Заявление в БФШ

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #390520
    edvardbuzinskij
    Участник

    Я ПРОКЛИНАЮ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА ВЗЯЛСЯ ЗА ПЕРО. ДО ЭТОГО У МЕНЯ БЫЛИ ОДНИ ДРУЗЬЯ, А ТЕПЕРЬ СПЛОШЬ ВРАГИ .
    Жан Жак Руссо

    #390521
    Fenix
    Участник

    ООООО! Fenix проснулся-и оказывается symix прав-люди не меняются, они только затаились на время!
    Что Вы на месте Шацова написали бы что-нибудь подобное-кто бы сомневался! Такие ж «чистые души»….все больше убеждаюсь-что ПРОВОКАТОРСКИЕ действия Шклудова вероятно ПООЩРЯЛИСЬ, а вполне возможно и НАПРАВЛЯЛИСЬ БФШ
    Если у кого-то и есть «неадекватность»-то давайте вспомним у кого Ляховский-средоточие всех жизненных проблем (кстати-его желание как АВТОРА ОТДЕЛОВ ШАШЕК самому давать материал на этот сайт-на мой взгляд-вполне обоснованно и разумно, учитывая ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

    Чему удивляться?
    Вы же меня так усердно будили…
    Ваши домыслы, вполне болезненные (мания преследования) — это ваши проблемы. Меня же никто из ОО БФШ не направлял и не поощрял. Просто на свете есть «кухонные истерички» (вроде вас) и те, кто эту истерику терпит. До поры до времени…

    Что же касается Ляховского, то НИКТО ему не запрещает САМОСТОЯТЕЛЬНО давать материалы на форуме.
    Просто, вначале я помогал ему это делать (он же отказывался от обучения «премудростям» урлов и прочее — мол недосуг), а потом у него началось обострение восполенного самолюбия плюс всё таже мания преследования.
    И потому вполне закономерные оценки, выставленные ему на конкурсе «Варяг ПРЕСС» в 2006-м году, вызвали бурю негодования, которую он подкрепил подозрительностью.

    Кто помнит как в семье началась ссора???
    Ссора просто перманентно идет.
    И никто уже не помнит кто её начал…
    Я помню.
    Ляховский и раньше был недоволен своими оценками в соревнованиях, но выражал недовольсво сдержанно (в отличие от Витошкина, который наградил меня эпитетом «новополоцкая пиранья»). По-видимому «чаша терпения» еще не переполнялась.
    А начала переполняться она у Ляховского после того, как я не согласился сделать подлог в протоколе Семинара 2006-го года. (Я писал об этом на другой теме.) Я был настолько возмущен самим предложением подлога, что ответил с массой восклицательных знаков: «Не будет этого никогда!!!»
    Именно после этого моего отказа в сотрудничестве проведения подлога, я и стал по словам Ляховского «деспотом», «душителем вольного творчества», и т.д., и т.п. вплоть до «мерзавец»… Но это уже отдельная тема.

    Вам же Витольд, я советую прочесть с начала и до конца вашу писанину на Укршашках и здесь на форуме: примеров вашего нессответствия НОРМАЛЬНОМУ мышлению вы там найдете предостаточно.
    Заодно увидите и то, кто начал нашу с вами ссору…
    И кто злобствует…

    #390522
    Alkand
    Участник

    Я ПРОКЛИНАЮ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА ВЗЯЛСЯ ЗА ПЕРО. ДО ЭТОГО У МЕНЯ БЫЛИ ОДНИ ДРУЗЬЯ, А ТЕПЕРЬ СПЛОШЬ ВРАГИ .
    Жан Жак Руссо

    #390523
    Fenix
    Участник

    Я ПРОКЛИНАЮ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА ВЗЯЛСЯ ЗА ПЕРО. ДО ЭТОГО У МЕНЯ БЫЛИ ОДНИ ДРУЗЬЯ, А ТЕПЕРЬ СПЛОШЬ ВРАГИ .
    Жан Жак Руссо

    ❗ — подписываюсь!.

    С 1997 -го года, когда начал выпускать «Мой журнал»,
    С 2002 года, когда взялся за работу на «Тавлеях»,
    С 2002 года, когда пришел на сайт Кандаурова,

    друзей становится всё меньше…
    Но остались самые преданные!

    И тогда задаешься вопросом: «А были ли то друзья?… Может — так — прилипалы? Пока у тебя есть деньги на выпивку? А не пьешь, то — «Ты сектант?» (А.Ляховский)… А кому-то ты был нужен временно… А потом — в мусорное ведро… Друзья ли это были???»

    #390524
    vitasik
    Участник

    C fenix я спорить не хочу и не буду-бесполезно надеться иметь мед от представителей осиного семейства-они способны только ужалить. И вообще-от спора с ним мудрее не станешь-это не спор аргументов, он может быть бесконечен-и победителем себя чувствует тот, чье слово осталось последним, а не чьи аргументы были более убедительны.
    И все же даже от fenix я не ожидал злорадства-ведь сам он считал, что когда-то был забанен несправедливо (и это многотерпеливым Кандауровым!), и никто его «творчество» не стирал-оно и ноне доступно-и уж тем более-аршинными буквами не помещал инфу об «идиотизме»
    Теперь по существу. ТАК КАК ДЕЯТЕЛИ БФШ никаких реабилитирующих (в первую очередь себя) шагов не предприняли-я НАМЕРЕН ОСУЩЕСТВИТЬ ДЕЙСТВИЯ ПО ЗАЩИТЕ МОИХ ПОПРАННЫХ ПРАВ, ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА-В ТОМ ЧИСЛЕ ОТПРАВИТЬ ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ФМЖД-С ПРОСЬБОЙ ДАТЬ ЮРИДИЧЕСКУЮ ОЦЕНКУ ДЕЙСТВИЙ БФШ В ОТНОШЕНИИ ОДНОГО ИЗ ЕЕ ЧЛЕНОВ, исходя из того, что БФШ является структурной частью FMJD

    #390525
    Jury
    Участник

    2vitasik: Витольд, я могу очень просто объяснить, почему Ваши сообщения стерли на сайте БФШ, и почему, вполне вероятно, их сотрут здесь. Формально это называется оффтоп, но он у Вас особенный. О чем бы Вы не писали, в какой бы теме, Вы непременно вставите красное словцо о БФШ, о модераторах, о Петре и т.д. Чего стоят Ваши комменты по поводу анализа партий, Вы даже не удосужились хорошо проверить выкладки оппонентов, но ярлыков уже понавешали. В принципе это можно счесть за оскорбление. Может Ваши друзья и уважают Вас таким, но здесь то в основном посторонние люди, которые терпеть не будут Ваши высказывания.
    Что касается Ваших вставок во все посты в любой теме, то т.к. правка авторского сообщения (с целью убрать оффтоп) не самая лучшая практика, то эти сообщения модераторам придется стирать, даже если в них есть рациональное зерно. Вы, конечно же, в силу характера ли, темперамента ли, будете поднимать бурю, то рано или поздно придется действительно блокировать Ваш аккаунт. Если Вы не умеете останавливаться и сдерживаться в разговоре с незнакомыми людьми, которые приходят сюда отдыхать, то выход один, чем терять всех этих людей лучше закрыть доступ одному человеку. Рассуждать в одностороннем порядке после санкций о политической какой-то подоплеке хорошо, но это голословие. Стоит ли?
    С уважением, Юрий.

    #390526
    Symix
    Участник

    Будьте осторожны Витольд — Юра не Алканд, он держит палец на кнопке.

    #390527
    vitasik
    Участник

    Jury-так Вы хотите и здесь продублировать «гениальный текст» неизвестного-известного автора, подписанный Шацовым? То бишь-под предлогом «защиты (?????)» помочь хамам и дикарям из БФШ?
    И как Вы можете-что-то говорить- почему меня на БФШ «стерли» (если бы только!-так ведь оскорбили так-что впору требовать дуэли! и доступ закрыли-то есть лишили возможности ответить-и это оправданно по-Вашему)-если Вы не знаете ни одного моего поста там? Вы только своими постами на руку нечистоплотным играте, льете воду на их мельницу. И не надейтесь, что я сам уйду-или стану «белым и пушистым»-по отношению к этим самым нечистоплотным.

    #390528
    Jury
    Участник

    Витольд, только слепой наверное узрит в моем посте то, что узрели Вы… Вы меня, пожалуйста, не причисляйте ни в какую группу, кроме группы модераторов этого сайта, и все встанет на свои места. Может быть Вы даже поймете, что Вас по-хорошему, спокойно просят еще раз придерживаться правил форума. Вы почему-то придумываете какой-либо факт, типа «То бишь-под предлогом «защиты (?????)» помочь хамам и дикарям из БФШ?» и строите на этом целый рассказ о том, какие модераторы плохие… Мне не надо читать форум БФШ, чтобы понять, что Вы там написали. Я сильно сомневаюсь, что стиль Вашего написания там отличается от стиля здесь. Успехов Вам, в Вашей нелегкой борьбе.

    #390529
    vitasik
    Участник

    Мне не надо читать форум БФШ, чтобы понять, что Вы там написали. Я сильно сомневаюсь, что стиль Вашего написания там отличается от стиля здесь. Успехов Вам, в Вашей нелегкой борьбе.

    Опять-таки-«мне не нужно читать, чтобы понять»-а возможно ли? а презумпция невиновности? то-есть-подспудно мысль-здесь я заслуживаю того же, просто меня пока терпят ну, спасибо! А за пожелание «успеха в безнадежном деле»-особо!

    #390530
    Jury
    Участник

    Опять-таки-«мне не нужно читать, чтобы понять»-а возможно ли? а презумпция невиновности? то-есть-подспудно мысль-здесь я заслуживаю того же, просто меня пока терпят ну, спасибо! А за пожелание «успеха в безнадежном деле»-особо!

    Витольд, мы не в суде, не надо тут о презумпции. Да и не судья я Вам… Раз не хотите слушать и слышать — Ваше полное право. Вы уж извините, пожалуйста, заранее, если вдруг сотру что-то близкое и выстраданное Вами.

    #390531
    nikvo
    Участник

    2Витасик

    Что бы Вас не обвиняли в офтопе,Пишите критику в одной теме.Например здесь.В других темах,если даже Вас в чём то обвинят,то отвечайте только здесь.
    Спорить с модератором нет смысла,даже если он не прав.
    При соблюдении этих правил,к Вам никто не предъявит обвинений в офтопе.

    #390532
    Symix
    Участник

    Очень хорошая идея Никво, и Витасику есть где высказаться вволь, и нам посочуствовать и быть в курсе, и не разрушит другие темы, да и модераторы вроде не против.

    #390533
    vitasik
    Участник

    отправил Птицыну следующее письмо, завтра размещу его на сайте fmjd.org

    On site BDF since May, 24 and to this day the information is placed offensive for me, member BDF and the citizen of Belarus. I bring the original

    Написал destroyer в 2007/5/24 11:33:56 (3 прочтений)

    Cообщения господина Цыдика удалены и впредь не будут публиковаться в связи с идиотизмом господина Цыдика!

    Павел Шацов.

    ( Has written destroyer in 2007/5/24 11:33:56 (3 perusals)

    Messages of mister Tsydzik are removed and henceforth will not be published in connection with idiocy of mister Tsydzik!

    Paul Shatsov. )

    Except for that — mine have closed access to site BDF, all my comments (including analyses of parties Michalchenko on WC and parties of championship РБ-64 are erased).
    Motivation such ‘no civilization’ in general be absent — and any information about the reason I did not receive (mine E-mail as user of a site at BDF is present).
    I am considered — given act BDF (Paul Aronovich Shatsov- who has signed the information is responsible secretary BDF) has shown as the dictatorial organization with the roughest infringements of principles of democracy, absolute ignoring any discussion. My criticism the reason so not civilized action. At the same time on one my remark on style and methods of work BDF- any access members BDF to the report of last report-back election conference in February, 2007, as well as structure of a revision committee whose problem — inspect financial activity BDF, non democratic procedure of elections of executive committee etc.- any answer has not followed.
    BDF is a structural part FMJD. I ask You to state legal and other estimation of actions BDF concerning me.

    Vitold Tsydzik, the master of sports on draughts

    #390534
    Jury
    Участник

    Витольд, оно Вам надо, реагировать на откровенные нападки? Вы сами свою тему превращаете в помойку. Прошу убрать из Ваших сообщений перепалки с vitsh, не хотелось бы удалять эти сообщения.

    2vitsh: Предупрежение, флуд и оффтоп.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 51 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.