Займемся делом?

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #354339
    .ru
    Участник

    Вы давно отстали от жизни. В Питере уже несколько лет Федерация шашек продает стоклеточные доски двух видов — европейского уровня и обычные желто-коричневые. Такого же качества продаются и доски 64.

    А не продаете, случаем, магнитные шашки для демонстрационной доски? Нужны очень. Вот дефицит так дефицит.

    #354340
    Alkand
    Участник

    А не продаете, случаем, магнитные шашки для демонстрационной доски? Нужны очень. Вот дефицит так дефицит.

    А скока вам надо? Можете оценить примерный спрос от шашечных школ и клубов? И примерная цена какая? Думаю, без проблем можно разместить заказик досок на 100, продалось бы. Не корости для, а свои бы отбить 😆
    Ну и нужны размеры и желательные цвета полей и шашек. Дизайн для дамок тоже любопытен.

    #354341
    .ru
    Участник

    А не продаете, случаем, магнитные шашки для демонстрационной доски? Нужны очень. Вот дефицит так дефицит.

    А скока вам надо? Можете оценить примерный спрос от шашечных школ и клубов? И примерная цена какая? Думаю, без проблем можно разместить заказик досок на 100, продалось бы. Не корости для, а свои бы отбить 😆
    Ну и нужны размеры и желательные цвета полей и шашек. Дизайн для дамок тоже любопытен.

    Мне-то лично надо всего два-три комплекта шашек. В Питере я их как-то видел в очень приличном исполнении. Собственно, питерцам и был адресован вопрос. Цена, думаю, должна быть сопоставима со стоимостью демонстрационных шахмат.
    А с демонстрациооными досками проблем нет. Их можно заказать в спортивных магазинах.

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.