрожать?

    (настоящие Мужчины так не поступают, а за слова придется отвечать.)

    По поводу меня, то лучше спросите у тех, кто меня знает.
    …………
    …………

    #440231
    Karen-Sochi
    Участник

    Я ясно написал, что я не угрожаю, а всего лишь предупреждаю.
    И зачем мне у кого либо спрашивать, о тебе у меня есть ясное представление.

    #440232
    Аноним
    Гость

    Я ясно написал, что я не угрожаю, а всего лишь предупреждаю.
    И зачем мне у кого либо спрашивать, о тебе у меня есть ясное представление.

    Ты пытаешься меня вывести из себя, чтобы я взорвался и … меня забанили.
    Не дождешься!! А при встрече, ты мой гнев почувствуешь (!) на себе!
    Всё … отвали! … (( http://www.youtube.com/watch?v=dpntB5hbNZM

    #440233
    Karen-Sochi
    Участник

    Ха, твоего гнева даже щенки бродячие не боятся

    #440234
    Karen-Sochi
    Участник

    Ты ж горячий парень, и в телефонном разговоре обещал зарезать

    #440235
    .ru
    Участник

    А только потому, что деньгами (прибылью) занимаются налоговые органы. И именно они и регистрируют и контролируют все Коммерческие Общественные Организации.

    Ссылку кинь, плиз, на данную формулировку «коммерческая общественная организация». Ни разу не слышал. Впрочем, я не интернет-полиглот и не юрист, мне простительно.

    А налоговые органы РФ занимаются как коммерческими организациями, так и общественными. Даже если последние работают без финансовых движений, они всё равно обязаны сдавать нулевые балансы (при наличие расчётного счёта в банке).

    #440236
    Аноним
    Гость

    А только потому, что деньгами (прибылью) занимаются налоговые органы. И именно они и регистрируют и контролируют все Коммерческие Общественные Организации.

    Ссылку кинь, плиз, на данную формулировку «коммерческая общественная организация». Ни разу не слышал. Впрочем, я не интернет-полиглот и не юрист, мне простительно.

    А налоговые органы РФ занимаются как коммерческими организациями, так и общественными. Даже если последние работают без финансовых движений, они всё равно обязаны сдавать нулевые балансы (при наличие расчётного счёта в банке).

    Володя, а если я напишу так — Общественная Организация, имеющая право заниматься коммерческой деятельностью, то ты прекратишь … задавать подобные вопросы?
    И признав твоё искусство стеба, повторю твоими же словами; — «Впрочем, я не интернет-полиглот и не юрист, мне простительно. «.

    P.S. А ведь всё это, именно здесь, т.е. на ШвР, выеденного яйца не стоит.

    Вся настоящая дискуссия была посвящена тому, что — могут ли ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ подавать в суд? И можно ли подавать в суд на ОО?

    Всё остальное, это Володя, ты спецом перевел на флуд …
    Впрочем, каждому своё …)) :D

    ===============================

    ФЗ «Об общественных объединениях»
    | Статья 39. Равенство оснований ответственности всех субъектов, действующих в сфере отношений, регулируемых настоящим Федеральным законом

    Статья 39. Равенство оснований ответственности всех субъектов, действующих в сфере отношений, регулируемых настоящим Федеральным законом

    Государство и его органы, общественные объединения и отдельные граждане несут равную ответственность за соблюдение настоящего Федерального закона и других законов об отдельных видах общественных объединений.

    Общественные объединения и граждане, чьи права, предоставленные настоящим Федеральным законом и другими законами об отдельных видах общественных объединений, оказались нарушенными, могут обратиться с исковым заявлением в судебные органы и с заявлением или жалобой в административные органы о привлечении виновных к ответственности.
    http://ozpp.ru/zknd/obsh/obsh_6203.html

Просмотр 7 сообщений - с 46 по 52 (из 52 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.