Задачки от Э.Бужинского

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 1,362 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #370925
    Symix
    Участник

    ochen xorosho — tolko nexvataet nachalnogo [ img] tega.
    vsegda idut dva tega — snachala [ img], potom address kartinki a potom zakryvayuchiy teg [ /img]

    Kogda budete delat ne stavte pustye mesta posle [ — ya postavil htoby obmanut browser.

    #370926
    Symix
    Участник

    уже очень близко, только надо вставить картинку между тегами.
    Картинку вы можете легко найти нажав на «Правку» под вашим постом который подправил Алканд. Откроется едитор, и там вы увидете как правил-но делается. Для опыта скопируйте адрес картинки, закройте этот пост, и нажмите Правку на последнем посте. Там всуньте адрес между тегаме.

    #370927
    Symix
    Участник

    давайте проще — откройте ваш пост подправленный Алканд, скопируйте ВСЕ, сделайте новый пост и Ctrl-V все как есть. Опубликуйте — вам нужно уверится что у вас работает все правильно.

    О — я заметил что вы сделали — вы начали с неправильного знака < вместо [ .

    #370928
    Symix
    Участник

    Небольшая справка:
    Это правда что в html документах все тэги используют < > значки, но сдесь на форуме можно использовать намного упрощенную версию под названием BBCode где пользуются [ ]. (Почти) всегда тэги идут в паре — начальный и конечный. Между тэгами находится техт.

    В вашем случае должно быть (без пустого места после [
    [ img]http://fmjd.org/dias2/save/11794683533.png[ /img]

    #370929
    Symix
    Участник

    Вы просто устали — завтра все легко получится.
    Предварительный просмотр не одно и тоже что пост, он делает полную перевод в html.

    Опять же — просто посмотрите (правка) тот пост который подправил Алканд. И не забудте снимать галочки с Отключить Html, и второй Отключить BBCode если те стоят.

    #370930
    edvardbuzinskij
    Участник


    dlia libitelej prostoty!

    #370931
    Symix
    Участник

    !!!!!!! Поздравляю!

    Какой прелестный удар — вы просто чародей!

    #370932
    Tsvetov
    Участник

    SOZDAT DIAGRAMMU MOGU, A POTOM…… poetomu pishu tak

    Помогу другу! 😆

    Красиво: 1.33-29!.. но как защищаться после 1. 34-29 😳


    #370933
    edvardbuzinskij
    Участник


    SPASIBO VSEM !!!!!! UMEJU!!!

    #370934
    Symix
    Участник

    Я напоследок научу вас писать русскими буквами, быстро и легко:

    http://ourworld.compuserve.com/homepages/PaulGor/screen_r.htm

    Написав, просто скопируйте техт в ваш пост.

    #370935
    Tsvetov
    Участник

    Идея известна в композиции, показана, например в моей проблеме-64 («Грани творчества» стр. 22) — 1975г.

    #370936
    edvardbuzinskij
    Участник

    NI na originalnost ni na sloznost JA ne pretenduju! U menia CEL odna :DOSTAVIT LIUDIAM (shashistam)RADOST!!!

    #370937
    edvardbuzinskij
    Участник


    DLIA TEH, KTO SMOTRIT WC2007.

    #370938
    edvardbuzinskij
    Участник

    stranno ,a pocemu teper ne vyshlo?

    #370939
    Symix
    Участник

    Ок Едвард, вот что случилось.
    Вы нам сказали что знаете как делать диаграмы, и я вам дал инструкцию как ее опубликовать на shashki.com форуме, что вы и сделали. Алекс Моисеев тоже вам дал инструкцию, более официальную, как было задуманно Пресманом. Моя упрощенная версия всеже подразумевала что вы сделаете Save on Server — вы этот шаг опустили. Если вы посмотрите (правка) ваших постов вы увидите дирекцию «/temp/» в названии диаграмы. Эта temp дирекция периодически чистится. Так что вам придется (но это очень хорошо для практики) сделать теже диаграмки снова, не забыть нажать на Save on Server, и лишь потом идти на Property и скопировать URL Address картинки (вы можете просто заменить адрес в ваших постах или сделать новые). Такие картинки будут иметь дирекцию «/save/» вместо «/temp/».

    Извините за задержку, был второй час ночи и я пошел спать.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 1,362 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.