Заявление в БФШ

Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #390550
    vitasik
    Участник

    У Михальченко зазвонил телефон.И по моему Носевич был судьёй и естественно сразу поставил ноль.Не хороший судья!

    Я не могу проверить Ваши слова-ввиду закрытия доступа на сайт-но если память мне не изменяет-на 1 лиге главсудьей был не Носевич…а вообще-это идиотская практика-ноль за звонок (вспомним Тансыккужину)…не проще ли, как на ЧМ-собрать все это на стол-и отдавать после тура? Что касается Носевича-как-то Валюк мне рассказал о «рекомендации» мадам Пашкевич на Минск-гросс 2001-мол Носу помочь нужно. Валюк не послушался «мамочки БФШ» и выиграл-за что и был благополучно лишен приза-благо в положении о вариантах определения призовых мест при дележке-инфы было ноль с палочкой. Это «искренние шашки» по мадам Пашкевич (уверен Носевич тоже знал о «возможной помощи»-так что не надо о его «принципиальности»..как и в случае «перехода» к нему учеников Оли Садовской транзитом через Пашкевич-тренера или «отбора с благой целью» Михальченко у Андрианова

    #390551
    kiljust
    Участник

    Если не знаете значит не пишите Носевич точно главсудья.А по поводу
    Минского международного не знаю со свечкой не стоял,но Носевич когда-то говорил( или хвастался,что он среди белорусов больше всех выигрывал международны турниры,кстаи -это так или 4 или 5?)Это говорит об уровне.Или все турниры ему сплавляли?А в 2001 году посмотрите статистику с каким отрывом Носевич выиграл чемпионат Республики , а с каким отрывом оторвался от Валюка….,( очков 7-8) стоящего на ставке Минспорта( это говорит о его профессионализме ,кстати Валюка-профессионализме).

    #390552
    vitasik
    Участник

    Если не знаете значит не пишите Носевич точно главсудья.А по поводу
    Минского международного не знаю со свечкой не стоял,но Носевич когда-то говорил( или хвастался,что он среди белорусов больше всех выигрывал международны турниры,кстаи -это так или 4 или 5?)Это говорит об уровне.Или все турниры ему сплавляли?А в 2001 году посмотрите статистику с каким отрывом Носевич выиграл чемпионат Республики , а с каким отрывом оторвался от Валюка….,( очков 7-8) стоящего на ставке Минспорта( это говорит о его профессионализме ,кстати Валюка-профессионализме).

    В Минск!гросс 2001 Валюк стал лучшим среди белорусов. По поводу судейства Носевича-ссылку пожалуйста-(не на БФШ)-или таблицу….а вообще-это странно-тренер ученику в отборке нуль ставит за звонок, потом ехать с ним отказывается на зону и мир…. нужен ли такой тренер Игорю?

    #390553
    Chaos
    Участник

    svoevremmenoi nol za zvonok mozhet byt ochen poutcitelen 8)
    lutche ego srazu delat chem polutcit takoi naprimer v chempionate mira :)

    #390554
    Jury
    Участник

    Я смотрю,что тут и Моисеев написал практически о том же.Только чуть побольше слов.Откровенные нападки.Это тоже будет стерто,как флуд или оставлено?
    А мне предупреждение объявлено о чем?Не писать больше на сайте?Не заходить на сайт?Не общаться с Ним?
    Честно скажу-несколько,скажем так странная модерация!!!!
    Мой вежливый пост о том,что некрасиво обвинять на основе параноидальных предположений молодого шашиста в мерзости,описывать сугубо личные подробности жизни людей без их рарешения,грубейше нарушать правила профессиональной этики стерто.А вот ответное послание,где за это я назван шавкой и агентом зарубежных федераций оставлено. 😯 😯 😯
    Юрий!Давайте все таки чуть-чуть уважать труд других людей и более уважительно к ним относиться.Я все таки тратил время на эту переписку.А у меня его не так много,чтобы писать тут сотни и тысячи постов.
    С глубоким уважением,
    Виталий Шафир

    Уважаемый Виталий, вообще, по правилам форума действия модератора не обсуждаются. Сие правило для всех форумов обычно, не только для форума Шашки в России. Скажите пожалуйста, это первый посещенный Вами форум? Если да, то лучше правила форума почитать сначала. Что касается Ваших высказываний, то Вы слишком уж не стеснялись в выражениях, что недопустимо в общественных местах, каким форум собственно и является. Что касается сообщения Витольда, то там только пол сообщения ругань, я править его не буду, но раз Витольд не потрудился сам его почистить, то удалю его.
    С уважением, Юрий

    #390555
    Zheka
    Участник

    Мои посты тоже стрели,но я ,в принципе,ожидал такой реакции,меня это ничуть не расстроило.
    Другое дело ,как у Витасика,постирали все(на БФШ),забанили доступ,но тут он тоже должен был догадываться о последствиях своих постов против БФШ-ведь сайт официальный.
    А с Виталием Шафиром знаком лично-вполне мирный товарищ,не скандалист.Кстати,Виталий, приезжай на Чемп Европы 64 в Днепр.День приезда-22 июня.Витасик тоже приглашается.Хотя у меня и нет таких прав по поводу приглашения,но я свяжусь с господином Урихом Е.И.
    и если есть желающие-все можно устроить.Приватное письмецо мне можно накалякать на мыло evgcd4@ua.fm С уважением ко всем,Жека 8)

Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.