Другие виды спорта

Просмотр 15 сообщений - с 406 по 420 (из 1,353 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #346828
    Zheka
    Участник

    Интерконтинентальный чемпион WBO украинец Александр Усик защитил титул в поединке с чемпионом России Андреем Князевым

    Обратите внимание,комментарии идут на 2-х языках.Я раньше не обращал внимание,но оказывается у нас многие передачи по ТВ,многие радиостанции вещают в таком же формате,несколько ведущих и на 2-х языках одновременно.
    Напомню Александр Усик,уроженец Симферополя в одном из интервью 31 мая 2014г. говорил
    «Что касается вопросов про Крым, то я не боюсь ехать домой, потому что еду Домой! — заявил Александр Усик. — Тут мой дом, тут родились мои дети. Переезжать в другой город — это ведь было бы как бегство… Почему это я должен уходить из своего дома? Я — украинец, Крым — это Украина. Для меня это так. На данный момент не собираюсь оттуда переезжать. Возможно, в дальнейшем это понадобится для моей карьеры, но не сейчас. И паспорт менять на другой не собираюсь».

    #346829
    abramov
    Участник

    Интерконтинентальный чемпион WBO украинец Александр Усик защитил титул в поединке с чемпионом России Андреем Князевым. [/b]».

    В оккупированном Крыму хотят запретить боксеру Усику въезд на полуостров

    Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/1068879-v-okkupirovannom-kryimu-hotyat-zapretit-bokseru-usiku-vyezd-na-poluostrov.html
    http://www.unian.net/society/1068879-v-okkupirovannom-kryimu-hotyat-zapretit-bokseru-usiku-vyezd-na-poluostrov.html

    #346830
    Second
    Участник

    Большего идиотизма трудно придумать. Обрати внимание на регионы, откуда эта новость — в основном Украина. Ни одного сообщения из русской зоны. Потом, исход этого боя был ясен заранее. По боксерским меркам Князев это мешок. Он никогда не имел никаких медалей среди любителей. Усик гораздо более квалифицированный боксер. Для Усика это был рейтинговый бой для продвижения наверх, для Князева просто способ заработка. Он никогда ничего в боксе уже не добьется.
    Россия может выставить в этой категории человек 15-20 которые забьют Князева в первых 3х-4х раундах. Среди них Лебедев, Дрозд, Чахкиев, Кудряшов, Егоров, Алексеев и т.д.
    А насчет страны-у нас не делят спортсменов, артистов на российских, украинских, и т.д. За какую страну захочет выступать, за ту и будет.

    #346831
    abramov
    Участник

    Большего идиотизма трудно придумать. Обрати внимание на регионы, откуда эта новость — в основном Украина.

    Так первым крымский источник написал:

    http://ura-inform.com/ru/society/2015/04/19/bokseru-aleksandru-usiku-khotjat-zapretit-vezd-v-krym

    #346832
    Second
    Участник

    Должен Вам возразить. Если пройти немного вглубь сайта и посмотреть раздел контакты, то можно увидеть, что телефоны начинаются с 093. 093-это код оператора Лайф Украина уже 9 месяцев в Крыму не работает.

    #346833
    abramov
    Участник

    Должен Вам возразить. Если пройти немного вглубь сайта и посмотреть раздел контакты, то можно увидеть, что телефоны начинаются с 093. 093-это код оператора Лайф Украина уже 9 месяцев в Крыму не работает.

    Ну и по-Вашему пустят или нет?
    По-моему пустят только забрать все и умыкнуться, предупредив: останешься — хизнь будет не в радость.

    #346834
    Second
    Участник

    Я тебя уверяю, этот вопрос вообще не будет подниматься. Кстати, и украинский оператор связи мог бы остаться, если бы захотел. Им надо было просто вычленить крымский филиал, перерегистрироваться и платить налоги в российский бюджет. Они побоялись, что на Украине у них возникли бы проблемы.

    #346835
    abramov
    Участник

    Я тебя уверяю, этот вопрос вообще не будет подниматься. Кстати, и украинский оператор связи мог бы остаться, если бы захотел. Им надо было просто вычленить крымский филиал, перерегистрироваться и платить налоги в российский бюджет. Они побоялись, что на Украине у них возникли бы проблемы.

    Окей. Даже если кто-то предложил или хочет предложить еще ничего не значит. Сегодня выходной. Почитаем завтра к обеду реакции.

    #346836
    chac
    Участник

    какое положение с крымскими дутболными клубами, особо те 2 которые играли в высшей лиги украине.
    они где сейчас играют, в россий (в каком лиге?), или прекратили де факто существование?

    #346837
    Second
    Участник

    Они начали играть во 2-ой лиге Первенства России. Украина начала протестовать. Не с первой попытки, но УЕФА решил прогнуться и временно запретить крымским клубам играть в первенстве России. Пришлось им выбыть. УЕФА планирует развивать футбол в Крыму и провести первенство Крыма среди 16 команд. Самое смешное, что во всех остальных видах спорта крымские команды продолжают выступать в первенствах России.

    #346838
    chac
    Участник

    все осталные виды спорта… а в крыму разве были команды в высших лигах украине ещё? баскетбол, волейбол, например? хоккей — наверно нет 😳

    #346839
    Juri
    Участник

    стартовали командные ч-ты мира по шахматам.

    http://www.chesspro.ru/tournaments/world_women_team_ch15

    в Китае украинские женщины начали с разгромного поражения…

    http://www.chesspro.ru/tournaments/world_team_ch15

    в Армении в первом туре Украина обыграла Россию, а Китай — США.


    у них что ли все очки зачет идут?

    #346840
    stv2103
    Участник

    «СпортАккорд» вернется в Сочи в 2016 году

    Фото с сайта http://tass.ru/

    Об этом заявил президент «СпортАккорда» Мариус Визер.

    Сегодня в Олимпийском парке Сочи прошло заседание Генеральной ассамблеи Международной Конвенции «СпортАккорд». В его работе приняли участие президент «СпортАккорда» Мариус Визер, глава МОК Томас Бах, а также Президент России Владимир Путин.

    В ходе ассамблеи прошли выборы президента «СпортАккорда». На безальтернативной основе их выиграл нынешний глава Мариус Визер. Он подтвердил, что в 2016 году Международная Конвенция также пройдет в Сочи, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

    http://www.livekuban.ru/news/sport/sportakkord-vernetsya-v-sochi-v-2016-godu/

    #346841
    ALGIMANTAS
    Участник

    стартовали командные ч-ты мира по шахматам.
    (…)
    у них что ли все очки зачет идут?

    Нет, все очки (результат на всех досках) — только как второй показатель. См., например, турнирные таблицы.

    #346842
    dropash
    Участник

    Должен Вам возразить. Если пройти немного вглубь сайта и посмотреть раздел контакты, то можно увидеть, что телефоны начинаются с 093. 093-это код оператора Лайф Украина уже 9 месяцев в Крыму не работает.

    Ну и по-Вашему пустят или нет?
    По-моему пустят только забрать все и умыкнуться, предупредив: останешься — хизнь будет не в радость.

    Никого силой не принуждали принять российское гражданство.
    Никого из иностранцев втч украинцев не выгоняют с территории России
    втч из Крыма (если они не нарушают законодательство)

    Просто сохранившие гражданство Украины продолжающие проживать в Крыму приобретают статус иностранного гражданина.( НЕ резидента)
    То есть теряют право на БЕСПЛАТНОЕ медстрахование (никто не мешает получить платную медстраховку) в случае ведения трудовой деятельности вынуждены платить подоходный налог не 13%, а 30%
    итд итп.
    Но это касается ВСЕХ иностранцев проживающих на территории
    России. Кстати для граждан Украины введено достаточно много
    поблажек.

Просмотр 15 сообщений - с 406 по 420 (из 1,353 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.