Другие виды спорта

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 1,353 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #346438
    DDDDNDNNDND
    Участник

    Нет, нет. Наоборот означает Что поменяет другой а не N.

    #346439
    DDDDNDNNDND
    Участник

    Мне тут пришло в голову, что Алканд мог бы и какой либо приз назначить для матча века.
    Какую либо книгу со своим автографом. Давно мечтал получить такую.

    #346440
    alemo
    Участник

    Поскольку «матч века», то играть будем в формате недавно прошедшего чемпионата мира.

    3 сета по 4 партии в каждом. Контроль каждому участнику — 15 минут на партию и 3 секунды накопления (15/3). Победитель 2-х сетов обьявляется победителем матча. В случае ничьи в основных 4-х партиях сета играем с понижением времени — 10 минут на партию каждому участнику, до первой победы.

    Приз один — глубокое моральное удовлетворение.

    ==========================================================================

    Непа написал : «Матч сыграть можно. Правда батя говорит, что я только думаю, что умею играть в поддавки, но он так про все говорит и про крепки. «

    А батька то твой — умный мужик !

    АЛЕМО

    #346441
    DDDDNDNNDND
    Участник

    3 сета по 4 партии в каждом. Контроль каждому участнику — 15 минут на партию и 3 секунды накопления (15/3). Победитель 2-х сетов обьявляется победителем матча. В случае ничьи в основных 4-х партиях сета играем с понижением времени — 10 минут на партию каждому участнику, до первой победы.
    Пойдет такой регламент. Теперь надо назначить время удобное для всех: и для нас для зрителей.
    Сколько партий в день тграть тоже надо знать.
    Приз один — глубокое моральное удовлетворение.
    Моральное удовлетворение это здорово конечно, но его не пощупаешь. Книжка была бы идеальным призом — она ничего не стоит, а память остается.
    В будущем можно было бы устраивать матчи регулярно и по разным видам шашек. Можно было бы и турниры проводить под эгидой сайта.
    Партии и таблицы помещать тут. Играть на ВОГ, Гамблер — глючный и отстойный сайт, еслибы на ВОГ не было обязательной оплаты в Гамблере не осталось бы ни одного шашиста.
    Это гораздо лучше чем обсуждать политику и посетителей сайта.

    #346442
    LeoMinor
    Участник

    💡
    Предлагаю следующе : если Алемо выиграет матч,пусть его соперник прокоментирует партии эксклюзивно за сайтовых (и не только) болельщиков, а если матч проиграет гроссмейстеров соперник пусть коментирует Непослушный.
    😉

    То ли согласни ?

    Как то и будет в духе первоначальных предложений всех к матчу заинтересованных сторон.Значит, с одной сторони Алемо,а с другой сторони соперник Непослушного.
    😉

    То ли правильно всё понял(и) ?!?

    Miljenko Lepšić

    #346443
    DDDDNDNNDND
    Участник

    Уважаемый Лео!
    Я уже говорил вам про звания. Алемо гросс не по поддавкам. Это все равно, что я буду играть в поддавки с Тайсоном, а потом заявлю, что я победил чемпиона мира. Ну подумайте сами, что вы говорите?
    Поддавки это совсем другая игра с совсем другими принципами. В Гамблереесть гроссы у которых в крепки 600 — 700 очков, а в поддавки 100-200.
    ***
    Алемо, назначьте время и начнем. Болельщиков можно позвать?

    #346444
    LeoMinor
    Участник

    Непа,
    правильно Вы говорите; я понятием гросс не пользовался касательно поддавках, претполагаю что эта игра совсем отличаеться от скажем,… чекерс!

    автоцитата:

    То ли правильно всё понял(и) ?!?

    Оказивается что только господин Sporter всё понял и убежал (кстати,во-время) из собственного топика.

    С уважением,

    Miljenko Lepšić

    P.S. (только за гроссмейстера АМ)

    Если я выиграю, то ты меняешь ник, ну а если ты проиграешь — то наоборот.

    Может быть что в предварительных переговорах к матчу, чтобы всё было легче понят, надо было писать чуть проще:

    Если я выиграю, то ты меняешь ник, ну а если ты проиграешь — то наоборот и наоборот ! 😉

    #346445
    Symix
    Участник

    Если я выиграю, то ты меняешь ник, ну а если ты проиграешь — то наоборот и наоборот !

    Hahaha — zvuchit kak «Bill Clinton povernul ekonomiku na 360 gradusov!»
    Ah? Tak eto znachit kak bilo tak i ostalos :)

    #346446
    LeoMinor
    Участник

    Всегда надо стараться чем проще выражаться , чтоб любой понял , а иначе будут нас понимать только те у которых IQ перевышает 150.

    ML

    P.S.

    Без хозяина Sportera чувствуюсь как то неуютно. Как назвать ,без его, вид интелектуального (?? — ML) спорта в его топике ?

    #346447
    DDDDNDNNDND
    Участник

    Пропал не только Sportera, но и Алемо? :(
    Наверное привыкает к новому нику :D

    #346448
    LeoMinor
    Участник

    Наверное привыкает к новому нику

    …или,кому продать эксклюзив ? Всё таки он из США !

    #346449
    DDDDNDNNDND
    Участник

    Может и спонсоры найдутся?
    Каждый скинется по 20-100 баксов и нормально.
    Победитель получит 60% побежденный 30% и 10% сайту.
    Чтоб значит не только моралное удовлетворение было.

    #346450
    Symix
    Участник

    Togda ti stanesh novim russkim — a ti ih ne lyubish :)

    #346451
    alemo
    Участник

    Я не пропал.
    АЛЕМО

    #346452
    LeoMinor
    Участник

    Ох, как Непа хитрым стал !

    Не раз он в обращении алкандовском народу (алкандовцам) как то стеснялся,и как то от денег бежал ; почти как Нинушка в знаменитом анегдоте заканчивающиеся потрясающим : «…а если у тебя и ангина есть, то я …».

    Вдруг, наш голубчик как то изменился ?!

    Miljenko

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 1,353 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.