Заслуги П.Криворученко в очных и заочных шашках

Главная Форумы Форумы на сайте Шашки в России Новости и проблемы ФМЖД, ФМШ, РФШ Заслуги П.Криворученко в очных и заочных шашках

  • В этой теме 22 ответа, 5 участников, последнее обновление 12 лет назад сделано Аноним.
Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #434260
    Аноним
    Гость

    «деФочка», кто ти такая, читоби я табе даваль атчеть???

    Просто вы написали вранье о других людях. Вот и попросила пояснить, то что вы написали.

    Илана, скажу Вам честно и откровенно. Я очень люблю женщин, а потому и УВАЖАЮ абсолютно всех женщин.

    И даже с Вами я все-таки общаюсь … Хотя, на моем месте, любой другой уже прекратил бы …

    Что именно и где именно я писал О ЛЮДЯХ НЕПРАВДУ или по-вашему — враньё?

    #434261
    Аноним
    Гость

    Что именно и где именно я писал О ЛЮДЯХ НЕПРАВДУ или по-вашему — враньё?

    О развале шашек в Ростове и области.
    А вообще я отвечу позже, когда придет ответ из Ростова.
    Могу предположить, что проводят турниры не в Ростове а в области из-за проблем с размещением участников или цены аренды помещания на время турниров. В области и силиться проще и дешевле всё.

    #434262
    Аноним
    Гость

    Что именно и где именно я писал О ЛЮДЯХ НЕПРАВДУ или по-вашему — враньё?

    О развале шашек в Ростове и области.
    А вообще я отвечу позже, когда придет ответ из Ростова.
    Могу предположить, что проводят турниры не в Ростове а в области из-за проблем с размещением участников или цены аренды помещания на время турниров. В области и силиться проще и дешевле всё.

    Да нет, Илана. Вы опять НЕ правы. Всё можно и НУЖНО было бы сделать и всё достать и найти, если бы … ЭТО БЫЛО КОМУ-ТО НУЖНО в РОСТОВЕ-НА-ДОНУ.

    Все хотели и хотят, чтобы им преподнесли все на блюдечке с голубой каемочкой, а сами они «с усами» . .. Бесплатно никто не хочет этим заниматься, а денег нет.

    Старики уже НЕ могут, а молодежи в Ростове (в шашках) просто нет!

    Вот такие скучные у нас сейчас дела.

    Всё, о чем я писал раннее – ПРАВДА! Поверьте мне, я не врал.

    #434263
    Аноним
    Гость

    Вот такие скучные у нас сейчас дела.

    Пришел ответ. В нем подтверждено то, что вы писали о Ростове. Никому не надо, ведь в общем по области всё очень даже хорошо и это так действительно. А в Ростове можно было бы и по выходным проводит турниры, по паре туров м растянут вест турнир на месяц. Или блиц за день. Но и такого не делают, да и не придут. (это из ответа так выходит)
    Ну, тогда можно только желать, чтобы и в Ростове появился энергичный господин и всех встряхнул и организовал хоть что-то для начала.

    #434264
    Аноним
    Гость

    Вот такие скучные у нас сейчас дела.

    Пришел ответ. В нем подтверждено то, что вы писали о Ростове. Никому не надо, ведь в общем по области всё очень даже хорошо и это так действительно. А в Ростове можно было бы и по выходным проводит турниры, по паре туров м растянут вест турнир на месяц. Или блиц за день. Но и такого не делают, да и не придут. (это из ответа так выходит)
    Ну, тогда можно только желать, чтобы и в Ростове появился энергичный господин и всех встряхнул и организовал хоть что-то для начала.

    Ну, Слава Богу, хоть Вы поняли, что не правы. Но … извинений за хамство и клевету, от Вас так и не последовало, что я и ожидал.

    Если я снова взялся бы «ЗА ГУЖ», то обязан НЕ говорить, что НЕ ДЮЖ! Но я действительно уже – НЕ дюж. Здоровья нет совсем.

    Возможно, и уже совсем скоро (приглашают), потихонечку буду заниматься тренировкой любителей шашек. У меня уже есть все, что нужно и даже возможно будут хоть какие-то денежки, но опять, и снова но … НЕМА ЗДОРОВЬЯ.

    Да и очень тяжело (до сих пор ещё) осознавать (ох уж эта обида!), что снова могут прийти какие-то дяди и снова могут все ГОТОВЕНЬКОЕ отобрать …

    У нас ведь как? Кто-то строит, а кто-то отбирает. Правда, на дворе уже не бандитские 90-е, но …

    #434265
    Аноним
    Гость

    У нас ведь как? Кто-то строит, а кто-то отбирает.

    Одно из немногих что очень не понравилось в России — кумовство. Один работает, а приписывают «сынку», который и работы не знает и так везде, от низу до верха и это терпят и никого не возмущает, считают нормальным. У нас такого нет.
    Но когда начальник присваивает себе то что сделал подчиненный или кто-то через интригу забрал чужой труд, это есть везде и долго еще будет. Потому, если кто-то и присвоит ваш труд, то люди разберутся кто и как что делал и оценят как нужно. И это главное и больше ничего и не нужно.

    #434266
    KRAN
    Участник

    Одно из немногих что очень не понравилось в России — кумовство. … У нас такого нет.

    Илана, это тот обычай который помогал «многострадальному» еврейскому народу выживать на протяжении тысячелетий, только именуется чаще взаимопомощью, поддержкой ближнего.
    И что такое нет у нас? Если вы о США, то самый яркий пример президенты, из 43 более 30 являются родственниками между собой. Форды, Буши — это яркое проявление, да и чета Клинтонов (за спиной Обамы).

    #434267
    Аноним
    Гость

    только именуется чаще взаимопомощью, поддержкой ближнего.

    В русском языке есть слово «землячество» для пояснения того о чем вы пишите. Но как раз этого у русских в России и нет, свои могут сидеть без работы, а наймут более дешевых работников из Молдавии, Украины или Средней Азии.
    Конечно если будет выбор между равноцеными работниками, то еврей возьет еврея, это очевидно и ясно. Но если нееврей будет намного сильнее как специалист чем еврей, то еврей возьмет нееврея.

    Я уже гооврила раньше тут кажется, что на очень многих предприятиях России полно соверешнно бездарных «сынков» которые числятся начальниками, но работу за них делает другой. Ладно начальники, но тоже есть и с простыми инженерами. Приходилось видеть «сынков» числящихся программистами, но не могущие даже установить Windows, работу за них делал кто либо другой, числящийся например слесарем. «Слесарь» бывало писал и программы для завода, но по отчетам шло что делал все это «сынок». Ну и подобное.
    Вот такого нет в Израиле и в США тоже нет.

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.