Женский чемпионат мира 2007

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 159 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #390990
    edvardbuzinskij
    Участник

    ЛАЙМА ВПОЛНЕ ЛИТОВСКОЕ ИМЯ -РАСПРОСТРАНЕННОЕ У НАС.ЛАЙМА АДЛИТЕ- МОЯ УЧЕНИЦА, ОПЫТНАЯ СПОРТСМЕНКА -ММ,НО К СОЖАЛЕНИЮ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ МАЛО ИГРАЕТ В ТУРНИРАХ.ПОЭТОМУ МОЖЕТ ДОПУСТИТЬ В ПАРТИЯХ ОШИБКИ НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ КЛАССУ.НО ЛУЧШЕ УЧАВСТВОВАТЬ :D ЧЕМ СИДЕТЬ дома…

    #390991
    alemo
    Участник

    ее блондинистую головку.

    Это уже по Фрэйду 😆

    Вернусь к основной теме — кого на прходящем чемпионате мира больше: блондинок или брюнеток ?

    АЛЕМО

    #390992
    edvardbuzinskij
    Участник

    ЛАЙМА ПОДЕЛИЛА 2-3 в ЧЕМП мира 2001, И обе спорсменки получили -СЕРЕБРО.(ЭТО УТОЧНЕНИЕ) для алемо ; А КОГО БОЛЬШЕ НЕИЗВЕСTНО -ВСЕ КРАШЕННЫЕ…. 🙄 😈 😥 😯 :D

    #390993
    vitasik
    Участник

    ЛАЙМА ПОДЕЛИЛА 2-3 в ЧЕМП мира 2001, И обе спорсменки получили -СЕРЕБРО.(ЭТО УТОЧНЕНИЕ) для алемо ; А КОГО БОЛЬШЕ НЕИЗВЕСTНО -ВСЕ КРАШЕННЫЕ…. 🙄 😈 😥 😯 :D

    Тоесть-дележка была с Балтажи? Я уже писал-женщины меня интересуют-но не как шашистки (в 2001 так мне ответил Просман, когда его спрашивао об игре в турнире женщин в Минске-и я с ним солидарен)

    #390994
    alemo
    Участник

    Болею за блондинок !!! … А то всю жизнь одни брюнетки вокруг 😳

    #390995
    vitasik
    Участник

    посмотрел партии-что брюнетки, что блондинки….Краснова выпускает Ноговицыну в позиции, где выигрышей миллион…Мильшина вообще играла с модаванкой как пленная-какие-то непонятные планы с жертвой Балтажи просто обязана была у Голубевой выигрывать, имея такую позу, Адлите с Думеш-игра была равна, как ни странно, Тансыккужина играет как-то натужно-должна была по позиции выигрывать у Даниловой, как и Ткаченко у Хукман…да, столько упущенных возможностей в одном туре только-и как результат-только одна победа (ну Пашкевич еще может обыграет монголку-та явно слаба)

    #390996
    edvardbuzinskij
    Участник

    KAK SKAZAL ODNAZDY A.GEORGIEV ;ZENSHCIN NADO SUDIT NE PO IGRE,A PO REZULTATU. :?: 💡

    #390997
    Alkand
    Участник

    Похоже, Ткаченко уронила флаг на 49 ходу с Балтажи. А ничья была в один ход.

    #390998
    Juri
    Участник

    Сегодня в Якутии якутский день, обе якутки выиграли.
    Кстати, утром Иван Токусаров как раз интересовался, как идут его землячки.
    Мне нравится, как играет Матрена. Пусть и не безошибочно, но зато агрессивно. Сегодня играла связку правого фланга, сразу видно кто ее тренерует. Если не сейчас, то в скором времени точно будет чемпионкой мира.
    Тамара тоже соскучилась по званию Чемпионки Мира и обыграла свою подружку из Башкирии.
    Если я правильно понял(в слепую по нотации смотрел), то и Нина выигрыет. Волевая спортсменка.
    А вот Даша зачем флаг уронила?? Наверное, крики Петра Кравца были слышны по всей якутии.
    Но т.к. Оля также из Украины, то можно ее поздравить!
    Вообщем страсти накаляются.
    Хотя, турнир длинный, посмотрим кто лучше готов физически.

    Скажу честно, что даже не знаю уже какую тройку спрогнозировать. До начала турнира было легче:)))

    #390999
    Alkand
    Участник

    Сегодня играла связку правого фланга, сразу видно кто ее тренерует.

    Подумалось о том же 😆

    #391000
    vitasik
    Участник

    Кажется, мои прогнозы насчет возможного чемпионства кого-то из Якутии-начинают оправдываться. Мне очень понравилась цельная партия Даниловой-Пашкевич миттельшпиль разыграла неудачно, поставив блок на 27 «по Михальченко» и зачем-то сдвинув «золотую»- и Марфа без проблем реализовала перевес. Хорошую идею провела Тансыккужина, у Ноговицыной неплохая партия получилась. Что-то не понял-на сервисе Пресмана две партии совпадают-Литвиненко-Голубева и Думеш-Виирма-и результаты одинаковые. Жаль Дашу Ткаченко-но «получив» в цейтноте комбинацию-нелегко сориентироваться-а идея хорошая, особо под цейтнот. Примерно тоже относится и к Лайме-в цейтноте она попалась на «мулю»-но позиция уже была тяжелая

    #391001
    lis
    Участник

    Балтажи сегодня довольно быстро выиграла у Хукман, и в ее активе уже 7 очков после 4 туров (в том числе победы над Ткаченко и Хукман). На нее кто-то ставил в прогнозах :?:

    #391002
    Juri
    Участник

    Да, Оля Балтажи конечно моща!!! Видимо Яценко не зря поехал с ней в Якутск.

    Прогнозируемая тройка:
    1. Ткаченко, +6
    2.Тансыккужина
    3.Балтажи

    #391003
    edvardbuzinskij
    Участник

    TOLKO S ANGELSKIM TERPENIEM MOZNO CTO- TO smotret( i uvidet) NA jakutskom saite ,kto to uze govoril, POVTORIUS: kapitalisty ,odnako polucshe budut….. 😥

    #391004
    A.Presman
    Участник

    А как ты смотришь партии?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 159 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.